Обсуждение мира Сестос

DeletedUser15012

Guest
Обвинения, оскорбления, грязь, восхваления, и т.д. приемлемы на форуме сейчас..
хм, тут многие хвалятся тип я топ по БО, (и антик по новой начал, новые БО по бандитам.).
и не он один..
что Вы вообще хотите, если не играете, а тролите тут..
немного, но играют из давнозабывших, молча, просто для удовольствия, не пишут, не гнобят,
та даже знаю в моем понимании новых игроков..обалденных, так же молча играют
рассуждают и анализируют мир данный, в самой игре, не здесь..
И скажите, Вы всякие, кто здесь не играет, какого куя здесь умничаете ?

а, да, и поставьте лайк своей белочке
 

DeletedUser14232

Guest
Обвинения, оскорбления, грязь, восхваления, и т.д. приемлемы на форуме сейчас..
хм, тут многие хвалятся тип я топ по БО, (и антик по новой начал, новые БО по бандитам.).
и не он один..
что Вы вообще хотите, если не играете, а тролите тут..
немного, но играют из давнозабывших, молча, просто для удовольствия, не пишут, не гнобят,
та даже знаю в моем понимании новых игроков..обалденных, так же молча играют
рассуждают и анализируют мир данный, в самой игре, не здесь..
И скажите, Вы всякие, кто здесь не играет, какого куя здесь умничаете ?

а, да, и поставьте лайк своей белочке
Так им главное показать себя тут) Отметится) Мол вот инг,даня,эвил и прочие тут) Остальное не важно) Ну Русь распущена) Ну стародуб рестарт сделал) Главное написать) Аххила ещё не хватка)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Так им главное показать себя тут) Отметится) Мол вот инг,даня,эвил и прочие тут) Остальное не важно) Ну Русь распущена) Ну стародуб рестарт сделал) Главное написать) Аххила ещё не хватка)
зато Антик как всегда побирается :)
 

DeletedUser14232

Guest
Один от нас ушел за все время. woodlands. Это его право. Посмотрел на него сейчас. Никуда не вступил. Развитие 3к. Почему вы сразу переходите на личности? Поднимите архив. Посмотрите форум 11-12 годов. Было обсуждение игры. Самой популярной темой была тема Вопросы. А что сейчас? Одна грязь на форуме. Сплошной поток взаимных обвинений и оскорблений. Вы убили форум господа. А убивая форум, вы убиваете игру.
Как раньше его убивали подобные так и сейчас) Ничего не меняется) Грязи всегда хватало) Везде)
 

DeletedUser14232

Guest
Один от нас ушел за все время. woodlands. Это его право. Посмотрел на него сейчас. Никуда не вступил. Развитие 3к. Почему вы сразу переходите на личности? Поднимите архив. Посмотрите форум 11-12 годов. Было обсуждение игры. Самой популярной темой была тема Вопросы. А что сейчас? Одна грязь на форуме. Сплошной поток взаимных обвинений и оскорблений. Вы убили форум господа. А убивая форум, вы убиваете игру.
Мне другой игрок написал про неадекватность твою. Так и написал когда в союз попросился.
 

DeletedUser14232

Guest
Вынесли меня уже в Сестосе)
Да дело Дань не в этом) Просто убило что там в ветке Рицинии толкнул Стародуб) Ну не могу прям) Как и этот в принципе) DwarfKiram) Толкает про Рицинию и Парос) Он ясновидящий походу) Всё изнутри видит)
 

DeletedUser15012

Guest
Так, а что нового..)
"Плюю на ваши короны" (хотя все почти с шапками )) объединился с пиратами..мм, равновесие сил, тип того )
Или, данным индивидуумам нечем заняться..)
 

DeletedUser15012

Guest
и вообще хочу сказать, что в колоне стало больше игроков с бунта (видать в своих мирах уже скучно), и они своими измышлениями портят мир колона..
 

DeletedUser14232

Guest
и вообще хочу сказать, что в колоне стало больше игроков с бунта (видать в своих мирах уже скучно), и они своими измышлениями портят мир колона..
Оспорю слегка) Игроки с бунта но новички) В новом мире реальный прилив свежих) Тем интереснее) Кто то с колона) Кто то с травиана) Кто то ещё как то) Тем интереснее) Их учишь чему то) Сам учишься) Без напряга) Тем больше драйв и движуха) Прийти в мир без команды и союза) С нуля) Хороший опыт) А бунтари со стажем и в колоне хоть раз но смогут) Они потом скажут что колон дно и прочее) Ну это я так) Утрируя)
 

DeletedUser15012

Guest
та не..)
мы же в адеквате, мы колон ставим или не..)))
разглагольствовать о том у кого больше...привилегия вояк с стеной в колоне ...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
та не..)
мы же в адеквате, мы колон ставим или не..)))
разглагольствовать о том у кого больше...привилегия вояк с стеной в колоне ...
справедливости ради могу заметить что до мира Ламия в колоне все играли со стеной. И никто и не помышлял, что можно играть без стен. Но выгодное удешевление мифов позволило играть мифами и стены исчезли. И до сих пор многие колонщики играют со стеной. Просто нужен хороший онлайн и сирена.
 

DeletedUser3970

Guest
подскажите, ночной бонус защиты на Сестосе работает? ночь с 0000 до 0600? по Мск
 

DeletedUser3970

Guest
и еще вопросик)
если я начал захват по колонизации, буду ли я видеть атаки плывущие на захватываемый мною город?
 

Lekond

Игрок
и еще вопросик)
если я начал захват по колонизации, буду ли я видеть атаки плывущие на захватываемый мною город?
в специальном окне захвата будут видны атаки и подкрепы, идущие в город. для атак еще будет видно (значком), по морю/по суше. естественно, войска и их количество не видно.
также процесс захвата можно опубликовать как отчет - тогда все то же самое (+войска в городе) видно будет тем, кто этот отчет увидит (например, на форуме союза).

Для мобильной версии с видением/публикацией захвата были проблемы - т.к. в колон играла давно и с компа, точно не скажу
 

DeletedUser3970

Guest
а вот теперь такой хитрый вопрос)
мой город захватывают, а в него возвращаются приписанные к нему жиги (из атаки или подкрепления), что будут делать эти жиги? встанут охранять в моем городе захватывающий его КК, нападут на КК увидав, что дома твориться такое непотребство или будут стоять в сторонке, наблюдать и ждать что придется делать харакири?
 
Верх