Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15814

Guest
Утомила ты меня) В нормальном мире, твое место в районе 30-го! Вспоминай китиру, Свое БО набитое с 4Х плюшкой, тоже обведи рамочкой и любуйся)

Чего-то не припоминаю, где я их дном называл? Вопрос был следующим - вы Возам войну проиграли.....? Если да, то о какой победе в мире идет речь?
Эх Саша ничего то ты не знаешь, у меня в Китире не было плюшки Х4))) А в Мохлосе я прикинь вообще не играла, вот же какая незадача то для тебя)) Прошу поставь быстрее меня на место за проигрыш в Мохлосе)))) У меня там был целый один домик меньше 1 к очков, тч да признаю, я проиграла Мохлосс(((( А ты меня больше утомил кстати)))) Мое место по очкам? Таки да))) в 30 еще высоко, в 50 наверное , то оптимально))) Это еще , если повезет)
 

tavria440

заблокирован
о "крутости" Напролома и без форума вся грепа знает. Или ты считаешь крутостью слить пару союзов на себя, что бы в топ по БО выйти?
в Китире в конце мира всех просил на него слить войска, что бы в топ выйти.
И в каждом мире такую крутость показывает.
Я атаковал Напролома. Просто сравниваю с другими игроками. Это очень сложный оппонент. Если он освоил технику мультов, в которой я вообще не разбираюсь, то это только плюс ему.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я атаковал Напролома. Просто сравниваю с другими игроками. Это очень сложный оппонент. Если он освоил технику мультов, в которой я вообще не разбираюсь, то это только плюс ему.
ты и фермера с аргонавтом атаковал, но никому в голову не придет ставить в один ряд напролома и нормальных людей :)
 

DeletedUser15814

Guest
Техника мультов запрещена правилами игры так то))) Но понятны приоритеты твоего восхищения)))) И этот человек кого то ставит на место) Ржу ни магу)
 

DeletedUser15814

Guest
Я пока в прихожей пытаюсь выйти на его уровень. Феркиона и на задницу сажаю и боком ложу, и рост тайком кинул, все равно полторы суток получается. Хоть отстойных гопов делай без катапульт.
Но я упорный, потренируюсь ещё. Ниче мы ещё вылезем и всем им покажем. Не отчаивайся.
Тренируйся, Саня) Я верю в тебя))))
 

tavria440

заблокирован
ты и фермера с аргонавтом атаковал, но никому в голову не придет ставить в один ряд напролома и нормальных людей :)
Напролом и меня матами крыл) Манера общения не обсуждается. Я сейчас оцениваю его, просто как игрока, которого пытаюсь забунтить! Мульты, Разбои, Возы, я не знаю, где он брал столько деффа! tee* на него кучу массов организовывало, но все впустую!
 

DeletedUser15814

Guest
Screenshot_2020-06-30 GREPOLIFE - статистика Grepolis, портал сообщества.png
Напролом и меня матами крыл) Манера общения не обсуждается. Я сейчас оцениваю его, просто как игрока, которого пытаюсь забунтить! Мульты, Разбои, Возы, я не знаю, где он брал столько деффа! tee* на него кучу массов организовывало, но все впустую!
Опять сказки , Саша учись говорить факты и не со слов других людей, тогда тебе веры больше будет Тее на Наролома организовало один единственный масс в начале мира, когда он рассказывал , что город у него в онлайне взять невозможно.. Организовали, взяли) 3,5 к бир было , это много на начало мира, но мы справились) А больше никаких массов на него не было, потом кумира твоего забанили и кучу домиков без напряга взяли) Такие вот факты)))
Заканчивал бы уже народ смешить) Все уже знают, что ты уважаешь и восхищаешься ботоводами и мультоводами - это образец игрока для тебя и предмет твоего восхищения) Извини , что не соответствуем, ну что поделать) Как нить переживем)
 
Последнее редактирование модератором:

Scortsenni

Игрок
Мне особенно понравилось как Таврия написал. "твое место в районе 30-го!" . Это реально мощно. Прям припечатал к доске позора.

Вот только меня смущает что и по бо Катя выше Таврии на 5 позиций. Как же так? Что происходит вообще? Не может такой мега крутой игрок быть ниже какой-то Кати с 30 места, которая в атаке была 6! Кать быстро слезь со своего места, туда Таврия сядет.
 

DeletedUser15814

Guest
На одного человека, масс целого топ-союза? Вы с равными соперниками никогда не пробовали поиграть?
Нет, куда уж нам) С чего это мы топ союз то? Топ союз это союз , состоящий из топов, а наше место где то там внизу списка же))) Сам сказал) А игрок то он конечно в одного отбивался , без союза, вот же герой , потрясающий человек, да что там человечище!!! )))
 

tavria440

заблокирован
Мне особенно понравилось как Таврия написал. "твое место в районе 30-го!" . Это реально мощно. Прям припечатал к доске позора.

Вот только меня смущает что и по бо Катя выше Таврии на 5 позиций. Как же так? Что происходит вообще? Не может такой мега крутой игрок быть ниже какой-то Кати с 30 места, которая в атаке была 6! Кать быстро слезь со своего места, туда Таврия сядет.
Ты чего на мне постоянно акцентируешь внимание? В китире что, другие игроки не играли? Зайди в стату, найди свою Катю, и сравни с другими) Это же не у меня башню рвет, чтобы повыше место занять) Если бы меня это сильно волновало, то заходил бы в миры с первых дней, а не как в китиру - через 2 недели, или мохлос - через 2 месяца после старта)
 

Scortsenni

Игрок
Ты чего на мне постоянно акцентируешь внимание? В китире что, другие игроки не играли? Зайди в стату, найди свою Катю, и сравни с другими) Это же не у меня башню рвет, чтобы повыше место занять) Если бы меня это сильно волновало, то заходил бы в миры с первых дней, а не как в китиру - через 2 недели, или мохлос - через 2 месяца после старта)
Не я уже сделал Кате замечание. Пусть не лезет не на свое место. Ты правильно всем указываешь на их уровень. Я просто не разглядел сначала в тебе топ-игрока, а сейчас вижу что ты крут.
 

DeletedUser13192

Guest
Напролом и меня матами крыл) Манера общения не обсуждается. Я сейчас оцениваю его, просто как игрока, которого пытаюсь забунтить! Мульты, Разбои, Возы, я не знаю, где он брал столько деффа! tee* на него кучу массов организовывало, но все впустую!
Игроков с достойными никами, как правило весь мир деффит, зачастую даже противники... Пример- Мася... у него много деффа всегда на бунтах- сложно пробивать...у меня тоже было такое, когда закрыться надо было... бывали умники, которые за голду закрывали... поэтому деффа столько...)
 

DeletedUser

Guest
Даня! Тебе то чего неймется? Есть два факта. Первая война Возов и Супров - счет 25:1 в пользу Возов. На это Супры привели КН и компанию. Все что Вам удалось - это выдавить Возов с центра.
Вторая война Возов против Братков и Супров ( КН просто были нейтралы) - закончилась приличной потерей городов и рестартом последних....

Супры никого не приводили)) Разбойники не знали о планах Возов покрасить сюрприз до самой покраски)) у нас были свои планы на ваш покрас )) так совпало что вы сглупили, напав на сюрприз и за день до нашего объявления бойни )))

Что же Возмездия... Не знаю как в других океанах, но в 54-м Разбои просто колбасили Возов. Мы забирали вообще всё что хотели и у кого хотели, а в ответ даже сдачи не было никакой )

И в 44-й Разбои залезали наглейшим образом )) в том числе и я с Валерой)) Было пару попыток изобразить захват, но всё мимо)

Поэтому и мир для меня был скучным) Возы ничего не показывали, а только отхватывали люлей ))
 

DeletedUser

Guest
о "крутости" Напролома и без форума вся грепа знает. Или ты считаешь крутостью слить пару союзов на себя, что бы в топ по БО выйти?
в Китире в конце мира всех просил на него слить войска, что бы в топ выйти.
И в каждом мире такую крутость показывает.

Даффка- это другой уровень игры вообще ))) Настолько сильных игроков в грепе всего единцы за всю историю ))

А с недавних пор ещё и великолепный художник)) я думаю Англы оценили его умение рисовать детородки у них на форуме. :D
 

tavria440

заблокирован
Ты бы уже определился чтоли. А то пишешь без голда и прибамбасов, а сейчас и героя и рост уже у тебя появился. . Еще и баф на 30 небось. Глядишь таким темпом за секунду кк будешь строить.
А ты что с 5 казармами играешь?? Ну да, ты же красный рак, все тебе объяснять нужно) Смотри - если ты играешь в оффе, то у тебя по дефолту, должны быть - 30 казарма, 20 герой, и исследования - НАСТАВНИК и ВОИНСКАЯ ПОВИННОСТЬ. Перед постройкой войск, накладываешь РОСТ НАСЕЛЕНИЯ. Попробуй, может получится)
 

tavria440

заблокирован
Мне особенно понравилось как Таврия написал. "твое место в районе 30-го!" . Это реально мощно. Прям припечатал к доске позора.

Вот только меня смущает что и по бо Катя выше Таврии на 5 позиций. Как же так? Что происходит вообще? Не может такой мега крутой игрок быть ниже какой-то Кати с 30 места, которая в атаке была 6! Кать быстро слезь со своего места, туда Таврия сядет.
Я Кате должен указывать ее место? Боже упаси! Это место она заняла в Китире, своей игрой.
 

DeletedUser15814

Guest
Я Кате должен указывать ее место? Боже упаси! Это место она заняла в Китире, своей игрой.
Саша мне так стыдно , что в фермерском рейте по очкам, я попала в топ 30((( Это просто кошмар(( Прости меня .. постараюсь больше выше 50 го места не попадать, а то еще подумают, что я фестивалю))
 

tavria440

заблокирован
Саша мне так стыдно , что в фермерском рейте по очкам, я попала в топ 30((( Это просто кошмар(( Прости меня .. постараюсь больше выше 50 го места не попадать, а то еще подумают, что я фестивалю))
Солнце! Тебе нечего стыдится! Просто олинф такой мир, что и Рульф выстрельнул)))
 
Верх