Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

LordArchon

Игрок
перефразируя противогаза: много ли чести в 10-м одного пинать.
Опять 10 к 1. Откуда такая арифметика? Все полгода Игра шла почти на равных. Сам факт, что Ахиллес устроил тотализатор говорит об этом. Возмездие и Cosa Nostra достойные и уважаемые соперники. Единственно, что огорчило, как повел себя Skig. Неправильно это.
 

Scortsenni

Игрок
Опять 10 к 1. Откуда такая арифметика? Все полгода Игра шла почти на равных. Сам факт, что Ахиллес устроил тотализатор говорит об этом. Возмездие и Cosa Nostra достойные и уважаемые соперники. Единственно, что огорчило, как повел себя Skig. Неправильно это.
Опять бот врубил на 100%, еоторый за него и фармит и строит и воюет а сам заходит только во воскресеньям на 10 минут?)
 

DeletedUser3731

Guest
перефразируя противогаза: много ли чести в 10-м одного пинать.
Ты своих за половинок считаешь? Хотя не. По стате если, то каждый игрок Возмездия и Коза Ностры это осьмушка игрока Милосердия или Цеха, по мнению Сильвер Рекса.
 

DeletedUser3731

Guest
Если город надо взять, то его надо взять))



Я как-то писал гайд как руками укладывать это всё) Ознакомься.

При хорошем пинге я смогу 100% атак-крепов уложить на одну секунду. Собственно, без этого навыка в колоне делать нечего, где обратку легче сделать чем уложить креп.

Как нибудь с удовольствием посмотрю укладку руками 50 атак в получасовой зоне, пусть не в одну а в 10 секунд. Что меня сомнения гложут. Да и уложенные кучно, вопреки рандому атаки, очень редко доводится видеть с замедлителями, что опять же наводит на мысли.
 

DeletedUser15889

Guest
Опять 10 к 1. Откуда такая арифметика? Все полгода Игра шла почти на равных. Сам факт, что Ахиллес устроил тотализатор говорит об этом. Возмездие и Cosa Nostra достойные и уважаемые соперники. Единственно, что огорчило, как повел себя Skig. Неправильно это.
О чем это? что такого он сделал?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Опять 10 к 1. Откуда такая арифметика? Все полгода Игра шла почти на равных. Сам факт, что Ахиллес устроил тотализатор говорит об этом. Возмездие и Cosa Nostra достойные и уважаемые соперники. Единственно, что огорчило, как повел себя Skig. Неправильно это.
тот факт, что Ахиллесик устроил тотализатор говорит только о том, что ему надо собрать союз а с ним никто связываться не хочет.И он таким образом вербует сторонников на осенний мир.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ьше
Как нибудь с удовольствием посмотрю укладку руками 50 атак в получасовой зоне, пусть не в одну а в 10 секунд. Что меня сомнения гложут. Да и уложенные кучно, вопреки рандому атаки, очень редко доводится видеть с замедлителями, что опять же наводит на мысли.
вряд ли ты это увидишь. Даню в мирах сложно найти, он каждый раз на новом акке и не долго.
 

protivogaz

Игрок
Опять 10 к 1. Откуда такая арифметика? Все полгода Игра шла почти на равных. Сам факт, что Ахиллес устроил тотализатор говорит об этом. Возмездие и Cosa Nostra достойные и уважаемые соперники. Единственно, что огорчило, как повел себя Skig. Неправильно это.
игра ла на равных
только вас в 2,5 раз больще народу.

по поводу скинга, на свой союз посмотри
 

DeletedUser15814

Guest

Вложения

  • Screenshot_2020-08-21 GREPOLIFE - статистика Grepolis, портал сообщества.png
    Screenshot_2020-08-21 GREPOLIFE - статистика Grepolis, портал сообщества.png
    24,6 КБ · Просмотры: 38

DeletedUser

Guest
Как нибудь с удовольствием посмотрю укладку руками 50 атак в получасовой зоне, пусть не в одну а в 10 секунд. Что меня сомнения гложут. Да и уложенные кучно, вопреки рандому атаки, очень редко доводится видеть с замедлителями, что опять же наводит на мысли.
Как чудеса построите- найди мне акк. я покажу тебе своё умение)))
 

DeletedUser14841

Guest
игра ла на равных
только вас в 2,5 раз больще народу.

по поводу скинга, на свой союз посмотри
только у вас ботоводов больше, чем в 2.5 раза. и всё нытьё про ферму закончилось тем, что сами объединились в мегаферму.
 

DeletedUser14841

Guest
ну да, немного поуменьщилось
минус 2 союза, в конце

не суть, нормальная игра в этом мире
Серёжа у вас в начале мира было 3 союза возмездия. только их разобрали. у тебя память, как у рыбки похоже. заканчивай уже эту тему двигать.
 

DeletedUser15200

Guest
Ферма обвиняет в ферму, в том что она сливается в огромную мегаферму, забавно что и ботоводы тоже меж собой претензиями кидаются...
Складывается впечатление, что тут многие страдают шизофренией
 

Axiilles

Игрок
тот факт, что Ахиллесик устроил тотализатор говорит только о том, что ему надо собрать союз а с ним никто связываться не хочет.И он таким образом вербует сторонников на осенний мир.
Почему у вас так подгорает от меня постояно?))Я (Мы) союз собрали, отдыхаем,послелние дни-недели лета.
Тотализатор это прикол (для особо "одареных") :D
 

DeletedUser

Guest
тот факт, что Ахиллесик устроил тотализатор говорит только о том, что ему надо собрать союз а с ним никто связываться не хочет.И он таким образом вербует сторонников на осенний мир.

Рекс! Ты зае.... определись уже) ты полгода назад ему вылизывал на форуме, теперь опускаешь ))

А про команду)) кто с этим дном играть будет?)) я слышал что половина уже отсеялась )))
 

DeletedUser

Guest
Ферма обвиняет в ферму, в том что она сливается в огромную мегаферму, забавно что и ботоводы тоже меж собой претензиями кидаются...
Складывается впечатление, что тут многие страдают шизофренией

Это бунт в его лучшем проявлении))

Столько играл- они всегда и все фермы собирают и потом друг друга колхозниками называют )))

Поэтому Ситхи с Джедаями были самыми крутыми) в мире где все колхозами были (Пандора 4-5 союзов, Альянса (читай-возмездие) 7-9 союзов вначале ближе к концу 3-4 правда остались, у Сталкеров там тьма союзов, у Рима союзов миллион и так далее) там союзы по 10-12 игроков рубили всех этих пушистиков )))

Пандора помню даже нылась когда от Ситхов люлей получала ))) Хотя, Пандора? вы что? они же щас считают себя лучшим союзом тех лет в грепе))) а нытьё против 12 человек не помнят) странные люди )))
 

DwarfKiram

Игрок
Противогаз, вместо того что бы ныть в своих непогрешимых традициях, лучше рейт Чудес заскринь.
 
Верх