Обсуждение мира Селимбрия

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Н1рман

Игрок
Я конечно хренею от ваших батлов по поэзии и прозе, но когда уже вы играть будете? Я уже за ваш батл столько вин чили и Аргентины выпил, что печень вообще диву дается. Когда «Союз» уж что-то делать будет? Мне надоело дефф гонять туда сюда без БО.
Так переходи в наш союз здесь и в обороне и в атаке можно бо получать хоть каждый день)..да боишься наверное))))
 

Н1рман

Игрок
Оооо... нееее....... Так легко ты не отделаешься, мой юный грепобрат.

Глянул стату. А где гнобление Пламени?
Нашел у тебя в стате нагибание союзов Урарту, Олимпа, Нерушимого. Собственного союза нагибатор тож, Два города в начале войны взял у своего мультика в Пламени. Причём даже ссыканув тему на бунт на форум пламени кинуть. А остальное? На твоё количество БО, десяток минимум захватов должно быть, причём у активных игроков.
Ты не правильно стату посмотрел)..может не у меня)..я ж деффер).как я могу города захватывать у врагов))..
 

N1c0LaS

Игрок
Ты не правильно стату посмотрел)..может не у меня)..я ж деффер).как я могу города захватывать у врагов))..
я тоже дефер-но города как-то захватываю. Тут наверное зависит от уровня врагов
 

Pilot Lena1

Игрок
я тоже дефер-но города как-то захватываю. Тут наверное зависит от уровня врагов
Города ты захватываешь у мертвых а играешь с живыми так что стремно писать поливая фикалиями себя сверху. Вот твой уровень Тише будь и не позорься.будешь Молодцом для тех кто не знает сути обстоновки.
 

N1c0LaS

Игрок
Города ты захватываешь у мертвых а играешь с живыми так что стремно писать поливая фикалиями себя сверху. Вот твой уровень Тише будь и не позорься.будешь Молодцом для тех кто не знает сути обстоновки.
Есть такая поговорка: лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и всё время умничать...Это как раз про Вас. Где написано что я беру города у топов? Я на этом акцентировал внимание: " Тут наверное зависит от уровня врагов "...Так что мне кажется Ваш комментарий не уместен
 
Эх пламя сдулась..а так хотелось масс..


вот у тебя орган, называемый "голова" вроде большо, даже непропорциональный к остальному тельцу, но работает как -то херовастенько...

когда над башкой снаряды летают - как - то не очень играется , прикинь...
 

Н1рман

Игрок
Эта псарня начала третьи сутки масс проводят..вы хоть понимаете что вы не выигрываете так игрока вы просто давите психологически его..и ломаете и бросает игру
 

StandWithUkraine

заблокирован
Эта псарня начала третьи сутки масс проводят..вы хоть понимаете что вы не выигрываете так игрока вы просто давите психологически его..и ломаете и бросает игру
Для такого каны есть, если что. Да и правилами не запрещено.
 

LordArchon

Игрок
Эта псарня начала третьи сутки масс проводят..вы хоть понимаете что вы не выигрываете так игрока вы просто давите психологически его..и ломаете и бросает игру
Согласен с тобой, Василий. Действительно, во время масса игра из развлечения перерастает в пытку. И непонятно, где эта грань( Наверно следует как-то договариваться чисто по-человечески о рамках этого прессинга. Самое худшее, что случается- игроки забивают на Грепу из-за, того, что она перестаёт приносить позитив, а начинает доставлять лишь неприятности(
 

Н1рман

Игрок
Я понимаю когда этот масс длиться ну два дня..а когда три и более и такими атаками массивными , и когда помощи приходиться ждать мало..это сбивает все на нет..и греполис как любимая игра превращается в агрессию и отвращение..и самое главное потом задаёшь вопрос себе зачем это для чего страдать)
 

Unai

Игрок
Я понимаю когда этот масс длиться ну два дня..а когда три и более и такими атаками массивными , и когда помощи приходиться ждать мало..это сбивает все на нет..и греполис как любимая игра превращается в агрессию и отвращение..и самое главное потом задаёшь вопрос себе зачем это для чего страдать)
То есть, противник три дня гонял офф по твоим городам? Я правильно понял?
Стесняюсь спросить, а деф то где был?
 

irvine

Игрок
когда меня гоняли в другом мире от кан до кан ни кто не жаловался....а тут сам просил масс... а его толком то и не проводили...
 
Верх