Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

protivogaz

Игрок
я только не понимаю только - что значит честная игра, что это такое
совсем запутался
 

DeletedUser14841

Guest
вроде все уже взрослые, и должны понимать, что каждый со своей колокольни смотрит.но не как не уймётесь и что то друг другу доказываете. вообще зачем это вам? какой в этом смысл? ведь у каждого правда своя и ни кто от неё не открестится.
 

DeletedUser14827

Guest
Скорцени,когда Юрикс приполз и через Санечку просил пакт,ві біли в жопе,при чем полной)) И не біли мі галльскими племенами,иначе ві бі не копошились так по поводу нас,не просили бі весь мир нас красить))Не собирали бі колхоз))) Но еще раз повторю)) Наука дешево не дается,поєтому благодарна,до єтого я считала что все люди дав слово,ведут себя порядочно)) Хотя ..в Грепе я встретила и хороших порядочніх людей)) Так что,все что нас не убивает-делает сильнее))А тебе Саша скажу,вам біло до Цезаря,как до Парижа раком на корячках.
 

protivogaz

Игрок
Не ну и где твои пределы порядочности? Принимаешь подлость за хитрость. Выворачиваешь смысл. Эхх. А вроде даже человечески писать начинал.
я конечно извиняюсь если что то не так
но шокирует все, как ты трактуешь в свою пользу
 

Scortsenni

Игрок
Скорцени,когда Юрикс приполз и через Санечку просил пакт,ві біли в жопе,при чем полной)) И не біли мі галльскими племенами,иначе ві бі не копошились так по поводу нас,не просили бі весь мир нас красить))Не собирали бі колхоз))) Но еще раз повторю)) Наука дешево не дается,поєтому благодарна,до єтого я считала что все люди дав слово,ведут себя порядочно)) Хотя ..в Грепе я встретила и хороших порядочніх людей)) Так что,все что нас не убивает-делает сильнее))А тебе Саша скажу,вам біло до Цезаря,как до Парижа раком на корячках.
Вот видишь ты сама призналась что мы были в жопе, еще и в полной, а говоришь вы против нас воевали одни а мы все в пактах). Именно в фи я научился впервые резать кк жигами, потому что нас так долбали что дефа не было вообще).
Но как говорят на Кавказе, когда сердце из железа, то и деревянный кинжал хорош. Мы из жопы вылезли и загнали всех туда где были). Ну и вас тоже за компанию).
 

DeletedUser3731

Guest
я конечно извиняюсь если что то не так
но шокирует все, как ты трактуешь в свою пользу
Ты не понял. Я рассказал как было. А как кто будет трактовать его личное дело. Моё мнение, слить союзников, не разорвав пакт, потом отмазываться глядя в лицо, а за спиной устраивая глумливую оргию по поводу временной победы, люто бэд. Потому, никого из эллады мы в Фи не позвали, а тех кто в частном порядке зашёл, разобрали. Остальные противники из Зеты, в Фи были с нами в одной лодке. Для меня было честью сражаться вместе с ними.
 

DeletedUser3731

Guest
вроде все уже взрослые, и должны понимать, что каждый со своей колокольни смотрит.но не как не уймётесь и что то друг другу доказываете. вообще зачем это вам? какой в этом смысл? ведь у каждого правда своя и ни кто от неё не открестится.
Саша, ну дай старикам лясы поточить)) А что то доказывать мы будем на полях сражений в игре.
 

protivogaz

Игрок
Ты не понял. Я рассказал как было. А как кто будет трактовать его личное дело. Моё мнение, слить союзников, не разорвав пакт, потом отмазываться глядя в лицо, а за спиной устраивая глумливую оргию по поводу временной победы, люто бэд. Потому, никого из эллады мы в Фи не позвали, а тех кто в частном порядке зашёл, разобрали. Остальные противники из Зеты, в Фи были с нами в одной лодке. Для меня было честью сражаться вместе с ними.
ты наверное забыл, но вы их выперли как атлантис к себе присоединили
вроде это было до эпохи, месяца 4

не знаю что там с пактами, но они строили свои чудеса, и слали дефф нейтралам, на вас не нападали
не вижу ни чего криминального

а вот вы показали, что пакт о не нападении для вас ни чего не значит



и до этого меня деффили, раз 10 от вас, и все нормально было
 

protivogaz

Игрок
ну вернее вы правильно все сделали
но и они тоже правильно, и судить за это нельзя

только спасибо надо сказать , что заведомо в неприлично сложной ситуации для себя, дали вам бой (мегаферме)
 

DeletedUser15556

Guest
Такое субъективное мнение - думаю все же алексей выйграет. Ни на чем не основано, но так мне кажется.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Такое субъективное мнение - думаю все же алексей выйграет. Ни на чем не основано, но так мне кажется.
ну возможно. Если сольется со всем своим колхозом будет вообще стебалово.
если бы он воевал один как Возмезды в Мохлосе. Была бы ему честь и хвала.
А так ну извини. Считаю драчка на равных.
 

DeletedUser15754

Guest
эх странные вы
у вас не колхоз
4 союза
а у соперников колхоз
4 союза
и возмезды не одни воюют почемуто
как в мохлосе
 
Верх