Обсуждение мира Родос

slim87slim

Игрок
ты прав, я сорвалась.сегодня в моем городе погибли мирные люди а украинцы поют песни и аплодируют в ладоши,даже зная что все погибшие - мирные люди, снаряд попал в шахту засядько что возле моего дома,под землей осталось около 60 человек,которых поднимали вручную, а фулы решили меня отчитать что я потеряла три города став на каны,да еще поставить под сомнение мое право сопереживать моему городу, так что да я ругаюсь, ибо не я тут повесила флаг страны которая убивает мирных граждан моей страны и я не могу смотреть на это молча,нравится это кому то или нет
Походу люди на Донбассе чем то отличаются от людей в Киеве.
По мнению европейцев
Одних можно убивать а других нет
Двойные стандарты!!! Как прекрасна мировая демократия!!!
А еще мировая демократия сквозь пальцы смотрит на то что происходит в Йемене. Спокойно поставляют в тот регион вооружение и никого ничего не напрягает. Видимо и в Йемене какие то люди которых можно спокойно убивать. И санкции ни ка кого не накладывают!!
 

slim87slim

Игрок
Здесь тема,если умеешь читать,Родос,мир такой в Грепе,если не выдешь,ну наверное от бешенства уже зрение папортилось.
Протестируйте в теме,такую по моэму открыли.
Водку я не пю,и не лезь в мою политику. И про название ведь ты написала,а не я....
Я живу в своей стране,и я люблю свою страну.
Больше отвечать на твои тупие коментарии,не буду,можешь неутруждатся свою грязь оставь при себе.Один человек мне сказал,чтоб я тебя послала...,но не буду,так как ты уже там,вечно.
С ерувом общаешься??
Спроси у него как правильно спам-атаки отправлять. не хочу чтобы меня нубом называли. просто спрашивать надо у гуру игры
 

Inessa

Игрок
С ерувом общаешься??
Спроси у него как правильно спам-атаки отправлять. не хочу чтобы меня нубом называли. просто спрашивать надо у гуру игры
Я не отвечаю за игру других игроков.Я не спамлю,хотя и на меня спами кудают,но я неотвечаю таким образом.С Ерувом обшаюсь,как и со всеми игроками союза,приятный молодой человек,хороший игрок.Как и многие из нашего союза и из союзов противника.И я уважаю всех игроков,и не унижаю,не оскорбляю их.
 

StandWithUkraine

заблокирован
Я не отвечаю за игру других игроков.Я не спамлю,хотя и на меня спами кудают,но я неотвечаю таким образом.С Ерувом обшаюсь,как и со всеми игроками союза,приятный молодой человек,хороший игрок.Как и многие из нашего союза и из союзов противника.И я уважаю всех игроков,и не унижаю,не оскорбляю их.
Только что оскорбили игрока и тут же пишите что не оскорбили. Мда.
 

Inessa

Игрок
Только что оскорбили игрока и тут же пишите что не оскорбили. Мда.
А кого я оскорбила ? Если вы имеете виду персону с нызкой соомооценки,то ето не игрок. Ето вампир,который питается емоциами,негативними, других людей.Простите,но ни чего позитивного я от етого вампира не выдела.
 

StandWithUkraine

заблокирован
А кого я оскорбила ? Если вы имеете виду персону с нызкой соомооценки,то ето не игрок. Ето вампир,который питается емоциами,негативними, других людей.Простите,но ни чего позитивного я от етого вампира не выдела.
Возможно. Но оскорблять не нужно. Можно ответить и больно и культурно.
 

Напролом

Игрок
зачем ты так с самым честным человеком ру сервиса грепы))
Был бы у меня бот банили бы меня а не тебя школьник ))жалобу на тебя ,с пруфами , я написал и убедился в этом ) оказывается все эти нонеймы из елады на ботах )) смешные вы ппц ))
 
Верх