Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lantselot

Игрок
И объясни мне,чем игроки Возмездия хуже чем Сюрприза? НИЧЕМ!!! Мы выбрали Возмездие,почему полгода мы уже должнвы оправдываться?
не надо словами играть. Кто-то хоть раз сказал, что игроки возмездия хуже? Их пинали и пинали, играли и играли.
Но понятия не подменяй. Вы не хотели с Сюрпризом - ваше личное дело. Собственно насильно мил не будешь. Ровно также как и мы не хотели с Возами.

Но то, что мир закрыт с красными это факт. Просто с этим то фактом согласиться надо. Ну или можешь не соглашаться. Он этого факт не изменится.
 

protivogaz

Игрок
да и не надо было вам рисковать
в виду того что мы Сюрпризу выдвинули закрывать мир 50/50 , они хотели 33/74 (переговоры их с нами красными были), у вас был бы риск, что мы бы и с ними закрыли.

Но мы тож , на тот момент хотели уже закрывать с вами.

Но всю игру, были склонны покатится с Сюрами, а они перегнули палку.
Спасибо Валерику.

Что касается , там типа мы и Братство.
Этот вариант отпадал, так как - просто слили бы Сюрприз + КН.

В итоге, наши точно довольны.
 

protivogaz

Игрок
А вариант наши 33 и Сюрприза 74 точно был. (мы только поморщились и в ответ 50/50 предложили)
В один и тот же вечер как и от вас поступил.

на 1ч пораньше вашего
 

DeletedUser14827

Guest
)))))Все прочитали? Нужно еще что-то больше доказывать?))))
 

protivogaz

Игрок
В итоге.
Строчить форумным воякам, что КН , такие сякие, что типа "легли под кого то (возов)", ну это просто очень некрасиво, смешно и т.д.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15814

Guest
) И еще, зайди посмотри и сравни стату китиры и олинфа. Если Рульф ТОП олинфа, то в китире он был в районе 50 места. И своих однополчан поищи в стате китиры. Почуствуй разницу в игроках, а потом суди о силе миров)
Ну можно и сравнить , только вспомнить как Рим умело Бо набивал всем своим игрокам, кому городов не хватало))) И самому главному Топу мира ))) Мой результат в Китире остался собственно высоко , хоть после нашего ухода Рим еще 1,5 мес усиленно и очень героически воевал с призраками и сам с собой)))) И все -равно из топ 10 по БО не выкинули и что Саша в этом должен увидеть плохого?))))
PS.Ты уже утомил своей злобой и желчью.. Ну считаешь ты что ТЕЕ ушли из масса Рима, да ради Бога, считай)Нашим игрокам ничего никому доказывать не надо) Можешь продолжать писать об этом в каждой теме на форуме))) Масс же был так страшен, а мы никогда не играли под атаками)))) Рим поверг нас в ужас) Блин уже смешно, не могу дальше серьезно писать)))
 
Последнее редактирование модератором:

Scortsenni

Игрок
Катю, Женю, Таню в топ10 Китиры вижу. А Таврию не вижу. Совсем зрение испортилось. Чёртова старость. Но раз говорит что круче то не врёт наверно
 

tavria440

заблокирован
Катю, Женю, Таню в топ10 Китиры вижу. А Таврию не вижу. Совсем зрение испортилось. Чёртова старость. Но раз говорит что круче то не врёт наверно
А я и не ору каждый день на форуме, что я хищник ) А Таня - молодец, хоть ей БО перед уходом свои слили...
 

Scortsenni

Игрок
А я и не ору каждый день на форуме, что я хищник ) А Таня - молодец, хоть ей БО перед уходом свои слили...
Ты сам писал, чтобы я разницу почувствовал. А теперь когда я тебя статой прижал, что Катя с Женей покруче чем ты о себе думаешь, ты включил заднюю. Ведь они выше тебя и по бо и по атаке.
Так получается ты сказал слово, а за ним ничего и нет?
А расскажи как ты фулку строишь за сутки без прибамбасов. Или тоже мягко говоря приукрасил?
 

tavria440

заблокирован
Рим поверг нас в ужас) Блин уже смешно, не могу дальше серьезно писать)))
Конкретно на счет рима не знаю, это была сборная. А еще, вас красиво наказали в олимпиаде. Там в зачет идет 10 на 10 лучших игроков. Ну не умеют фермеры выигрывать ивенты! Хеопс правильно спрашивал. Корона Вам не жмет?)))
 

Scortsenni

Игрок
А по количеству городов? Мы вроде как в господство играли) Там нужны звездные города)))
И с чего ты решил, что я оффер? Всегда 50 на 50 играю.
Это где ты играл наверно топов не по бо смотрят, а по городам. Топ по городам - это фестивальщик. Он вообще без бо может сидеть.
Вот ты решил меня подковырнуть, но ты совершенно не подготовленный к такому. Я тебе за 5 минут навтыкал полную кучу фактов, что ты несерьезный человек и болтаешь о том, что потом не можешь подтвердить.
Если уж хочешь кого-то сьесть, то запасись убойными фактами.
 

DeletedUser15814

Guest
Да Саша фермерская стата это же очки а не БО))) Кстати сравни , у рестартанувших то 1 город , очень показательно будет)))) Тее рестартанул именно по той же причине , по которой рестарт сделала лучшая и боевая часть котов в Олинфе) А именно из за бессмысленности сидения в проигранном мире.. Да Тее проиграл по очкам объединению 3х топ союзов, им пришлось кинуть кучу своих игроков, но так они получили свои драгоценные плюшки) Разбоев тоже кинули правда потом) Вообще была красивенная победа, вспомнить хоть как у академок своих красиво города отбирали на звездах и их игроков из союзов выкидывали, как БО набивали .. Красотень, зачетно) Наверное противогаз оценит)))
 

Scortsenni

Игрок
Да Саша фермерская стата это же очки а не БО))) Кстати сравни , у рестартанувших то 1 город , очень показательно будет)))) Тее рестартанул именно по той же причине , по которой рестарт сделала лучшая и боевая часть котов в Олинфе) А именно из за бессмысленности сидения в проигранном мире.. Да Тее проиграл по очкам объединению 3х топ союзов, им пришлось кинуть кучу своих игроков, но так они получили свои драгоценные плюшки) Разбоев тоже кинули правда потом) Вообще была красивенная победа, вспомнить хоть как у академок своих красиво города отбирали на звездах и их игроков из союзов выкидывали, как БО набивали .. Красотень, зачетно) Наверное противогаз оценит)))
Это ты не хороший а идеальный мир расписала)
 

protivogaz

Игрок
Ну что ради плюшек все средства хороши, если так решили Главы) Ведь такая у вас позиция?)
в Мю, после Зеты было именно так
в Мохлосе,
тут было не много вариантов
либо сбежать
либо дополнить своими городами победителя

выбрали второй

по ситуации, ну и стараемся без переборов

ну и до закрытия досидеть, эт в Мохлосе так порешали
 

tavria440

заблокирован
Это где ты играл наверно топов не по бо смотрят, а по городам. Топ по городам - это фестивальщик
Я восьмой по атаке в китире. Очки надень, хищник. И не переводи стрелки. Речь была о Рульфе. Если он топ в олинфе, то глянь кто он в китире, и сделай выводы, где вы последний мир отыграли)
 
Верх