Обсуждение мира Селимбрия

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Unai

Игрок
Что то ты часто упоминаешь про отверстие видимо есть травма? А по делу можем лицезреть все обыденное куча союзов собралась чтоб повоевать с менее кучей союзов и плюсом нейтралов которые втихаря деффят мини кучу. Большая куча крутила и вертела маневрами по выживанию но так и не поняла что из мертвой фермы и куча предателей и мультов от соперников не слепят живой союз в целое чтоб дать отпор но не исключаю естественый отбор живых со временем. Что касается менее кучи сброда под флагами пламя где играют жители грепы легко воспользовались такой подачкой бить неактив так как от живых они только получают люлей и часто упоминают что они бьют 5союзов но игроки то знают что там 4союза неактива) так что что тут поют жители грепы на 99 процентов не есть действительность но нубу с такими лозунгами и стихами можно на уши присесть. По сути мир мертвый и ловить тут не чего!
Мир открылся к лету,
медленный, неспешный.
Без морали правда,
Но бунтец потешный.
Медленные стройки,
Медленно идут.
Медленные поджиги,
Медленно гребут.
Медленно ккшник,
Уплывает вдаль.
Доплывёт наверно,
Ну а нет, не жаль.
И на форум медленно
Пишутся стихи.
Не памфлеты злобные,
Строки от души.
И почти идилия,
В мире том была,
И стихи писали,
И войнушка шла.

Но примчалась Лена,
Наложила "кучу",
Наложила "кучу"
Леночка про Кучу.
Наложила прозой,
Ей то наплевать,
"- Нате, разгребайте,
Лохи, вашу мать".
 

Unai

Игрок
ТРЕбую новый мир) пару недель кнопки потыкать) повеселить народ)))
только быстрый быстрый)

и еще, подскажите, как ресы ща покупать?
есть схемы? можно в личку)

спасибо)
Новый быстрый мир надо осенью. Лютый мазохизм в лето идти на быстрый мир.
 

Н1рман

Игрок
И в мире настала тишина..плюшки на 20% нападения закончились и пламя сдулась:D
 

Pilot Lena1

Игрок
Здесь не получится беседа,
Хотя ответ я дам, изволь
Ты написал здесь кучу бреда
Хамло и жалкий мелкий тролль!
))) правда она с... Такая это надо быть с крепкими яйцами малыш чтоб признать ее)
Скажи там своей торпеде пусть зарифмует прозу. Молодцы!
 

3намение

Игрок
Всем привет. Кто-нибудь может подсказать настройки этого мира? А то понятия не имею куда меня закинуло...
 
Легко
  • Скорость игры: жопа
  • Скорость войск: полная жопа
  • Скорость торговли: как получится
  • Защита новичков: можно спать до конца мира
  • Кол-во игроков в союзе: 70 (350 если 5 союзов)
  • Система завоевания: ддос на форуме
  • Игровая концовка: Суицид красных
  • Артефакт: Ноготь Бублигума
 

3намение

Игрок
Легко
  • Скорость игры: жопа
  • Скорость войск: полная жопа
  • Скорость торговли: как получится
  • Защита новичков: можно спать до конца мира
  • Кол-во игроков в союзе: 70 (350 если 5 союзов)
  • Система завоевания: ддос на форуме
  • Игровая концовка: Суицид красных
  • Артефакт: Ноготь Бублигума
Лучше и не напишешь)
 

Н1рман

Игрок
Рекс я вижу тебя в каждом мире по 2-4 города и мне кажется ты играешь на форуме греполиса больше чем в игре!..ты наверное клоун греполиса отреченный и непринимаеммый реальным миром.
 
Последнее редактирование:

Сильвер Рекс

заблокирован
Рекс я вижу тебя в каждом мире по 2-4 города и мне кажется ты играешь на форуме греполиса больше чем в игре!..ты наверное клоун греполиса отреченный и непринимаеммый реальным миром.
я смотрю у тебя не только воспитание, но и зрение подводит :)
может тебе уже пора в отставку, на лавочку к собратьям?
ivgwX9K2vsw.jpg
 

Н1рман

Игрок
Честно сказать твой ответ не зацепил)..да и на таких игроках не зациклен..помню очень хорошего дефера херонавта..игрок от Бога это от возмездия!!!….а пламя это так сброд!!..я не знаю сколько можно уже гнобить что бы они сделали на меня масс и отпустили в спокойный реал
 
Честно сказать твой ответ не зацепил)..да и на таких игроках не зациклен..помню очень хорошего дефера херонавта..игрок от Бога это от возмездия!!!….а пламя это так сброд!!..я не знаю сколько можно уже гнобить что бы они сделали на меня масс и отпустили в спокойный реал

яндекс - поиск по фразе "неуловимый джо"
 

N1c0LaS

Игрок
Честно сказать твой ответ не зацепил)..да и на таких игроках не зациклен..помню очень хорошего дефера херонавта..игрок от Бога это от возмездия!!!….а пламя это так сброд!!..я не знаю сколько можно уже гнобить что бы они сделали на меня масс и отпустили в спокойный реал
а чем гнобишь то? Может просто ты переоцениваешь свои возможности?
P.S. А как ты понимаешь сброд или нет? Если из вашего союза все бегут - а сброд у нас, то как вас называть
 

Unai

Игрок
Честно сказать твой ответ не зацепил)..да и на таких игроках не зациклен..помню очень хорошего дефера херонавта..игрок от Бога это от возмездия!!!….а пламя это так сброд!!..я не знаю сколько можно уже гнобить что бы они сделали на меня масс и отпустили в спокойный реал
Оооо... нееее....... Так легко ты не отделаешься, мой юный грепобрат.

Глянул стату. А где гнобление Пламени?
Нашел у тебя в стате нагибание союзов Урарту, Олимпа, Нерушимого. Собственного союза нагибатор тож, Два города в начале войны взял у своего мультика в Пламени. Причём даже ссыканув тему на бунт на форум пламени кинуть. А остальное? На твоё количество БО, десяток минимум захватов должно быть, причём у активных игроков.
 

Red Falcon

Игрок
Я конечно хренею от ваших батлов по поэзии и прозе, но когда уже вы играть будете? Я уже за ваш батл столько вин чили и Аргентины выпил, что печень вообще диву дается. Когда «Союз» уж что-то делать будет? Мне надоело дефф гонять туда сюда без БО.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я конечно хренею от ваших батлов по поэзии и прозе, но когда уже вы играть будете? Я уже за ваш батл столько вин чили и Аргентины выпил, что печень вообще диву дается. Когда «Союз» уж что-то делать будет? Мне надоело дефф гонять туда сюда без БО.
а чего тебя Даня в пламя не взяли?
 
Верх