Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

protivogaz

Игрок
Жрать чеширов выходя из союза грязно.
так как коты там играли, то просто были созданы что б кто то их сожрал.
Естественно игроки КН этим и воспользовались (уверен без Ланы все обошлось)

Но , конечно, надо было поступить благородно и подождать когда вам города передадут.
(Такая твоя позиция просто унижает всех, неужели ты думаешь тута такие дибилы?)
 

Lantselot

Игрок
так как коты там играли, то просто были созданы что б кто то их сожрал.
Естественно игроки КН этим и воспользовались (уверен без Ланы все обошлось)

Но , конечно, надо было поступить благородно и подождать когда вам города передадут.
(Такая твоя позиция просто унижает всех, неужели ты думаешь тута такие дибилы?)

Серега - нет, мне не нравится когда меня за дэбила принимают.
Свободны. Тема мохлоса закрыта.
Буду рад видеть КН осенью
 

protivogaz

Игрок
Нормальный союз Чеширов не взял бы к себе
это был кормом усем.

фишка что всемогущий Валера все может устроить в грепе на сей раз не сработала.
 

DwarfKiram

Игрок
.Хватит строить из себя обиженного,как и Кираму.Что из обещанного мной я не выполнила и в каком именно месте? Я тебе обещала закрывать вместе мир?-НЕТ!! И об этом я тебе честно сказала задолго до начала господства.Кирам спросил,я ему сказала подождать,он хотел быть хитрее,теперь свою хитрожопость на мне вымещает,злится что сделал неправильный выбор.

Вот живешь, радуешься Сибирскому Лету, гуляешь- на речке купаешься. А у Королевы Козодойского Царства все в жопе жужжит этим Мохлосом, и какую то чушь порет.

Перед Господством, я спрашивал позицию трех союзов : Возмездия, Коза Ностры и Сюрприза.

Из всех этих трех взглядов, меня ( и большинство моих ребят) удовлетворил Сюрприз, мы пошли с ним до конца.

О Коза Ностре у меня два отрицательных мнения:

1) Объединяться с теми, с кеми воевали весь мир, это стремно.

2) Высосана из пальца причина, и молчаливое нападение, как крысы, на Братство.

Для нынешнего поколения Греппо- Игроков, это нормальная стратегия, для меня- Ветерана Теты, это нарушение греппо-этикета и чести.

Так шо, про обиженность хватит врать.

Давай, Руслана, жигани шутку за 1000 про "лосины", это же твоя фирменная шутка тупость.

Буду рад видеть КН осенью

Та, струсят они, не пойдут Осенью играть, знают что озвездюлятся.

Лан, Нубасы, удачи вам. Пойду "Вольфа Мессинга" смотреть, может через неделю почитаю, шо там Королева и мои Хейтеры накалякали в ответ.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser13192

Guest
так как коты там играли, то просто были созданы что б кто то их сожрал.
Естественно игроки КН этим и воспользовались (уверен без Ланы все обошлось)

Но , конечно, надо было поступить благородно и подождать когда вам города передадут.
(Такая твоя позиция просто унижает всех, неужели ты думаешь тута такие дибилы?)
Так, как Чеширы играют в Синопе, это позор... балласт для разбора какой то... по моей практике в Синопе... не думал, что так, но это ужас какой то...
 

DeletedUser14827

Guest
Как говорит классик Грепы противогаз-тьфу на вас.В ответах так и не нашлось того что тебя нае....ли,это твое выражение))) То есть,если бы ты договорился с красными,о чем сам тут же писал,это было бы благородно,а когда мы договорились,то это низко)) При чем,заметь,мы договорились уже после тебя. Нет у тебя ничего,чтобы подтвердить обвинения в мою сторону)) Стрекоза вообще в каком сою.зе была,забыл как ее союз назывался? И не Разбойники он назывался и не КН,вспомни,она ушла от нас,а разбирали они мертвых пока Возмездие было красное,когда сняли покраску то вообще их не трогали,и взяли 2 или 3 города,которые вы даже не собирались дефить и которые были по одному на наших синих островах.
Напали,да,после того как ваши игроки уже стабильно несколько недель нападали-надоело)) Так крысы первые -вы были)))Лосины парят,жарко.

Вова,ты меня попутал с другой дамой,а я не хитросделанная,а думаю перед тем как сделать,при чем думаю долго))) .
 

protivogaz

Игрок
1) Объединяться с теми, с кеми воевали весь мир, это стремно.
А я соглашусь.
действительно объединиться с небольшим ранее красным союзом, уйдя из большой фермы - стремно.
2 случая таких помню
Эллада Серба в зете и Мохлос

это могут позволить себе только сильные союзы и главы
 

protivogaz

Игрок
То есть,если бы ты договорился с красными,о чем сам тут же писал,это было бы благородно,а когда мы договорились,то это низко)) При чем,заметь,мы договорились уже после тебя.
великолепно
в яблочко
 

protivogaz

Игрок
Так, как Чеширы играют в Синопе, это позор... балласт для разбора какой то... по моей практике в Синопе... не думал, что так, но это ужас какой то...
также и в Мохлосе играли
но там Валера чуток поиграл мультом за КН, прополоскал мозги главам Сюрприза по дипломатии, настроил весь мир против Возов, и хотел Чеширов пристроить куда нибудь (в этой ветке хвастал)
Ланс и повелся, думал будет главой мегафермы из 5 союзов.
 

DeletedUser13192

Guest
Вот живешь, радуешься Сибирскому Лету, гуляешь- на речке купаешься. А у Королевы Козодойского Царства все в жопе жужжит этим Мохлосом, и какую то чушь порет.

Перед Господством, я спрашивал позицию трех союзов : Возмездия, Коза Ностры и Сюрприза.

Из всех этих трех взглядов, меня ( и большинство моих ребят) удовлетворил Сюрприз, мы пошли с ним до конца.

О Коза Ностре у меня два отрицательных мнения:

1) Объединяться с теми, с кеми воевали весь мир, это стремно.

2) Высосана из пальца причина, и молчаливое нападение, как крысы, на Братство.

Для нынешнего поколения Греппо- Игроков, это нормальная стратегия, для меня- Ветерана Теты, это нарушение греппо-этикета и чести.

Так шо, про обиженность хватит врать.

Давай, Руслана, жигани шутку за 1000 про "лосины", это же твоя фирменная шутка тупость.



Та, струсят они, не пойдут Осенью играть, знают что озвездюлятся.

Лан, Нубасы, удачи вам. Пойду "Вольфа Мессинга" смотреть, может через неделю почитаю, шо там Королева и мои Хейтеры накалякали в ответ.
Гном, бывает дружественная игра... чисто спортивная... по моему в Синопе так, все спокойно, без крика и оскорблений... Молодцы ребята!!! Пожтому после такой игры, зайти в один мир с одинаковыми интересами не сложно... это и есть этика игры в Греппу, как мне кажется..
 

DeletedUser13192

Guest
также и в Мохлосе играли
но там Валера чуток поиграл мультом за КН, прополоскал мозги главам Сюрприза по дипломатии, настроил весь мир против Возов, и хотел Чеширов пристроить куда нибудь (в этой ветке хвастал)
Ланс и повелся, думал будет главой мегафермы из 5 союзов.
Сорри за мнение... Клеста с Олимпии знаю... но, они должны играть своим соединением... я в подробности игры их не хочу вдаваться... это их Главам нужно рассмотреть... но от мяса, которое противником в первую очередь разбирается, и дефф Алла уходит, нужно по дальше держаться... сорри... блин...
 

DeletedUser13192

Guest
также и в Мохлосе играли
но там Валера чуток поиграл мультом за КН, прополоскал мозги главам Сюрприза по дипломатии, настроил весь мир против Возов, и хотел Чеширов пристроить куда нибудь (в этой ветке хвастал)
Ланс и повелся, думал будет главой мегафермы из 5 союзов.
Так, как Чеширы играют, слезы на глазах... Их в одиночное плавание отпускать надо- привязка к Котам позорна... ИМХО
 

protivogaz

Игрок
Сорри за мнение... Клеста с Олимпии знаю... но, они должны играть своим соединением... я в подробности игры их не хочу вдаваться... это их Главам нужно рассмотреть... но от мяса, которое противником в первую очередь разбирается, и дефф Алла уходит, нужно по дальше держаться... сорри... блин...
я даже не понимаю про что это ты
но в мохлосе, они просто все желтые постоянно были
сидели в водах у сюрприза и КН
в период господства замечательный корм, но не как союзник которому отдавать места
 

DeletedUser13192

Guest
я даже не понимаю про что это ты
но в мохлосе, они просто все желтые постоянно были
сидели в водах у сюрприза и КН
в период господства замечательный корм, но не как союзник которому отдавать места
Хорошо, что не понимаешь... но... корм... вопрос чей в серьезном мире??? Дефф Алла туда на их неактив уходить не должен... в этом проблема, если меня услышал..?)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Гном, бывает дружественная игра... чисто спортивная... по моему в Синопе так, все спокойно, без крика и оскорблений... Молодцы ребята!!! Пожтому после такой игры, зайти в один мир с одинаковыми интересами не сложно... это и есть этика игры в Греппу, как мне кажется..
Слава ты просто не в курсе. Из-за чего у Марика так пригорает.
в рождество когда все главы Братства и сюрпризов и вообще все нормальные люди были на канах игрок Братства целенаправленно нападал на нашего игрока пока не забунтил, и пытался взять. Но наталкнулся на наш деф и отступил. А Марик в этот момент на форуме в словесных баталиях с Найсом упражнялся. Так увлеклись что по бану выхватили. Где уж было за своим союзом следить. Руслана им письмо по факту нападения написала и три (три Карл!!!) дня ответа ждала перед тем как покрасить.
И теперь это называется - "напасть как крысы" и "использовать ничтожный предлог".
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Че у вас тут происходит? Расскажите человеку, который в силу своего нубства и неопытности пропустил Мохлос и вообще зарекомендовал себя во всех мирах как тихий, неприметный деффер строящий домики.

По ситуации с Синопой и Ланой вообще не в курсе. Один раз в жизни пактовался с Ланой в далеком ру10. Мир выиграли. Но она дама хитросделанная, хоть и не плохая. Ощущение, что вам не хватает общего врага...Предлагаю во всем обвинить Валеру,чё это коты такие слабые не захотели в Синопу зайти? Слабо 2 мира отыграть параллельно? Я тему давал,вы развивайте.

Make love, not war!

Я очень надеюсь, что у всех враждующих сторон хватит ума лайкнуть это сообщение) Я ведь хороший, меня всё любят) И Руслана, и Сережка, и Димка) Все. Мирись-мирись-мирись и переставай бросаться какашками на форуме.
Валеру тут обвинять не прокатит :) в Синопе же одни его друзья с другими сражаются. Валера в двусмысленном положении, победы желать и то неудобно. Поэтому мир тихий и добрый.
А форум только дед Туманек с Скорцени оживляют, да Ланц с пристяжными :)
 

Scortsenni

Игрок
У вас очень скучный мир. Ощущение что вы не воюете. Слишком благостно и постно.
 

DeletedUser15448

Guest
Как говорит классик Грепы противогаз-тьфу на вас.В ответах так и не нашлось того что тебя нае....ли,это твое выражение))) То есть,если бы ты договорился с красными,о чем сам тут же писал,это было бы благородно,а когда мы договорились,то это низко)) При чем,заметь,мы договорились уже после тебя. Нет у тебя ничего,чтобы подтвердить обвинения в мою сторону)) Стрекоза вообще в каком сою.зе была,забыл как ее союз назывался? И не Разбойники он назывался и не КН,вспомни,она ушла от нас,а разбирали они мертвых пока Возмездие было красное,когда сняли покраску то вообще их не трогали,и взяли 2 или 3 города,которые вы даже не собирались дефить и которые были по одному на наших синих островах.
Напали,да,после того как ваши игроки уже стабильно несколько недель нападали-надоело)) Так крысы первые -вы были)))Лосины парят,жарко.

Вова,ты меня попутал с другой дамой,а я не хитросделанная,а думаю перед тем как сделать,при чем думаю долго))) .
Русланочка, хитросделанность - это моё впечатление, не более. Ты играешь на свой союз, как глава главу я тебя очень уважаю. Беспокоиться надо, в первую очередь, о своих игроках. О чем неоднократно говорил. А то что вы там уже с другими не поделили, ну так это политика)
 
Верх