Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

RosomahaRo

Игрок
Миру осталось неделя до окончания.
Пора подводить итоги!
Великий глава Великого союза
уже сделал первые шаги
может и книгу мемуаров напишет еще о доблестном пути
eLQ6QYHx.jpg

я, конечно же, отыскала Людмилу-Гидрогусь и поинтересовалась историей ее "поражений"
услышала много интересного! очень много!
как бы я хотела с LediRussu на эту тему общнуться, жаль пока не имею такой возможности
но мы девочки - такие девочки
что-то призабыли, что-то не вспомнили
а вот мужчины, они другие, они сразу отвечают не в бровь, а в глаз


Уважаемые бойцы! а у вас какие итоги и впечатления от почти сыгранного мира?
 
Последнее редактирование модератором:

Lantselot

Игрок
РО:) я только поржать могу со стороны над этим миром:)
был такой хороший советский мультик - трус не играет в хоккей. Где все передрались, а в итоге вратари шайбу разыгрывали. Ну и убегали по углам:) Как-то так мир и выглядел для стороннего наблюдателя.
 

RosomahaRo

Игрок
РО:) я только поржать могу со стороны над этим миром:)
был такой хороший советский мультик - трус не играет в хоккей. Где все передрались, а в итоге вратари шайбу разыгрывали. Ну и убегали по углам:) Как-то так мир и выглядел для стороннего наблюдателя.
ну мы не прятались
когда возникла проблема, я честно раздалась
когда смогла, вернулась в мир
причем раздавалась я не тогда, когда били, а когда было тихо и спокойно
 

Lantselot

Игрок
ну мы не прятались
когда возникла проблема, я честно раздалась
когда смогла, вернулась в мир
причем раздавалась я не тогда, когда били, а когда было тихо и спокойно
да я не про раздалась. со стороны, я всего лишь сторонний наблюдатель, мир выглядел очень уныло. По углам разошлись, камнями покидались.

Ну что сказать, что мой деф у фермера до сих пор целый стоит))) наверное)
 

DeletedUser15556

Guest
Пафоса то сколько! А чем Алексею Леди Русси не угодила? Может он специально в миры заходит чтобы ее бить?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Миру осталось неделя до окончания.
Пора подводить итоги!
Великий глава Великого союза
уже сделал первые шаги
может и книгу мемуаров напишет еще о доблестном пути
eLQ6QYHx.jpg

я, конечно же, отыскала Людмилу-Гидрогусь и поинтересовалась историей ее "поражений"
услышала много интересного! очень много!
как бы я хотела с LediRussu на эту тему общнуться, жаль пока не имею такой возможности
но мы девочки - такие девочки
что-то призабыли, что-то не вспомнили
а вот мужчины, они другие, они сразу отвечают не в бровь, а в глаз
HmCXkRIt.jpg
индил од

Уважаемые бойцы! а у вас какие итоги и впечатления от почти сыгранного мира?
а есть миры где алексей кого-то победил один? без Котов или других достойных союзов.
а то по словам дяди Валеры все эти миры он выиграл :)
 

DeletedUser11718

Guest
Пафоса то сколько! А чем Алексею Леди Русси не угодила? Может он специально в миры заходит чтобы ее бить?
))) перефразируем))) А Света то и не знала, что так понравилась Алексею, что он бегает за ней из мира в мир, чтобы только ее побить))))

п.с. это ж насколько надо располагать свободным временем, чтобы сравнивать составы противников в ПЯТИ мирах и находить кто пересекается то...
 

DeletedUser15814

Guest
Почитаешь Алексея, прям такое Пламя боевое, а посмотришь стату и .. топы то ненастоящие)))) а БО то дутое))) И Плямя то мыльный пузырь.. Эту бы энергию в набивании левого БО да на отбор чуда коз))) .. глядишь и можно было бы чем гордиться)
 

DeletedUser11718

Guest
Почитаешь Алексея, прям такое Пламя боевое, а посмотришь стату и .. топы то ненастоящие)))) а БО то дутое))) И Плямя то мыльный пузырь.. Эту бы энергию в набивании левого БО да на отбор чуда коз))) .. глядишь и можно было бы чем гордиться)
Что ж ты вредная такая то) Вот сегодня они шли отбирать чудо! За эти несколько месяцев первая прям ух попытка) но неудачная... более 200 тыс жиг, 29 тыс бтк сух оффа утопло, целых 8 кк было! более 300 гидрочек подбили на эту попытку..целая стая гарпий (более 10 тыс особей), орликов более 5 тыс того, мантики гадили на стену в стае более 5 тыс и более 500 бирок! били всем! старались!
а ты мыльный пузырь...эх, вредина ты Кать!

п.с. может было и больше, но таки не с самого начала заняла место чтобы любоваться сим зрелищем)))
 

DeletedUser15814

Guest
Что ж ты вредная такая то) Вот сегодня они шли отбирать чудо! За эти несколько месяцев первая прям ух попытка) но неудачная... более 200 тыс жиг, 29 тыс бтк сух оффа утопло, целых 8 кк было! более 300 гидрочек подбили на эту попытку..целая стая гарпий (более 10 тыс особей), орликов более 5 тыс того, мантики гадили на стену в стае более 5 тыс и более 500 бирок! били всем! старались!
а ты мыльный пузырь...эх, вредина ты Кать!

п.с. может было и больше, но таки не с самого начала заняла место чтобы любоваться сим зрелищем)))
Надо же , как грится не прошло и полгода)))) Просто помнится мне как кот ы хотели наше чудо .. Там как бы еженедельный штурм и бунты были) А тут сподобились к концу мира.. херои ... Да и зачем.. - стата красивее когда Люда Корну, Корн Люде))) зачем эти пошлые захваты))))
 

DeletedUser14827

Guest
Девочки,я вас умоляю-будьте добрее,не будем мешать человеку жить в мире его иллюзий)) Сами они могут бить только свои бамбалясы один об другой
 

DeletedUser11718

Guest
Девочки,я вас умоляю-будьте добрее,не будем мешать человеку жить в мире его иллюзий)) Сами они могут бить только свои бамбалясы один об другой
А кто сказал что мы не добрые? Мы сама доброта в этой игрушке)))
 

DeletedUser11718

Guest
Надо же , как грится не прошло и полгода)))) Просто помнится мне как кот ы хотели наше чудо .. Там как бы еженедельный штурм и бунты были) А тут сподобились к концу мира.. херои ... Да и зачем.. - стата красивее когда Люда Корну, Корн Люде))) зачем эти пошлые захваты))))
а ты была права однако(( эт просто фикция была(( пока те из пламени, кто хотел победы в мире, штурмовали чудо, местные их игроки из пламени тихо отсиживались и не тратили свой офф. зачем им его тратить на чудо и получить призрачный шанс на победу в мире, когда можно сидеть как Rattus и офф тратить куда угодно, но не на штурм чуда))) привет Любаша 14 )) Благодаря таким игрокам в пламени, как ты, ваши шансы забрать чудо стремятся к нулю)) я тебю лю)) побольше бы таких любаш у противников)))


1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
 

DeletedUser14827

Guest
Таня,а у них были шансы чудо отобрать?))Надо отдать им должное,видя столько дефа,они решились на штурм,но выбили только половину,ну это судьба,но попробовать попробовали.Слили кучу оффа,получили все свое бо,все какая-то развлекуха))И что странно-бирочки мои умирали по маленьку,а триремки стояли гордо,среди трирем потерь почти не было,объясните мне,в чем фишка?
 
Верх