Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

protivogaz

Игрок
у нас 2 союза
кн и мы

а там
пламя
милосердие
забои
коты
бестолковые
были но ушли союз Риши с напроломом


почти рициния
ну как всегда
 

Сильвер Рекс

заблокирован
а мне не очень )) поясни - если можно ))
один скрин лучше тысячи слов :)
VBL1gxHQc38.jpg
 

Varg59

Игрок
Валера, тебе осталось помирить КН и Пламя и будет как ты любишь

не бойся, если надо - помирю )) зато теперь все на ру.сервере знают - если нужно - то любой мир мы можем подломить на раз, на два и на три ))
радуйтесь, что мы не заходим теперь в миры играть кучно и дружно - своими составами ))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
не бойся, если надо - помирю )) зато теперь все на ру.сервере знают - если нужно - то любой мир мы можем подломить на раз, на два и на три ))
радуйтесь, что мы не заходим теперь в миры играть кучно и дружно - своими составами ))
то-то смотрю в олинфе подломили :)
 

protivogaz

Игрок
Если серьёзно , нормально пока у нас тут все
интрига есть

либо КН и альянс даст трещину
Либо Алексей удержит контроль в Альянсе

посмотрим, фермой тоже надо рулить защищать
посмотрим чья возьмет
 

Varg59

Игрок
то-то смотрю в олинфе подломили

не сыпь мне соль на сахар )) там как раз кучно и зашли наши противники: атлантис+кроны+русичи - фактически против одного черного кота и то - не смогли ничего серьезного сделать )) по чудам обыграют, конечно, а по войне - никогда ))
 

DwarfKiram

Игрок
Последнее редактирование:

Varg59

Игрок
кхе-кхе ) у меня и правда свой взгляд на стату, я не спорю, что наш ал по домикам проиграл, но зачем в него включать все союзы, которых вынудили и даже принудили воевать с атлантисом?... поэтому вот правильная стата:

http://prntscr.com/smgd5b
 

DeletedUser14066

Guest
Какая прелесть. Виконт, Противогаз, вы конечно в этой истории с Виконтами, в тылах пламени и огонька, ничего не знаете и не при делах.
Расскажу маленькую историю.
Возмездие, в марте, оргебая на фронте и лишившись прифронтовых тылов, поехало строить себе тылы в далёкий 33 34 океаны. Очередной масс Пламени показал резко возросшее количество дефа у топов Возмездия. В апреле бойцы Пламени в центре этой хитро - дальней деф базы высадили десант и теперь там новый фронт. Масс показал, Дефа на фронте у Возмездия опять стало мало.
Но ребята из союза Возмездие энергичные, и дабы оправдать грозное название своего союза, все майские праздники измысливали грозную мстю Пламени и альянсу. Один их игрок, под страшным ником Белый Принц, сразу перед победным перемирием, изображает ссору с главами Возмездия, раздаёт им города, выходит из союза и выезжает на всю освободившуюся культуру, через чудным образом возникшие острова с призраками, в тылы Пламени и Милосердия. При этом, что бы было время укрепится, пишутся главам Пламени и другим, слёзные письма с трогательной историей, как Таран обидел Принца и Принц теперь бедный и одинокий.
Естественно в эту историю никто не поверил и Принца со старта начали долбить деферы, находящиеся рядом. Видимо ощутив что операция провалена, Прынц заспешил и начал передачу городов своим дружкам по союзу. Муад Дибу и нашему, изображающему девственность, Противогазу. Тут же появилось в тех же местах целое сонмище акаунтов Принцев в цветах флага сообщества ЛБГТ. Сам Принц вернулся в Возмездие.
А так да. Принц Противогаз и Муадд Дибб самые непричёмистые к этой истории непричёмы.
Точно так же как и Козаностровские Икары1,2,3.....1001

Любой может эту историю посмотреть в грепостате.

1) Вы въехали в 34, мы в 56. И? Все честно.
2) Въехал я на скалы, а не на призраки.
3) Призраки образовавшиеся сами собой разбирал наперегонки с Цехом, кто не верит покажу отчеты.
4) Покажи мне хоть одно слезное письмо. А вот приглашения от глав вступить в ваш альянс могу показать, даже сразу от нескольких.
 

Lantselot

Игрок
кхе-кхе ) у меня и правда свой взгляд на стату, я не спорю, что наш ал по домикам проиграл, но зачем в него включать все союзы, которых вынудили и даже принудили воевать с атлантисом?... поэтому вот правильная стата:

http://prntscr.com/smgd5b
Шеф, ты непотопляем:)
Аплодисменты стоя))))
 

DeletedUser15067

Guest
а я прокомментирую.уже приводил доводы и способы мыльных бо...так и тут.если один союз есть другие с ними воюющими де факто.только к примеру в одном союзе актив а в другом спящии и неактивные в большей степени....вот и разница столь велика.. более точные цифры я думаю стоило выложить как факт-захватов к примеру союз где ахилесс и союз где варг...я думаю не столь удручающая была бы картина ...но более верна...
 

DeletedUser15067

Guest
слава богу если об одном и том же думает не один человек-то значит я не настолько туп...как говорят-если вы говорите со шкафом-это не столь страшно....а вот если шкаф заговорит с вами-это уже симптом :)
 

DeletedUser15814

Guest
кхе-кхе ) у меня и правда свой взгляд на стату, я не спорю, что наш ал по домикам проиграл, но зачем в него включать все союзы, которых вынудили и даже принудили воевать с атлантисом?... поэтому вот правильная стата:

http://prntscr.com/smgd5b
У всех своя правильная стата) Мне такая нравится))) http://prntscr.com/smh495
 

DeletedUser15101

Guest
Дима...еще три месяца не отыграли а ты уже сказки сочиняешь и прибедняешся, прям как Варг в Олинфе :)
Давай до конца отыграем а там и посмотрим кто победил :)
101 день миру)
Где сказки?) Поясни, ато болобольство получается)
С Валерой тут тебя только сравнить можно) В ответ пишешь различные "Ты не прав", "Это сказки" иии... всё) Никаких причин верить твоим постам) Одна вода в них)
+К тому переводишь тему сразу на победу или еще что нибудь, всячески извиваешься подобно Варгу)
 
Верх