Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser13192

Guest
Всем привет.
Одиночки в греппе, в активном мире--это временщики, на их игре союз победу не вытянет в игре. Да и команду могут подвести своими амбициями.
Они зашли месяц два голда слили и убежали якобы реал зовет, как начинает подгорать.
Ну и на форум хвастатся скринами.
мертвые миры они смело сидят до закрытия. Так как некому приструнить-реал не зовет.
В активном мире после трех недель одиночка не может уже нормально работать, в центре событий, ему надо искать окраину неактив последний в мире, что остались в тылу, но и он иссякает в активном мире, как и игра одиночки
Вы не правильно поняли... в оффе одиночки, не в игре в целом...
 

DeletedUser15703

Guest
Вы не правильно поняли... в оффе одиночки, не в игре в целом...
ну если в офе одиночка то только с нубами тягаться или неактив жрать...хоть убей непойму как одиночка 15к бир выбьет или 2-3к бт пмж как было у некоторых в олинфе..всё это делаеться командной игрой..а если вы этого не выбивали много кратно..значит не играли командой толковой а если не играли то как можете сравнивать
 

DeletedUser15814

Guest
Слава Пелла ты ушел за 3 месяца до чудес , все города на кресте ушли к красным, Фарсала , ты ушел в марте акк отдал, да .. То , что там уходило было уже не принципиально, но Пандора держала свое чудо до декабря и атаки были очень интенсивными все 9 месяцев после твоего ухода)))) Это не до конца))) Барис ты ушел , города ушли красным.. Рициния .. явное преимущество 10 к 1 и ты играл до конца)
 

DeletedUser13192

Guest
Слава Пелла ты ушел за 3 месяца до чудес , все города на кресте ушли к красным, Фарсала , ты ушел в марте акк отдал, да .. То , что там уходило было уже не принципиально, но Пандора держала свое чудо до декабря и атаки были очень интенсивными все 9 месяцев после твоего ухода)))) Это не до конца))) Барис ты ушел , города ушли красным.. Рициния .. явное преимущество 10 к 1 и ты играл до конца)
В Баре я акк Лицеисту передал... Фарсу доиграл до своего логического конца... Рицинию, как и Фарсу тоже также.до конца.. чего там сидеть то было далее... Пелла- у меня проблемы в семье возникли из за Греппы - 2 раза туда заходил- желания не сошлись с возможностями... все с моей стороны сделано , как полагается, по отношению к Союзу... Шурику я помогал даже с поддержанием акка... даже после ухода... чего не так то??? Кать? В скайпе прочитай, я ответил тебе...
 

DeletedUser13192

Guest
ну если в офе одиночка то только с нубами тягаться или неактив жрать...хоть убей непойму как одиночка 15к бир выбьет или 2-3к бт пмж как было у некоторых в олинфе..всё это делаеться командной игрой..а если вы этого не выбивали много кратно..значит не играли командой толковой а если не играли то как можете сравнивать
Пост выше был... прочитайте... по этому поводу... добрый вечер
 

Axiilles

Игрок
ну если в офе одиночка то только с нубами тягаться или неактив жрать...хоть убей непойму как одиночка 15к бир выбьет или 2-3к бт пмж как было у некоторых в олинфе..всё это делаеться командной игрой..а если вы этого не выбивали много кратно..значит не играли командой толковой а если не играли то как можете сравнивать
Я думаю он не об этом говорит, наверное он говтрит о том что ему оф союза не нужен,ну или не обязателен. .. Он в тылу в красноте ищет неактив маьоактив и дербанит его.А отбиваеться как он сказал голдой и видемо Ал и личный дефер его дефит в глухую...
Я просто не понимаю о чем спор и что особенного в подобной игре,ну каждый второй нормальный офер+- так играет в красноте.

А актив понятно что ты в одиночку не заберешь,а если этот актив еще и отбиваться умеет то еговзять толькл с помощью союза можно...

Фиг знает я уже запутался о чем речь)))
 

Axiilles

Игрок
Эмиль, насчет разбора Хеопсов... я не только в тылу играю- я на передовой также... тылы- оттяжка деффа в массы... 20-30 бунтов- подарок противнику в масс Союза... дополнительный...
Тыл это и есть передовая)) просто немного дальния.
 

DeletedUser13192

Guest
ну если в офе одиночка то только с нубами тягаться или неактив жрать...хоть убей непойму как одиночка 15к бир выбьет или 2-3к бт пмж как было у некоторых в олинфе..всё это делаеться командной игрой..а если вы этого не выбивали много кратно..значит не играли командой толковой а если не играли то как можете сравнивать
Бунтится 20-30 городов... даже в Синопе с 3 городами было сделано 26 бунтов... актив, неактив- было все равно- города противника в радиусе 30 мин кк... потом выбираются города на захваты, в соответствии со своими силами... Вы оффер же? Вы сами пойдете на захват с 15к бир????? Думаю нет... и Союзный офф губить не пойдете... этот город не будет подвергаться атакам... уверен... пара минималок и, на этом все...
 

DeletedUser13192

Guest
Тыл это и есть передовая)) просто немного дальния.
Эмиль... тыл хобби... для оттяжки деффа... там же дефферы с пустыми городами, которые в одностороннем порядке выведут дефф с бунтов на передовой сразу, как свой бунт увидят... поэтому... целесообразно сначала в тылу перед массом бунты весить, чтобы дефф туда ушел... после этого на передовой начать масс... часа через 3-4 после бунтов в тылу... тыл- оттяжка деффа не более..и тыл никак не передовая.... сорри за мнение...
 

Scortsenni

Игрок
В конце мира уже нет понятия тыл. Дефа везде много. Поэтому и не получается захваты по 30-40 городов как в начале и середине игры. Например мы брали 1-2 города в одном океане и оф кончался. Хотя его было очень много
 

DeletedUser13192

Guest
Я думаю он не об этом говорит, наверное он говтрит о том что ему оф союза не нужен,ну или не обязателен. .. Он в тылу в красноте ищет неактив маьоактив и дербанит его.А отбиваеться как он сказал голдой и видемо Ал и личный дефер его дефит в глухую...
Я просто не понимаю о чем спор и что особенного в подобной игре,ну каждый второй нормальный офер+- так играет в красноте.

А актив понятно что ты в одиночку не заберешь,а если этот актив еще и отбиваться умеет то еговзять толькл с помощью союза можно...

Фиг знает я уже запутался о чем речь)))
Эмиль, у доната офф строится за день 15-20 городов... обвесить бунтами город не проблема...выносить пмж... ведь именно донатов подселяют всегда Главы к нужным городам))) плюс обсадить домик своими городами с 15 мин колонами... через 10-15 бунтов это войдет в систему .... деффа будет меньше... не за чем колон слать ранее... вот после 10-15 бунтов надо проверять вычищенную заранее пещеру и смотреть дефф... его будет меньше... дальше - дело техники
 

Axiilles

Игрок
Бунтится 20-30 городов... даже в Синопе с 3 городами было сделано 26 бунтов... актив, неактив- было все равно- города противника в радиусе 30 мин кк... потом выбираются города на захваты, в соответствии со своими силами... Вы оффер же? Вы сами пойдете на захват с 15к бир????? Думаю нет... и Союзный офф губить не пойдете... этот город не будет подвергаться атакам... уверен... пара минималок и, на этом все...
Слава ?Так вот, 20-30 городов да же в тылу у нормального союза с игроками понимающими без подсказок что и как нужно делать,ты никогда не забунтишь... Ну первые разы возможно,а потом уже нет.
Я к примеру на тыловые бунты моих городов да же внимания не обращаю,деф не прошу нафоруме не пишу,уверен и знаю что многие тпк же делают.
Каким бы забунтивший супер игроком донатерлм не был,он этот город не заберет,да же без стены и с 0 дефа...
По этому мы приходим опять к тому,что такая игра в тылах "врага" расчитана на 99% на выявление и заборе неактива.Но тут смотрим выше - У -И нормальному союзу с маленьким количеством ннактива и малоактива,такой стиль игры проблем особых (глоьальных)не создаст.

Бунт-Колон не важно,без команды,союза,бг игрок кроме как жрать неактив и бить по слабым местам ,больше ничего сделать не сможет.И это факт!
 

Axiilles

Игрок
Эмиль, у доната офф строится за день 15-20 городов... обвесить бунтами город не проблема...выносить пмж... ведь именно донатов подселяют всегда Главы к нужным городам))) плюс обсадить домик своими городами с 15 мин колонами... через 10-15 бунтов это войдет в систему .... деффа будет меньше... не за чем колон слать ранее... вот после 10-15 бунтов надо проверять вычищенную заранее пещеру и смотреть дефф... его будет меньше... дальше - дело техники
Лично у меня пешеры вообще пустые всегда и везде )
 

DeletedUser13192

Guest
Слава ?Так вот, 20-30 городов да же в тылу у нормального союза с игроками понимающими без подсказок что и как нужно делать,ты никогда не забунтишь... Ну первые разы возможно,а потом уже нет.
Я к примеру на тыловые бунты моих городов да же внимания не обращаю,деф не прошу нафоруме не пишу,уверен и знаю что многие тпк же делают.
Каким бы забунтивший супер игроком донатерлм не был,он этот город не заберет,да же без стены и с 0 дефа...
По этому мы приходим опять к тому,что такаяигра в тылах "врага" расчитана на 99% на выявление и заборе неактива.Но тут смотрим выше - У -И нормальному союзу с маленьким количеством ннактива и малоактива,такой стиль игры проблем особых (глоьальных)не создаст.

Бунт-Колог не важно,без команды,союза,бг игрок кроме как жрать неактив и бить по млаьым местам ,больше ничего не сделать не сможет.И это факт!
Эмиль, конечно, чем больше в тылу городов забираем, тем лучше... но тыл на мой взгляд, только для кучи бунтов перед массом... представьте- у вас игрок в тылу с 60 домиками... сколько деффа он оттянет у союза? Много... не должен этот игрок , сидящий в тылу дефф Союзный на себя оттягивать...поэтому в тылу и садят доната, который с 10-15 закрытыми деффом городами такой аллес устраивает , особенно, когда в Греппе событие... что дефферы падают духом и, им нет возможности закрывать следующий через 3-4 часа масс... что и происходило в Синопе- о чем Unai и писал на форуме Олинфа про Синопу
 

DeletedUser13192

Guest
Слава ?Так вот, 20-30 городов да же в тылу у нормального союза с игроками понимающими без подсказок что и как нужно делать,ты никогда не забунтишь... Ну первые разы возможно,а потом уже нет.
Я к примеру на тыловые бунты моих городов да же внимания не обращаю,деф не прошу нафоруме не пишу,уверен и знаю что многие тпк же делают.
Каким бы забунтивший супер игроком донатерлм не был,он этот город не заберет,да же без стены и с 0 дефа...
По этому мы приходим опять к тому,что такая игра в тылах "врага" расчитана на 99% на выявление и заборе неактива.Но тут смотрим выше - У -И нормальному союзу с маленьким количеством ннактива и малоактива,такой стиль игры проблем особых (глоьальных)не создаст.

Бунт-Колон не важно,без команды,союза,бг игрок кроме как жрать неактив и бить по слабым местам ,больше ничего сделать не сможет.И это факт!
Как правило 20+ бунтов и получается... бунтишь весь неактив, который к вечеру активом становится по волшебству)))) и туда весь дефф уходит..) потому сто это дефферы...
 
Верх