Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15814

Guest
А почему по Рульфу то , давай по по Трасту например -он же топ был в Китире, а в Олинфе нет , значит Китира слабый мир , так?)))) и по прочим победителям Китиры или ты их со своим плохим зрением в Олинфе не видишь?))) Ай я яй)))) Такие глупости пишешь в своей злобе))) Люди по разному миры играют и это не зависит от силы мира, это зависит от возможностей игроков и их онлайна на данный момент)
 
Последнее редактирование модератором:

Scortsenni

Игрок
Я восьмой по атаке в китире. Очки надень, хищник. И не переводи стрелки. Речь была о Рульфе. Если он топ в олинфе, то глянь кто он в китире, и сделай выводы, где вы последний мир отыграли)
Что общего между моими однополчанами и Рульфом? Ты уже не помнишь о чем пишешь? Тогда пройди в стату Китиры и открой стату бо в атаке. Выше тебя 3 моих однополчанина. И больше не пиши про разницу.
 

tavria440

заблокирован
А именно из за бессмысленности сидения в проигранном мире..
Сто раз уже об этом говорил - игроки tee* разгромно проигрывали по культуре. Города у вас были. Но вот животики, чтобы эти города скушать - не успели вырасти) Вот поэтому и свалили.
 

DeletedUser15814

Guest
Сто раз уже об этом говорил - игроки tee* разгромно проигрывали по культуре. Города у вас были. Но вот животики, чтобы эти города скушать - не успели вырасти) Вот поэтому и свалили.
Нет , ты уж определись .. Я уже поверила тебе , что мы масса испугались .. а тут новая версия.. Блин, это опять к ней полгода привыкать)
 

protivogaz

Игрок
могу предположить
и животики не выросли
и масса испугались

но я не в курсе
можно не привыкать
 

DeletedUser15814

Guest
могу предположить
и животики не выросли
и масса испугались

но я не в курсе
можно не привыкать
А точно))) и культа у нас не было несмотря на всю нашу топовость по БО))) Спасибо, хоть знаю теперь истинные причины))) А то знала как было на самом деле, но форумчане глаза раскрыли и я теперь знаю правду))))
 

protivogaz

Игрок
даж не в курсе кто победитель
и кто в мире был

но я вообще не в курсе, так просто пост комментирую, одно другого не исключает
 

DeletedUser15814

Guest
даж не в курсе кто победитель
и кто в мире был

но я вообще не в курсе, так просто пост комментирую, одно другого не исключает
Да что там знать то, там ваши друзья из Возрождения которое как бы не совсем Возмездие, но как начнешь сравнивать составы как бы и совсем) ради плюшек как обычно пообъединялось и победило .. по пути выкинув даже несогласного с парой идей в политике объединения своего топа Просто Николая) Ну за что он был лишен плюшки)))
 

tavria440

заблокирован
давай по по Трасту например
Там левое БО. Специально, чтобы слить Напролома и Николая, сливали войска.
А почему по Рульфу то
Человек постоянно пишет, что он ТОП. Бережно хранит все медали. В китире с ним сталкивался, и знаю его возможности. Он олинф и китиру играл от звонка, до звонка. Только в китире его фермеры вынесли( хотя он что-то про сломанный ноут заливал), а в олинфе не шмогла)
Ну не было в олинфе нормальной оппозиции. Как-то так)
 

DeletedUser15814

Guest
Там левое БО. Специально, чтобы слить Напролома и Николая, сливали войска.

Человек постоянно пишет, что он ТОП. Бережно хранит все медали. В китире с ним сталкивался, и знаю его возможности. Он олинф и китиру играл от звонка, до звонка. Только в китире его фермеры вынесли( хотя он что-то про сломанный ноут заливал), а в олинфе не шмогла)
Ну не было в олинфе нормальной оппозиции. Как-то так)
Ну в котах было прилично игроков из победителей Китиры, в Жаре тоже были. тот же Щербаков и что это тогда значит?
 

tavria440

заблокирован
могу предположить
и животики не выросли
и масса испугались
Все верно. Масс был на 2млн БО. Можно посчитать, сколько им дефф городов ушатали. Как Возы, отбиваться на характере они не умеют.

Первыми заскакивают в мир, на ботах, с полными торбами голды. (Специально проследил за одним известным игроком. У него город, на второй день мира, был 7000 очков))). И давай на форуме красоваться - вы нубы, ферма, травоядные! А когда нужно было пообороняться - нет, у нас был заранее запланирован рестарт)
 

DeletedUser15814

Guest
Все верно. Масс был на 2млн БО. Можно посчитать, сколько им дефф городов ушатали. Как Возы, отбиваться на характере они не умеют.

Первыми заскакивают в мир, на ботах, с полными торбами голды. (Специально проследил за одним известным игроком. У него город, на второй день мира, был 7000 очков))). И давай на форуме красоваться - вы нубы, ферма, травоядные! А когда нужно было пообороняться - нет, у нас был заранее запланирован рестарт)
Надоел реально, это мы то не умеем на характере отбиваться, постыдился бы) И что рестарт был запланирован , если будет объединение, ты знал за неделю до него ... Но как попка дурак свое талдычишь))) Что тебе покоя то не дает ТЕЕ? Такое ощущение, что не удовлетворен ты своей победой совсем)))) Успокойся уже) Я кстати думаю в курсе , кто был этот игрок с 7 к города на 2 й день и был он как ни странно в победителях Китиры с тобой)))) А совсем не с нами) Прикольно да)
 

tavria440

заблокирован
Надоел реально, это мы то не умеем на характере отбиваться, постыдился бы) И что рестарт был запланирован , если будет объединение, ты знал за неделю до него ... Но как попка дурак свое талдычишь))) Что тебе покоя то не дает ТЕЕ? Такое ощущение, что не удовлетворен ты своей победой совсем)))) Успокойся уже) Я кстати думаю в курсе , кто был этот игрок с 7 к города на 2 й день и был он как ни странно в победителях Китиры с тобой)))) А совсем не с нами) Прикольно да)
Я в китиру зашел через две недели, после старта мира) А игрока проследил в другом мире) Уж больно вы любите на форумах понтоваться, только про тонны слитой голды - скромно умалчиваете) Даром мне ваше tee* не впилось) Получили по шее, ну и сидите молча, не ворнякайте)
 

DeletedUser15814

Guest
Я в китиру зашел через две недели, после старта мира) А игрока проследил в другом мире) Уж больно вы любите на форумах понтоваться, только про тонны слитой голды - скромно умалчиваете) Даром мне ваше tee* не впилось) Получили по шее, ну и сидите молча, не ворнякайте)
Саша , мы молчим вообще , это ты постоянно поднимаешь тему) Не знаю зачем))) Хочешь в очередной раз написать как победил никчемных игроков ТЕЕ .. так смысл то какой)) Игроки то никакие, гордится нечем и вспоминать тем более))) Закрывай уже тему) Все в курсе, что ты молодец)))) Поздравляю тебя с этим))))
PS чтобы победить в Олимпиаде Рим влил столько голды, сколько у всего тее не нашлось))) так к слову))) так что кто еще и донаты))))
 

DeletedUser11718

Guest
Саша , мы молчим вообще , это ты постоянно поднимаешь тему) Не знаю зачем))) Хочешь в очередной раз написать как победил никчемных игроков ТЕЕ .. так смысл то какой)) Игроки то никакие, гордится нечем и вспоминать тем более))) Закрывай уже тему) Все в курсе, что ты молодец)))) Поздравляю тебя с этим))))
PS чтобы победить в Олимпиаде Рим влил столько голды, сколько у всего тее не нашлось))) так к слову))) так что кто еще и донаты))))
Кать)) Может потому что твои друзья постоянно поднимают тему Мохлоса?)) Вот он и решил поднять Вам китиру))) А если честно, то...топайте уже в ветку олифки))) там вроде универсальная тема где поднимаются все миры постоянно, но маловато писалось про олифку (я про последние предпочтения)
 

DeletedUser15814

Guest
Кать)) Может потому что твои друзья постоянно поднимают тему Мохлоса?)) Вот он и решил поднять Вам китиру))) А если честно, то...топайте уже в ветку олифки))) там вроде универсальная тема где поднимаются все миры постоянно, но маловато писалось про олифку (я про последние предпочтения)
Все Танюша, ни слова больше здесь)))
 

DeletedUser11718

Guest
Все Танюша, ни слова больше здесь)))
Даешь флуд там, чтобы олифка переплюнула по постам все миры! ))) Вообще предлагаю все миры обсуждать там))) а то понимаешь ли, все дисциплинированно (я про колонистов) ходят обсуждать миры в свои ветки, а не в олифку(((
 

DeletedUser15448

Guest
Таврия. По поводу ТОПов Олинфа и Китиры. Мы открыто приглашаем вас в осенний мир выяснить чьи игроки ТОП. Хватит на форуме мерятся, давайте в игре. И я вас умоляю, прекратите срач за Мохлос. Я поддерживаю Серегу - расширение склада удобная штука. Если бы мне Лана предложила халявные короны/мечи - я бы их взял. Лично за себя. Если говорить повел бы я союз под это - обсудил бы с активом и ТОПами своими.

Они повели. Их право. Хотят гордиться этим миром - ПУСТЬ ГОРДЯТСЯ. Вам что? Я же не хожу по веткам и не сру на Валеру, что он гордится Пеллой и порушенными чудами, доказывая что мы аккаунты взламывали. ВСЕМ ПОФИГ. Мир прошел. Кто-то там победил, кто-то проиграл. Кто-то гордится мечами из Мохлоса, а кому-то Короны Кносса(ОБРАЗНО ЧТОБ НЕ ПРИКОПАЛИСЬ) противны.
 

Axiilles

Игрок
Клево все таки раз в 2 недели заглядывать и по дороге с работы сразу читать по 10-15 страниц,только так и буду делать))))
И Китиру вспомнили и Олинф упомянули и Мохлос, все миры кроме Синопы, к которой ветка и пренадлежит:D
 

Scortsenni

Игрок
Аккуратнее ребята. Тут иногда попадаются нереально крутые топы, которые даже без роста херачат фулки за сутки. И для которых Рульф даже не топ. Рульф не топ это уже богохульство.
В такие миры не надо заходить. Надо идти где простые люди играют. У которых не более 3 корон или мечей.
 
Верх