Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Ааа) это Цех забоя такое показывает)) ничё сибе ))

400К БО за один город, это когда 1200 шествий где-то )))) шикарно )))

Чтобы меня так всю игру атачили и во всех мирах)))
 

DeletedUser

Guest
Не) я хз где вы всех этих додиков находите)) на меня нубьё никогда почему-то не лезет. :(

Последний раз это был Серджиос пару лет назад)) он примерно на одном уровне со средним уровнем игрока из Цеха )))
 

1nfant

Игрок
Это штурмовали цитадель и еще пара человек , более 160 атак в общей сложности и несколько тысяч жиг утопленых штормом :)

+48650Algelo
ally.png
Пламя
+29196Parmos
ally.png
Цех Забоя



 

DeletedUser

Guest
106К БО в оффе набить против 360К дефферских ))

Это надо в дефф таким ребятам переходить сразу )))
 

DeletedUser15814

Guest
106К БО в оффе набить против 360К дефферских ))

Это надо в дефф таким ребятам переходить сразу )))
Я в этом вижу другое несколько , раз 106 к бо в оффе и значит столько погибло дефа и домик ушел, просто видимо в обороне была плюшка и все) А так идет чудострой и все кто не строители могут развлекаться как угодно)))
 

1nfant

Игрок
Конечно плюха была,вечером подрубил, и большинство норм атак предварительно обработались или штормом или герой.

З.ы. потеряно меньше 20 фулл бир :)
вот так выглядела удачная атака на которую не хватило манки
Название города вообще радует :)
 

Вложения

  • Screenshot_85.jpg
    Screenshot_85.jpg
    48,6 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Я в этом вижу другое несколько , раз 106 к бо в оффе и значит столько погибло дефа и домик ушел, просто видимо в обороне была плюшка и все) А так идет чудострой и все кто не строители могут развлекаться как угодно)))

х2 БО )

Это 180 тыщ чистого БО) нуу) это при том что даже если у него стояло 20 фулок бирок... это коло 7300 бирок за которые можно получить 58К БО ))) +-... Забавная арифметика )) знач у тех тоже стояли удвоялки ибо сух деффа не было))

На 20 фулок бирок хватит 22-23 фулок жиг по 350 жиг... даже если увеличить кол-во жиг до 25-26 фулок. это 9к жиг... или 90К БО для деффера, а он получил чистыми 180...

Значит ещё оффа на 90К бо улетело вникуда )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3731

Guest
Конечно плюха была,вечером подрубил, и большинство норм атак предварительно обработались или штормом или герой.

З.ы. потеряно меньше 20 фулл бир :)
вот так выглядела удачная атака на которую не хватило манки
Название города вообще радует :)
Конечно плюха была,вечером подрубил, и большинство норм атак предварительно обработались или штормом или герой.

З.ы. потеряно меньше 20 фулл бир :)
вот так выглядела удачная атака на которую не хватило манки
Название города вообще радует :)
Вы чё, прикалываетесь? У игроков уже по 200 городов, а тут дефятся двадцатью фулками бир. Тунеядцы и лодыри.
 

DeletedUser3731

Guest
А ничо что энто он один вообще-то и без союза играет? ))
Абсолютно ничего. Потому что он по сути нафиг никому не нужен.
И кстати чего такого при размене один к двум. У меня такое сплошь и рядом. пару скринов могу кинуть. Как в атаке так и в дефе.
Чего теперь, пальцами тыкать, какие лузеры против играют? Нет они не лузеры, нормальные игроки. Так звёзды порой складываются.
 

Вложения

  • Screenshot_20200620_181130_air.com.innogames.grepolis.jpg
    Screenshot_20200620_181130_air.com.innogames.grepolis.jpg
    307,5 КБ · Просмотры: 19
  • Screenshot_20200620_181459_air.com.innogames.grepolis.jpg
    Screenshot_20200620_181459_air.com.innogames.grepolis.jpg
    338,9 КБ · Просмотры: 18

DeletedUser15814

Guest
Нормальный размен для оффера 1 к 2, первые фулки жиг на 1 к 3 заходят и странно Даня, что ты не в курсе этого) А если сух за 25 стеной и много, там офферы вообще 1 к 6 теряют и что не захватывать?) если хочется)
 

DeletedUser

Guest
Абсолютно ничего. Потому что он по сути нафиг никому не нужен.

Ваня- это один из сильнейших в грепе ))) если есть мир в котором он никому не нужен- то мир ничто )))

Мне англы нылись чтобы он их трогать перестал )))
 

DeletedUser

Guest
Нормальный размен для оффера 1 к 2, первые фулки жиг на 1 к 3 заходят и странно Даня, что ты не в курсе этого) А если сух за 25 стеной и много, там офферы вообще 1 к 6 теряют и что не захватывать?) если хочется)

А последние фулки заходят в 2 к 1... :) если атакер не рак.

Я как раз таки в курсе) даже если предположить, что на 20 фулок бирок надо 30 фулок жиг, хотя это уже нубство))
Это 10500 жиг по 350 пачка... Что равняется 105000 БО для деффера +- пару тысяч... он получил с одного домика чистыми 180К... СО скрина видно что суши там нет, так как транспорта нет и суши самой мало... Значит всё 180К БО забрали его бирки... А это значит что даже пусть и на 80К БО, но ровно столько ушло оффа вникуда... 80К БО= 80К населения... Это 22-23 фулок любых войск...

То есть, выходит такая математика... они потратили 30 фуллок оффа на выбив и ещё 22-23 фулки ушло вникуда... то есть утонули по нубски)

Теперь... почему они нубы...

1) в городе есть Леонид, хотя суши нет- Лёню надо мочить;

2) размен ужасный; любой оффер должен стыдиться и недопускать такого...

3) тайминги ещё хуже...

4) пачки по 310 жиг вместо 350... так только нубы играют)))

Более того, это же бунт... А значит что раз им дался так тяжело этот домик- то они нубы не знающие что надо всегда слать 5-6 КК))

Короче!)

НУБЬЁ- приговор вынесен !)))
 

1nfant

Игрок
Вы чё, прикалываетесь? У игроков уже по 200 городов, а тут дефятся двадцатью фулками бир. Тунеядцы и лодыри.
Я вообще не играю, я золотишко добываю тяжким трудом, глянь разброс городов, при этом выгляжу более внушительно, чем атаковавшие меня, как поличеству городов, так скорее всего и качеством :)
один около 20 фуллок слил, а значит легко можно прикинуть разницу полученого мной и слитого им
 

DeletedUser15703

Guest
А последние фулки заходят в 2 к 1... :) если атакер не рак.

Я как раз таки в курсе) даже если предположить, что на 20 фулок бирок надо 30 фулок жиг, хотя это уже нубство))
Это 10500 жиг по 350 пачка... Что равняется 105000 БО для деффера +- пару тысяч... он получил с одного домика чистыми 180К... СО скрина видно что суши там нет, так как транспорта нет и суши самой мало... Значит всё 180К БО забрали его бирки... А это значит что даже пусть и на 80К БО, но ровно столько ушло оффа вникуда... 80К БО= 80К населения... Это 22-23 фулок любых войск...

То есть, выходит такая математика... они потратили 30 фуллок оффа на выбив и ещё 22-23 фулки ушло вникуда... то есть утонули по нубски)

Теперь... почему они нубы...

1) в городе есть Леонид, хотя суши нет- Лёню надо мочить;

2) размен ужасный; любой оффер должен стыдиться и недопускать такого...

3) тайминги ещё хуже...

4) пачки по 310 жиг вместо 350... так только нубы играют)))

Более того, это же бунт... А значит что раз им дался так тяжело этот домик- то они нубы не знающие что надо всегда слать 5-6 КК))

Короче!)

НУБЬЁ- приговор вынесен !)))
Недочитал до конца...но понял одно..нехотел бы я играть с ,,профи,,-которые задумываються об этом и ,,правельно,, играют..при таком раскладе захватывать только неактив через месяц игры..Мне больше нравиться играть в команде где-о 15к бир.скинулись-погнали...помне так веселей.
 

DeletedUser15703

Guest
Я вообще не играю, я золотишко добываю тяжким трудом, глянь разброс городов, при этом выгляжу более внушительно, чем атаковавшие меня, как поличеству городов, так скорее всего и качеством :)
один около 20 фуллок слил, а значит легко можно прикинуть разницу полученого мной и слитого им
немогу понять чему ты радуешься..у тебя противник город отжал.))Всем извесно кто играть умеет почему так по бо..не потаму что ты крут..а потамучто настройки игры такие...фулка жиг 300+ а бирок до бесконечности..вот чем больше разница-тем меньше выгоды для офа. и больше перспектив для дефа...проще говоря те кто набил тебе столько бо по мне молодцы-несмотря на расклад пошли на захват.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15703

Guest
зашол в синопу,глянул..там посути и вправду торгуешь-отбивался по сути одним городом не срезать нечего,поэтому нечего удевительно в потеряном домике, оценил трудолюбие в покорёных океанах))
 

1nfant

Игрок
немогу понять чему ты радуешься..
Радуюсь такому размену, еще с пяток таких разменов и здравствуй топ 1 сервера, причем без заливов и помощи союзов, ну и само собой смогу закончить освоение оставшихся океанов :)
 

DeletedUser

Guest
Недочитал до конца...но понял одно..нехотел бы я играть с ,,профи,,-которые задумываються об этом и ,,правельно,, играют..при таком раскладе захватывать только неактив через месяц игры..Мне больше нравиться играть в команде где-о 15к бир.скинулись-погнали...помне так веселей.

А ты меня не понял)) я сам за то чтобы и 20К бирок выбивать)) но делать это грамотно, а не сливать половина оффа дефферу ))

С таймингами, планированием и так далее )

Например) я помню в Мохлосе где я был оффкором- мы шли на таких активов Возмездия, что меня даже некоторые тормозили "да ну нафиг надо") это когда у Исака домик сжирали) один из сильнейших игроков что я видел) и он в онлайне был)

Так мы так заехали, всё просто чисто было)) несколько КК, атаки все грамотно уложенные в 15-10 секунд и он (даже имея оч много деффа) по сути не остался в плюсе, как это сделал Ваня Инфант сливая нубов из Цеха)))

Вот с Разбоями самый кайф в бунт играть)) на самом деле))
 
Верх