Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser14827

Guest
Как же у нас любят свои домыслы))Димочка,судить о том о чем представления не имеешь-моветон,мон шери)))Обиженность-удел слабых,тут мало осталось мужчин в нормальном понимании слова.Сидит такой обиженный гражданин несколько миров и из-под тишка на форуме подгаживает в унисон с другим гражданином в типа рыцарских доспехах.Продолжайте,друзья,вам это к лицу,очень "красиво "выглядит)
 

Lantselot

Игрок
Как же у нас любят свои домыслы))Димочка,судить о том о чем представления не имеешь-моветон,мон шери)))Обиженность-удел слабых,тут мало осталось мужчин в нормальном понимании слова.Сидит такой обиженный гражданин несколько миров и из-под тишка на форуме подгаживает в унисон с другим гражданином в типа рыцарских доспехах.Продолжайте,друзья,вам это к лицу,очень "красиво "выглядит)

Ланочка, а в рыцарских доспехах - так понимаю я?

Ты не думала, что у нас просто разные понятия о смысле слова «подгаживать»?
Ну и, может быть, в целом о нормах морали и честности.
 

DeletedUser14827

Guest
Ты прав,именно о нормах морали,но не тебе о них мне рассказывать)))Так что отстань.Ты далеко не образец этих чеснот. А скорее наоборот.
 

Lantselot

Игрок
ну я и говорю разные представления о нормах)

Я тебе прямо пишу - я или нет, а ты рассуждаешь образно о рыцарях в доспехах).
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ну я и говорю разные представления о нормах)

Я тебе прямо пишу - я или нет, а ты рассуждаешь образно о рыцарях в доспехах).
корове понятно, что если у тебя ник Ланцелот то когда речь заходит о рыцарях 90% что о тебе. Других рыцарей круглого стола вокруг не наблюдается.
 

Lantselot

Игрок
Серега, а у тебя какие нормы ???
Серег - честность, открытость, если хочешь в некой степени идеализм.

Но когда меня пытаются нае.......ть, то собственно расстраиваюсь и пытаюсь отплатить той же монетой.
 

protivogaz

Игрок
Серег - честность, открытость, если хочешь в некой степени идеализм.

Но когда меня пытаются нае.......ть, то собственно расстраиваюсь и пытаюсь отплатить той же монетой.
Давай всё на Валерку валить, нечего ему было своих кашаков-халявщиков в Мохлосе пристраивать.
 

Lantselot

Игрок
Давай всё на Валерку валить, нечего ему было своих кашаков-халявщиков в Мохлосе пристраивать.

А мохлос тут причем?:) и валера причем?)
Серег ты пойми простую вещь - за каждое совершенное или несовершенное действие ты/я несешь сам.
 

protivogaz

Игрок
ну вот и неси
не перекладывай свои ошибки на других

а то нормы какие то появились

не гоже семеро одного дубасить пол года, вот это норма
 

Lantselot

Игрок
ну вот и неси
не перекладывай свои ошибки на других

а то нормы какие то появились

не гоже семеро одного дубасить пол года, вот это норма

Ничего что этот «семеро» сам навыеживался? Ну если ты про возов)

Серег закрывай тему мохлоса. Выводы для себя я сделал, в том числе и по своим ошибкам, долги отдам и свалю отсель)
 

DeletedUser14827

Guest
Ой,а тут все интереснее и интереснее,скажи нам Сережа,кто тебе на....л.Мне твои намеки уже порядком надоели и твое выкручивание с желанием спихнуть свои косяки с враньем на пару на кого-то другого.И твоя беготня по веткам форума с Мохлосом выглядит комично))) Где в каком месте тебя натянули??Тки пальцем.Хватит строить из себя обиженного,как и Кираму.Что из обещанного мной я не выполнила и в каком именно месте? Я тебе обещала закрывать вместе мир?-НЕТ!! И об этом я тебе честно сказала задолго до начала господства.Кирам спросил,я ему сказала подождать,он хотел быть хитрее,теперь свою хитрожопость на мне вымещает,злится что сделал неправильный выбор.Так и тебе и ему нужно только на себя злиться,а я то тут при чем? Но нет,вы начали меня тут обзывать))) типа я такая-сякая)) Где я обманула или наврала? Вы начали договариваться с Возмездием,а не я.Надо было языки свои придерживать,а не поливать Возмездие тем чем и меня сейчас поливаешь.Мы тихо с Денисом сидели в своей песочнице.В Мохлосе ты пришел ко мне с просьбой о мире,а не я к тебе.Возмездие мы покрасили в поддержку тебе,за это столько и оторвали дерьмеца)))Я тебе обещала и до конца сдержала это обещание,хотя нам было очень не выгодно .Нам 2 месяца ушло чтобы перебираться в 45 океан к Муаб-дибу,чтобы тебя цацу не тронуть и у меня даже мысли не было на тебя нападать,а ты обещал всем что будешь воевать с нами? Ты еще и двуличный(((.Интересно,зная что ты так потом себя будешь вести,Валера бы нас сдерживал? Не думаю.Я выполняю свои обещания,в Грепе единственный кто может что-то мне вменить в вину-Леша Солдатов,и то я причастна к покраске косвенно.ВСЕ!! Но Леша не кричит тут на форуме.Ты реально не понимаешь как мелко и некрасиво выглядишь? Ты если не знаешь где играешь,открой титульную страницу-Греполис военная стратегия,тут кто-то с кем-то воюет,кто-то выигрывает,кто-то проигрывает,и делать из этого трагедию,а тем более срач глупо!!Я тебе ничего не должна,а ты мне должен и немало.
 

DeletedUser15448

Guest
Че у вас тут происходит? Расскажите человеку, который в силу своего нубства и неопытности пропустил Мохлос и вообще зарекомендовал себя во всех мирах как тихий, неприметный деффер строящий домики.

По ситуации с Синопой и Ланой вообще не в курсе. Один раз в жизни пактовался с Ланой в далеком ру10. Мир выиграли. Но она дама хитросделанная, хоть и не плохая. Ощущение, что вам не хватает общего врага...Предлагаю во всем обвинить Валеру,чё это коты такие слабые не захотели в Синопу зайти? Слабо 2 мира отыграть параллельно? Я тему давал,вы развивайте.

Make love, not war!

Я очень надеюсь, что у всех враждующих сторон хватит ума лайкнуть это сообщение) Я ведь хороший, меня всё любят) И Руслана, и Сережка, и Димка) Все. Мирись-мирись-мирись и переставай бросаться какашками на форуме.
 

Lantselot

Игрок
Лана ты не путай пожалуйста кто и кого с точки зрения половых отношений натягивает.

Я раз за разом пытаюсь тему мохлоса закрыть и вы раз за разом ее поднимаете.

Тебе уже было сказано - с твоей стороны обмана не было. Но играть так грязно и низко.
Жрать чеширов выходя из союза грязно.
Стрекозу и скига я запомнил.

Все долги я верну
 

Lantselot

Игрок
ПыСы.

Твоя фраза была - я пришла с разбоями и с ними и закрою мир. Закрыли? Молодцы.
 

DeletedUser13192

Guest
Ой,а тут все интереснее и интереснее,скажи нам Сережа,кто тебе на....л.Мне твои намеки уже порядком надоели и твое выкручивание с желанием спихнуть свои косяки с враньем на пару на кого-то другого.И твоя беготня по веткам форума с Мохлосом выглядит комично))) Где в каком месте тебя натянули??Тки пальцем.Хватит строить из себя обиженного,как и Кираму.Что из обещанного мной я не выполнила и в каком именно месте? Я тебе обещала закрывать вместе мир?-НЕТ!! И об этом я тебе честно сказала задолго до начала господства.Кирам спросил,я ему сказала подождать,он хотел быть хитрее,теперь свою хитрожопость на мне вымещает,злится что сделал неправильный выбор.Так и тебе и ему нужно только на себя злиться,а я то тут при чем? Но нет,вы начали меня тут обзывать))) типа я такая-сякая)) Где я обманула или наврала? Вы начали договариваться с Возмездием,а не я.Надо было языки свои придерживать,а не поливать Возмездие тем чем и меня сейчас поливаешь.Мы тихо с Денисом сидели в своей песочнице.В Мохлосе ты пришел ко мне с просьбой о мире,а не я к тебе.Возмездие мы покрасили в поддержку тебе,за это столько и оторвали дерьмеца)))Я тебе обещала и до конца сдержала это обещание,хотя нам было очень не выгодно .Нам 2 месяца ушло чтобы перебираться в 45 океан к Муаб-дибу,чтобы тебя цацу не тронуть и у меня даже мысли не было на тебя нападать,а ты обещал всем что будешь воевать с нами? Ты еще и двуличный(((.Интересно,зная что ты так потом себя будешь вести,Валера бы нас сдерживал? Не думаю.Я выполняю свои обещания,в Грепе единственный кто может что-то мне вменить в вину-Леша Солдатов,и то я причастна к покраске косвенно.ВСЕ!! Но Леша не кричит тут на форуме.Ты реально не понимаешь как мелко и некрасиво выглядишь? Ты если не знаешь где играешь,открой титульную страницу-Греполис военная стратегия,тут кто-то с кем-то воюет,кто-то выигрывает,кто-то проигрывает,и делать из этого трагедию,а тем более срач глупо!!Я тебе ничего не должна,а ты мне должен и немало.
Лана, Человек слова, если что говорит, то делает до конца... Или ничего не отвечает... значит она не согласна...) Зря писать и воздух сотрясать не будет...
 
Верх