Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser11718

Guest
Опять забавная математика, когда Рим 5 союзов, Возмездие 3 союза , Коты 4 союза , Пламя только 1 , но считается что это 4 союза))))
С чего это пламя 1 союз))) А как же их академка Огонек?)
 

Scortsenni

Игрок
Ты приходи, когда протрезвеешь) А то у тебя, что-то все двоится, троится) 4 это 10. 1 это 3.
Ты видел что Варг заходит 1 составом? У него будут минимум 2 академки. Остальные я уверен тоже не в одного зайдут.
Я тебе задал очень простой вопрос. Лично ты готов со своим 1 союзом зайти против нашего 1 союза и показать нам наше место?
 

tavria440

заблокирован
Ты видел что Варг заходит 1 составом? У него будут минимум 2 академки. Остальные я уверен тоже не в одного зайдут.
Я тебе задал очень простой вопрос. Лично ты готов со своим 1 союзом зайти против нашего 1 союза и показать нам наше место?
Откуда у меня союз, чтобы я с ним заходил? Если против вас соберется какой-нибудь коллектив, то возможно зайду, естественно на их стороне. Сейчас такое время, что точно что-то обещать невозможно, из-за пандемии. И осенью, я обычно в Астрахани. Сом, сазан, щука! Какая грепа?
 

Scortsenni

Игрок
Если у тебя нет друзей готовых за тебя воевать, то говорить что игроки Атлантиса тебе в подметки не годятся выглядит как обычное хвастовство.
На твоём месте я бы признал свою ошибку и больше не бросался такими обвинениями.
 

Axiilles

Игрок
Вы спорите не о чем,потаму что у Сани взгляд на игру и победу в мире один ,а у Таврий другой.
Он (таврия) на форуме Китиры так и писал в открытую,что набитие левого бо это нормально,более того если ты до это го додумался,значит ты хороший игрок!

А если взять конкретно Китиру,то да мы мир проиграли (если брать плюшки именно).
Но войны мы все не просто выйграли,мы разгромили всех с кем воевали и это при том что у нас был баласт,уж простят меня нормальные игроки Бг.
Приемущество по захватам было чуть ли не 10 кратным... Но это было первое господство и победить без обьеденения с другими топ союзами было не реально,ну или реально если играть не 3 месяца а 33)))
 

Axiilles

Игрок
Просто надо понять что у многих разные взгляды,преориты,принцыпы, к и в греппе.Тогда и спорить будет не о чем.
Как я уже сказал есть игроки которые набивают культ за бо,фестивалями, а есть те кто за слив на себе.
Есть игроки которые берут города у красных,а есть те которые берут у своих и считают себя топ игроками...
 

Axiilles

Игрок
Ну а насчет мира на осень, будем открывать голосование по настройкам 5-5 без морали чс ,быстрая концовка.Я приду(не точно потаму что пандемия и фиг знает что будет) в мир с Атлантисом (на половину +- в обновленом составе,уже по сути собран на 70%)+ возможно Зедмал с Поповичем обьедененым составом,но они сами за себя скажут думаю. кто захочет пусть заходит!
Хотелось бы конечно что бы и Коты и пламя и Кн и Разбои пришли и другие союзы,но как показал Олинф, никого не заставишь идти туда куда они не хотят или в некоторых случаях гле им не выгодно.
 

Axiilles

Игрок
Лично я больше не за кем бегать и упрашивать не буду,кто будет с ьеми и прлтив тех и будем играть.
 

tavria440

заблокирован
Если у тебя нет друзей готовых за тебя воевать, то говорить что игроки Атлантиса тебе в подметки не годятся выглядит как обычное хвастовство.
На твоём месте я бы признал свою ошибку и больше не бросался такими обвинениями.
Ты меня постоянно хочешь с кем-то стравить! Я говорил, что ты рак) И быстрее ТЕБЯ в три раза, я строю войска) А еще у Кати, очень большая корона) И в олинф, в противовес к вам, никто не зашел) Чебурашки, вроде не плохой коллектив, никогда про них не слышал. Но где известные союзы, что у вас от победы так сорвало башню???
 

DeletedUser

Guest
Ты меня постоянно хочешь с кем-то стравить! Я говорил, что ты рак) И быстрее ТЕБЯ в три раза, я строю войска) А еще у Кати, очень большая корона) И в олинф, в противовес к вам, никто не зашел) Чебурашки, вроде не плохой коллектив, никогда про них не слышал. Но где известные союзы, что у вас от победы так сорвало башню???

Скорцени наверное лет 5 ничего не выигрывал, а у Кати всегда ЧСВ зашкаливает )) чтобы она не делала))

Забавно, что она воином себя считает ))) очень забавно))

Хотя, всегда (или почти) играет в самом сильном союзе против раков, за исключением Пеллы.

Не берём в расчёт Марафон... В Фарсале она начала в Альянсе которого было союзов 10, потом как Пандора стала сильнее Альянса, то ушла в Пандору. В Китире играла в Тее с Молотом и другими сильными игроками против... против Возмездия. :)
В Олинфе вообще врагов у Атлантиса не было, по сути ))

Её уровень- это пинать неактив и нубов) ааа ) ну и фермеров-полуактивщиков )))
 

DeletedUser15582

Guest
че вы тут устроили))1 на 1 ,10-1,2-5 итд....я если осенью зайду...вон с абдеры ребята вас всех укатают на раз)все ваши 10,15)или сколько там)
 

DeletedUser15703

Guest
в алинфе победили кучу играков с платенавыми коронками...какой ещё равный союз должен быть..да и коты выиграли кучу миров..кто больше них выиграл..такчто идите лесом нубы зависливые
 

Scortsenni

Игрок
Да обычное трусливые трепло. Как до драки доходит так в кусты сваливает.
Его потолок зайти и обмазать серьёзных игроков дерьмом. Пустышка обычная.
 

DeletedUser15582

Guest
Да обычное трусливые трепло. Как до драки доходит так в кусты сваливает.
Его потолок зайти и обмазать серьёзных игроков дерьмом. Пустышка обычная.
скор ты енто про кого так))я тебе скажу.....там про кусты..и сваливает....я таких в олинфе не видел)далее шутки понимать надо....а про серьезных игроков)ну это твоя вариация на тоненького..много игроков я считаю не хуже вас....да и лучше полно....поэтому ты все на свой адрес то не принимай...я в общем и я прав)увидимся как нить..поглядим..что стоят ваши короны)сто в гору....что сидеть будете уворачиваться и на мораль пинять))ну а что еще сказать можно..коли силенок нет...и воевать не очень...половина ваших особ коронованных играть не умееют..от слова вообще))ни деффф собрать..ни союз организовать...ни оборону..ни в атаку не пойти)
 
Верх