Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DwarfKiram

Игрок
Так вам бесполезно стату справедливую показывать, я выше вроде бы как кидал, всех не забыл.

Все равно, сказали что фиктивная.
 

DeletedUser

Guest
Так вам бесполезно стату справедливую показывать, я выше вроде бы как кидал, всех не забыл.

Все равно, сказали что фиктивная.

Твой взгляд не является объективным и справедливым) такой же взгляд как и у всех остальных)
 

DeletedUser15101

Guest
Я вам скинул стату конкретно пламя конкретно против возов, и конкретно пламя конкретно пргоив коз) Если непонятно)
 

DeletedUser15101

Guest
я думаю, что у Сергея иммунитет к таким выездам :)
eqcZ10AUI-Q.jpg
Я могу)20200525_002816.jpg
 

DeletedUser14827

Guest
Дима,мы останемся каждый при своем мнении,я не буду устраивать срач по поводу БД,время покажет.Но реально неприятно читать,то есть когда сдирать деф и атаковать нас,то цех и Милосердие с вами,а когда показать статистику,то их от винта,так как выглядеть будет картина по другому.Хочешь так думать,и показывать такую статистику,в которой 80 процентов городов взято у потеряшек-ради бога,но еще раз повторю-время покажет))
 

DeletedUser

Guest
Смотрю, у вас статистическая война... Предлагаю пойти ещё дальше https://prnt.sc/sn1hqm и оставить только 2 основных союза в стате))
 

DeletedUser13192

Guest
оказывается не только у нас срач в олинфе, но и в синопе тоже )) ребята, а вам не стыдно судить и обсуждать глав союзов?.. Лану прекращайте трогать, она добрейший человек по характеру, но как женщина - темперамента и поэтому чувствительна к словам, зато, как глава - таких еще поискать и не найти!!
и заметьте, как бы вы не поносили конкурентов КН - союз Пламя - Алексей не вылез на ваш форум и не ответил никому!
подчас молчание - сильнее слов!
в этом мире бьются 2 силы, 2 дружественных мне союза, но они не пишут в игре друг другу похабных писем, не изголяются над игроками, а достойно играют и только тут, на общем форуме находятся люди, что поносят обе стороны.. а зачем? вы что? хотите их рассорить на веки вечные? вам это не удастся никогда! они честно доиграют мир и не важно, кто победит, важно что они играют честно! они соревнуются в мастерстве и это достойно уважения! а в следующем мире - они подружатся и накостыляет любому союзу, который им будет противостоять!
Валера, прям в точку!!
 

DeletedUser13192

Guest
у нас 2 союза
кн и мы

а там
пламя
милосердие
забои
коты
бестолковые
были но ушли союз Риши с напроломом


почти рициния
ну как всегда
Города забираются легко... каждый день по 2-3 города... имхо
 

Сильвер Рекс

заблокирован
здарова мафия)
все ругаетесь?
давайте жить дружно
предлагаю устроить войнушку пламя против огонька,коза ностра против коза ностра некст,милки против котов
возмездие против противогаза
а Странные пусть друг с другом. они же и так Странные :)
 
Верх