Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
Глупость мелешь )) он воевал весь мир с Возами, а не с Коза Нострой )
а че не победили то? Мощи вагон а даже при учете что Возы от 5 союзов не считая академок, крыльев и хвостов отбивались...успехов ноль.
А КН бы одной левой.
какие то несостыковочки. или в твоей версии мохлоса братство победило возов?
 

DeletedUser

Guest
Какое-то странное и непонятное перекручивание фактов.

Коза Ностра- хороший дефф-союз, но, в оффе их игра строилась за счёт единиц вроде Кустова. Деффа от них много было- это правда.
Но не будь рядом Разбойников- не было бы и Коза Ностры ))

А Возмездие, воевало со всем миром и очень даже неплохо, Козы бы так не смогли. Возмездие сильнее Коза Ностры.

Конкретно идёт речь о союзе Возмездие и о 4-5 союзах Коза Ностры, но! В мире были другие силы и так далее. Чтобы в мире 1 на 1 воевал- в бунте точно такого нет ) Да и расположение изначально далёким у КН и Братства было чтобы это выяснить !)

По поводу Братства. Да, они хорошо начали войну с Возмездием- потом провалили её и посыпались, но будь у них война с Коза Нострой 1 на 1- было бы всё по другому )


Хотя, и история не любит сослагания ) я лишь сказал что для меня: Коза Ностра далеко не самый сильный союз в мире.

1. Сюрприз
2 Разбойники
3 Возмездие
4 Братство
5 Коза Ностра


Вот примерно так)) Сравнение провожу по простому параметру "уровень игры среднестатистического игрока союза".

То, что КН смогли управлять такой огромной махиной и мотивировать людей весь мир- это круто ))

Возможно, именно по руководству, у КН самый лучший глав-состав.

Дипломатия, внутренняя политика- всё очень осторожно и грамотно )) И тактика что даёт результат) сотни дефферов которые просто основывают потихоньку города )) но в КН система такая, что у них 20 игроков по развитию как 1 активный игрок из другого союза))

Количество тоже надо уметь использовать )) Тем более, это же бунт )
 

DeletedUser14827

Guest
Какое-то странное и непонятное перекручивание фактов.

Коза Ностра- хороший дефф-союз, но, в оффе их игра строилась за счёт единиц вроде Кустова. Деффа от них много было- это правда.
Но не будь рядом Разбойников- не было бы и Коза Ностры ))

А Возмездие, воевало со всем миром и очень даже неплохо, Козы бы так не смогли. Возмездие сильнее Коза Ностры.

Конкретно идёт речь о союзе Возмездие и о 4-5 союзах Коза Ностры, но! В мире были другие силы и так далее. Чтобы в мире 1 на 1 воевал- в бунте точно такого нет ) Да и расположение изначально далёким у КН и Братства было чтобы это выяснить !)

По поводу Братства. Да, они хорошо начали войну с Возмездием- потом провалили её и посыпались, но будь у них война с Коза Нострой 1 на 1- было бы всё по другому )


Хотя, и история не любит сослагания ) я лишь сказал что для меня: Коза Ностра далеко не самый сильный союз в мире.

1. Сюрприз
2 Разбойники
3 Возмездие
4 Братство
5 Коза Ностра


Вот примерно так)) Сравнение провожу по простому параметру "уровень игры среднестатистического игрока союза".

То, что КН смогли управлять такой огромной махиной и мотивировать людей весь мир- это круто ))

Возможно, именно по руководству, у КН самый лучший глав-состав.

Дипломатия, внутренняя политика- всё очень осторожно и грамотно )) И тактика что даёт результат) сотни дефферов которые просто основывают потихоньку города )) но в КН система такая, что у них 20 игроков по развитию как 1 активный игрок из другого союза))

Количество тоже надо уметь использовать )) Тем более, это же бунт )
Даня,ты когда берешься о ком-то или о чем-то судить,вначале поиграй мир с этим союзом,тогда и суди)))Я и не отрицаю,что в Мохлосе мы играли больше на дефе,но ты ведь не знаешь,что у нас все игроки не деферы,а универсалы и любой из них при надобности,атакует получше большинства офферов)))Женя Кустов,ушел сразу же как только открыли Олинф,так что офф на нем не держался,и правда в том,что наши офферы решили Мохлос отдохнуть)) Как и что смогла бы КН ,опять же тебе не известно.Спасибо за оценку работы глав,но игру делают не главы,а игроки,и это им огромный респект за их игру.А на счет Разбоев согласна,отличный союз,люблю их))
 

DeletedUser13607

Guest
Для того, что бы затощить народ в летний мир да же хорошие настройки сделали)))
Ну посмотрим сколько желающих будет посвятить свое лето игре в греполис.
 

П-П-Ша

Игрок
Идет набор в команду, в новый мир. Требуется- Зам Главы, Профорг и Парторг. Остальные места- заняты!
 

П-П-Ша

Игрок
Введено две новых вакантных должности-1- Генерал-пленипотенциар-кригскомиссар и вторя- Тракторист тракторов.
 

DeletedUser13244

Guest
Какое-то странное и непонятное перекручивание фактов.

Коза Ностра- хороший дефф-союз, но, в оффе их игра строилась за счёт единиц вроде Кустова. Деффа от них много было- это правда.
Но не будь рядом Разбойников- не было бы и Коза Ностры ))

..........

Дипломатия, внутренняя политика- всё очень осторожно и грамотно )) И тактика что даёт результат) сотни дефферов которые просто основывают потихоньку города )) но в КН система такая, что у них 20 игроков по развитию как 1 активный игрок из другого союза))

Количество тоже надо уметь использовать )) Тем более, это же бунт )

Небольшая поправка.
Коза Ностра - просто хороший союз
Разбойники были рядом? - это как раз тому подтверждение. Раз Разбойники выбрали союзником Коза Ностра, значит были у Разбойников на то свои причины. Плюс не было подстав от Разбойников - вот и прошли весь мир плечом к плечу.
Про 5 союзов Коза Ностры и сотнях деферов откровенно улыбнуло )))
Если кто-то красит весь мир и от всего мира потом получает, то это только его проблемы.
По общему БО - да Коза Ностра на пятом месте - деф-БО набрали мало (это претензия к Возмездию - Вы почему плохо атаковали???)
По офф-БО - КН на третьем месте, уступило только Возмездию и Сюрпризу, но по захватам городов у Возмездия на одном уровне с Сюрпризом + в 10 раз потеряло меньше городов чем Сюрприз.
"20 игроков по развитию как 1 активный игрок из другого союза" - спасибо за комплимент, судя по форуму все 45 игроков КН слабее даже одного игрока из другого союза, того самого, который город у Ланы захватил.
 

DeletedUser15582

Guest
я не знаю конечно я бы пошел команду бы набрал)лень- столько мыслей- че с олинфом делать)опять же команду наберу конкуренции не будет)вас всех жалко)думаю если идти в штаб бы какой-писарем отсидеться))нет таких вакансий))?нужен кому нет?могу взводом ,ротой,полком,дивизией командовать)
 
Верх