Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15582

Guest
Ох ты ж! Покажите где это её любят?
я например)за объективность...а у нас больше лесть в почете...как то смотрел интервью..тетенька хорошо сказала...у нас народец с гнильцой.порадоваться что человек машину купил искренне могут единицы)а вот то что он ее разбил...это все в глубине души оценят)))но скажут мол скорблю вместе с тобой)
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

Scortsenni

Игрок
скор ты енто про кого так))я тебе скажу.....там про кусты..и сваливает....я таких в олинфе не видел)далее шутки понимать надо....а про серьезных игроков)ну это твоя вариация на тоненького..много игроков я считаю не хуже вас....да и лучше полно....поэтому ты все на свой адрес то не принимай...я в общем и я прав)увидимся как нить..поглядим..что стоят ваши короны)сто в гору....что сидеть будете уворачиваться и на мораль пинять))ну а что еще сказать можно..коли силенок нет...и воевать не очень...половина ваших особ коронованных играть не умееют..от слова вообще))ни деффф собрать..ни союз организовать...ни оборону..ни в атаку не пойти)
Если ты внимательно читал что пишет этот мега боец, то заметил бы что унижает в первую очередь он котов, которые были нашими основными соперниками и тебя в том числе. Я много вас троллил но всегда относился с уважением в целом как к врагам.
 

DeletedUser15582

Guest
Если ты внимательно читал что пишет этот мега боец, то заметил бы что унижает в первую очередь он котов, которые были нашими основными соперниками и тебя в том числе. Я много вас троллил но всегда относился с уважением в целом как к врагам.
а я тебя чем задел то)оскорбил)я тебя даже звал в абдере)я никого не оскорбил)шуточный пост про воров я убрал)не не понимаете шуток)ну извините)по игрокам)я не пишу ведь что я такой великий а все остальные волки...такие сякие...я считаю есть масса отличных игроков)короче кого там опять обидел извините...
 

DeletedUser15582

Guest
и ведь блин реально соскучился)даже вон посты роккотка увидел...чет навеяло ностальжи...вспомнил тут...как ее звали то...курила на форуме вечно...ник..не помню...как не зайдешь вечно курит ..ну аватарка у нее с сигаретой и отменной грудью...кто еще...блин юктас -он же крутой вообще чел то...Д.В- дядька мировой,СДВ- мы раньше его свд называли..ну один фиг тоже воин норм,даже бармалея этого кроновского не хватает...а Зедмал-он же интеллигенция..белая кровь...а варг с шуточками когда в настроении...Рульф чем не угодил-всегда напишешь помогает...найс с чебурашек - общался всегда парень с харизмой)вот я все выступил)
 

DeletedUser15556

Guest
а я тебя чем задел то)оскорбил)я тебя даже звал в абдере)я никого не оскорбил)шуточный пост про воров я убрал)не не понимаете шуток)ну извините)по игрокам)я не пишу ведь что я такой великий а все остальные волки...такие сякие...я считаю есть масса отличных игроков)короче кого там опять обидел извините...
А вдруг он негр? На колени вставать придеться...
 

DeletedUser15582

Guest
А вдруг он негр? На колени вставать придеться...
это ерничаешь да)))с вставанием они конечно перегнули)но если с коленями разбираться мы давно на них стоим)все постсоветское пространство)без перспектив ...вчера смотрел наса чет разрабатывает чет там делают у них уже 21 век наступил давно...мы все еще в 19....все с великой победой бегаем.итд..это я так ..понесло)
 

DeletedUser15556

Guest
это ерничаешь да)))с вставанием они конечно перегнули)но если с коленями разбираться мы давно на них стоим)все постсоветское пространство)без перспектив ...вчера смотрел наса чет разрабатывает чет там делают у них уже 21 век наступил давно...мы все еще в 19....все с великой победой бегаем.итд..это я так ..понесло)
Победа это просто символ противостояния. Относительного конечно. Вот представь себе, звонишь ты маме во флориду, и говоришь - а не жахнуть ли нам по тебе дорогая мама, по деткам и внукам ядреной сверхбыстрой бомбой? Так что это вообще не вопрос для обсуждения.
 

DeletedUser15582

Guest
Победа это просто символ противостояния. Относительного конечно. Вот представь себе, звонишь ты маме во флориду, и говоришь - а не жахнуть ли нам по тебе дорогая мама, по деткам и внукам ядреной сверхбыстрой бомбой? Так что это вообще не вопрос для обсуждения.
а вчера засыпал под историю тухачевского и ворошилова)вот вся картина маслом о чем я и говорю...вместо того,чтобы творить и созидать)надо гадить и подлить)вся картина маслом)заканчиваем с политикой)
 

Rulf

Игрок
Ну да, я не смыслю) Я фулку суха за сутки делаю (без голды и прибамбасов), а ты за трое суток))) И еще, зайди посмотри и сравни стату китиры и олинфа. Если Рульф ТОП олинфа, то в китире он был в районе 50 места. И своих однополчан поищи в стате китиры. Почуствуй разницу в игроках, а потом суди о силе миров)


Так то надо учесть факт что в китире я начал игру не с начала мира, а через полтора месяца после открытия мира. Китира началась в начале сентября, а я только в середине октября и начал играть.
 

Rulf

Игрок
Там левое БО. Специально, чтобы слить Напролома и Николая, сливали войска.

Человек постоянно пишет, что он ТОП. Бережно хранит все медали. В китире с ним сталкивался, и знаю его возможности. Он олинф и китиру играл от звонка, до звонка. Только в китире его фермеры вынесли( хотя он что-то про сломанный ноут заливал), а в олинфе не шмогла)
Ну не было в олинфе нормальной оппозиции. Как-то так)


напомни сколько городов римоферма забрала у меня в китире? Вынос это когда игрок теряет катострофическое количество городов, а не когда игрок слив офф перед уходом (не оставлять же его врагам) получает в ответ несколько бунтов в пустые города.
 

tavria440

заблокирован
Тебе делать нефиг обсуждать меня в мире где меня вообще нет, от слова совсем?
Обсуждали олинф и китиру, где ты был. Я вообще-то за вас (продувших) тут с местными "звездами" гавкаюсь) Вы что в игре, что на форуме, постоять за себя не можете)
 

DeletedUser15703

Guest
Обсуждали олинф и китиру, где ты был. Я вообще-то за вас (продувших) тут с местными "звездами" гавкаюсь) Вы что в игре, что на форуме, постоять за себя не можете)
почему звёзды в кавычках..просто ты неприсутствовал в алинфе и неощютил всю прелесть командной игры,результат был бы тотже но ты не писал бы тут всякую пургу.))
 
Верх