Обсуждение мира Сестос

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить все, что связано с миром Сестос.

Приятного общения!
 

DeletedUser15016

Guest
Маша ты же говорила что пойдеш, и меня забереш с собой)
 

DeletedUser14076

Guest
Я надеялась на чудо, без морали, даже не смотря на 2-ку. Тогда осенью встретимся в колонизации а пока в мире с бунтом, без морали который. Буду цветочки рассаживать.
 

DeletedUser4

Guest
Новый мир был открыт. Всем приятной игры!
 

DeletedUser14076

Guest
В 2-ке через какое время чудеса приходят?:)
 

DeletedUser15047

Guest
мертворожденный мир , даже заходить лень , 2ку играть при таком кол-ве народа сдохнуть от тоски , пора четверки делать
 

DeletedUser14076

Guest
Это ещё мало.

Учитывая что при тяжёлом состоянии все тянуться рестарт нажать...можно и по года два в мире сидеть.
Видимо самая лучшая тактика тут, пересидеть противника. Какая ни какая а тактика.
smiley_emoticons_skullhaufen.gif
 

DwarfKiram

Игрок
Видимо самая лучшая тактика тут, пересидеть противника. Какая ни какая а тактика.

Да дело даже не в пересидеть, а в рестартах.

В Итаке- половина топов соперника сделала рестарт.

Хошь, не хошь- а сидеть долго в мире пришлось.
 

Lekond

Игрок
Видимо самая лучшая тактика тут, пересидеть противника. Какая ни какая а тактика.
smiley_emoticons_skullhaufen.gif
В Хелорусе была 2-ка, чудеса месяцев через 7-8 начались. Так что можно и в 2-ке не сильно увязнуть))
говорят, причина - активная война. Главное же нужное количество очков набрать...
 

DeletedUser

Guest
В Хелорусе была 2-ка, чудеса месяцев через 7-8 начались. Так что можно и в 2-ке не сильно увязнуть))
говорят, причина - активная война. Главное же нужное количество очков набрать...
В Пелле тоже через 7 месяцев чудеса начались, т.ч. может не все так страшно)
 

DeletedUser14358

Guest
Похоже мне надо начать:)
Я самый крутой, все союзы развалю, все города захвачу, все Нубы и ботоводы:) чуть не забыл:) опять мир для слабаков открыли :)
 
Верх