Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну клан оно тоже разобрало) И не было оно нейтральное кронам когда мы к ним зашли)
я когда про комфорт писал имел ввиду союз. мне союз КН нравится. Я привел своих друзей деферов в союз и им тоже нравится.
 

DeletedUser14827

Guest
У Вики 100 городов)) больше чем у кого-либо в этом мире))

Гио был ТОПом пока играл) Скиг как всегда хорошо играет)

Тэдди уверен помогает в организационных вопросах)

И это только малая часть Разбоев в КН)

Такая фраза была бы уместна если бы ты мог их вынести, а ты им ничего не можешь сделать))
Даня,все-так,просто есть реал и никто не отменял дела в реале-это важнее,болезни,работа,дача(да-да и это важно),на этом сервере особенно много всяких проблем в реале..Гио прекрасный игрок,но к сожалению реал не позволяет сейчас ему играть.Да и все названные молодцы,а Денис тащит на себе огромную часть руководства союзом.Я вообще играю с теми с кем мне комфортно и приятно общатся ,сейчас в союзе именно такие игроки,а на счет фермы-хотела бы,она была бы у нас.И не смогла,поверь ,Дима,это не ко мне.Но и мы устаем,кто руководил большими союзами понимает насколько это забирает много сил и времени,.А собрать и организовать игроков,чтобы они играли как одно целое еще труднее.Так что мы играем как всегда-по ситуации.

И мне очень интересно,а чего ждали от разбойников? Играют прекрасно,опытные,умелые игроки,каких мало осталось в грепе.Они что должны показывать вначале шоу,а потом атаковать или что?)))
 

DeletedUser15754

Guest
У Вики 100 городов)) больше чем у кого-либо в этом мире))

Гио был ТОПом пока играл) Скиг как всегда хорошо играет)

Тэдди уверен помогает в организационных вопросах)

И это только малая часть Разбоев в КН)

Такая фраза была бы уместна если бы ты мог их вынести, а ты им ничего не можешь сделать))
ну как бы и никто из них ничего мне сделать не может
 

protivogaz

Игрок
как то Амблейзеру бунт сделали

тот нагнал 100к суши и 20к бир
стена при этом 2

что тут сделаешь?

количество игроков имеет место

ну и то что командами к вам заходили с других миров, в уже больший Альянс

ну что скажешь, молодцы играйте дальше
 

Сильвер Рекс

заблокирован
как то Амблейзеру бунт сделали
нный момент
тот нагнал 100к суши и 20к бир
стена при этом 2

что тут сделаешь?

количество игроков имеет место

ну и то что командами к вам заходили с других миров, в уже больший Альянс

ну что скажешь, молодцы играйте дальше
ну они же пошли против двух самых сильных на данный момент союзов в бунте. Поэтому набрали массовку. что бы уж наверняка победить.
победителей не судят :)
 

DeletedUser15754

Guest
как то Амблейзеру бунт сделали

тот нагнал 100к суши и 20к бир
стена при этом 2

что тут сделаешь?

количество игроков имеет место

ну и то что командами к вам заходили с других миров, в уже больший Альянс

ну что скажешь, молодцы играйте дальше
вы то дефа собираете не меньше
 

DeletedUser15754

Guest
ну они же пошли против двух самых сильных на данный момент союзов в бунте. Поэтому набрали массовку. что бы уж наверняка победить.
победителей не судят :)
а кто два сильнейших союза бунта?
и кто победитель?
и почему два сильнейших союза бунта играют вместе против не сильнейших,а не против друг друга
 

Сильвер Рекс

заблокирован
а кто два сильнейших союза бунта?
и кто победитель?
и почему два сильнейших союза бунта играют вместе против не сильнейших,а не против друг друга
ну так вы сами нас сильнейщими признали, когда такую моталку собрали против :)
Или вы и против слабейщих таким коллективом выходите?
Атлантис против Варга в три состава зашел.
А мы против ученика Варга так уж и быть в двоячка.
и персоны помельче и масштабы поменьше.
 

DeletedUser15101

Guest
Хахаахахх)
ну так вы сами нас сильнейщими признали, когда такую моталку собрали против :)
Или вы и против слабейщих таким коллективом выходите?
Атлантис против Варга в три состава зашел.
А мы против ученика Варга так уж и быть в двоячка.
и персоны помельче и масштабы поменьше.
Возы набрали 3 состава, козы 2 сначала) Зашли в мир с изначальным пактом) Пламя зашло 2умя, без союзников) С милосердием по дороге запактились)
Дальше козюль (Нынешний забой) козы пытались взять к себе, тоесть собрать толпу побольше это не совсем пламенная идея) Изыди)
 

DeletedUser11843

Guest
офигенн... связка двух сильных союзов против фермерова, интересно окажись сильней союз, чтоб делали воз и коса. тока в дуплете можете мочить в соло еще пока не отрасло))))) я против косы ничего не имею.. ваше решение но оно смешно)))
 

DeletedUser11843

Guest
окажись в составе пламене атлантис побежали бы пакты заключать))))) не спаредливая война и опять будут орать что они супер....выйграли у нонеймов)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Хахаахахх)

Возы набрали 3 состава, козы 2 сначала) Зашли в мир с изначальным пактом) Пламя зашло 2умя, без союзников) С милосердием по дороге запактились)
Дальше козюль (Нынешний забой) козы пытались взять к себе, тоесть собрать толпу побольше это не совсем пламенная идея) Изыди)
Дима...еще три месяца не отыграли а ты уже сказки сочиняешь и прибедняешся, прям как Варг в Олинфе :)
Давай до конца отыграем а там и посмотрим кто победил :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
офигенн... связка двух сильных союзов против фермерова, интересно окажись сильней союз, чтоб делали воз и коса. тока в дуплете можете мочить в соло еще пока не отрасло))))) я против косы ничего не имею.. ваше решение но оно смешно)))
это ты Алексея2015 и его союз + союз Солдатова + Странная компания (одни оферы)+ цех с дедулями называешь кучкой фермеров ноунеймов?
нам конечно приятны твои слова :) но боюсь оппоненты обидятся.
 

Lantselot

Игрок
Я чего-то не понимаю кто и на что жалуется. Возы типа выиграли в китире и типа выиграли в мохлосе, кн чисто взяла гермонассу и мохлос.
Т.е сложившийся костяк против 1 костяка пламени и союзов к нему примкнувших.
Чисто на глаз выглядит фифти фифти. По стате тоже. Чего ноем?
 

protivogaz

Игрок
но лучшие союзы грепы это кн и возы, но возы не туташнего образца, более раннего, многие не играюют
 
Верх