Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Да обычное трусливые трепло. Как до драки доходит так в кусты сваливает.
Его потолок зайти и обмазать серьёзных игроков дерьмом. Пустышка обычная.

У серьёзных игроков и 1К сообщений на форуме нет )))
 

tavria440

заблокирован
почему звёзды в кавычках..просто ты неприсутствовал в алинфе и неощютил всю прелесть командной игры,результат был бы тотже но ты не писал бы тут всякую пургу.))

Я имел ввиду скворца и Катю.
 

DeletedUser

Guest
Я помню он на кресте против Пандоры воевал, Альянса, Рима и других и даже не чувствовал эти союзы вместе с другими Ситхами))

А щас- полудохлые Жара и Горцы- верх его способностей ))))
 

DeletedUser

Guest
Вот и вся разница между мной и другими игроками))

Я с Разбойниками крошил вначале Гидру 1 на 1, а потом и Возмездие. Всех в сухую выносили! Это за 1 месяц игры !) Хотя, в моём понимании это было полуактивной игрой.

Но я ушёл из мира и отказался от мечей, которые (уже на тот момент я знал) я мог получить с вероятностью 100%. И меня кстати друзья потом снова звали вернуться и получить мечи, но я отказался)

Вы тут многие готовы удавиться за мечи и коронки. А для меня это всё ерунда. Я воин, а вы раки! :D
 

DeletedUser

Guest
Ну в котах было прилично игроков из победителей Китиры, в Жаре тоже были. тот же Щербаков и что это тогда значит?

Щербаков это дно. Я знаю кто это. Если бы ты разбиралась в игре, то понимала бы это. А ты говоришь бред.

В Марафоне РИМ дал огромное число мест на Зале Славы и Коронах ракам и фермерам. Эти игроки получили победу только потому, что оказались на правильной стороне, а не из-за своего уровня игры.

В то же время На Игре и Альянс получили всего 10 мест каждый. Хотя, были, как союзы, сильнее Рима и внесли намного больший вклад победу и игроков сильных там было больше. Но они стали заложниками глупости своих глав.

Если бы у тебя, Катя, было побольше ума, то ты не меряла игроков по коронам и Залам Славы. ;)
 

DeletedUser14827

Guest
Даня))ты ушел когда и не мелькали мечи на горизонте,еще и не началось господство.Ты раздался и ушел в Олинф со своим союзом.Думакю,если бы ты доиграл до господства,то ты их взял бы)))
 

DeletedUser15448

Guest
Я к тому, что каждый сам решаем. Я на один аккаунт короны и мечи не коллекционирую. Не ради них играю уже давно. А ради склада взял бы. Каждый решаем сам.

Ещё по Кате тебе отвечу: никто не меряет игроков по кол-ву корон и мечей. Но мы то знаем игроков с которыми выпала честь быть на одной стороне и против.

Хороший союзник определяется по самоотдаче и ответственности, хороший противник по тому на сколько сложно против него было играть. Если кого-то из противников Екатерина называем "хорошим игроком" это значит, что играть против него было чуточку сложнее(в игровом смысле) и чуточку приятнее(в человеческом). Вот и всё.
 

DeletedUser

Guest
Даня))ты ушел когда и не мелькали мечи на горизонте,еще и не началось господство.Ты раздался и ушел в Олинф со своим союзом.Думакю,если бы ты доиграл до господства,то ты их взял бы)))



https://prnt.sc/t9wqxb

Я писал это Дену во время наших разговоров 2 октября )) миру месяц был) я знал что Разбойники с КН точно выиграют, а кто будет с ними- не ведал) И в чате я писал, в личках тоже писал, что мне рога не нужны. :)

И мне после ухода из Олинфа предлогали вернуться, в том числе, за мечами.

Войны в Мохлосе я не увидел и ушёл. )
 

DeletedUser

Guest
Лана беситься просто, что я единственный кому она ничего не может предложить )))
 

DeletedUser14827

Guest
Даня,а мне то чего беситься?)) Понимает каждый по своему-ты думаешь что я не могу,а я думаю что я не хочу))) Ты же сам писал что я еще та вредина)))Да я и сама за собой это знаю,вот иногда и не хочу вредничать,а оно само получается.
 

DeletedUser

Guest
Даня,а мне то чего беситься?)) Понимает каждый по своему-ты думаешь что я не могу,а я думаю что я не хочу))) Ты же сам писал что я еще та вредина)))Да я и сама за собой это знаю,вот иногда и не хочу вредничать,а оно само получается.

Ну ладно)) так и быть) даю шанс заинтеросовать меня )))

Удиви меня, детка . ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Rulf

Игрок
Обсуждали олинф и китиру, где ты был. Я вообще-то за вас (продувших) тут с местными "звездами" гавкаюсь) Вы что в игре, что на форуме, постоять за себя не можете)


Постоять я за себя могу, не разобрали же меня в игре как некоторых, а на форуме летом мне лень сидеть. Всё ушёл, буду осенью, косточки мне не мыть!
 
Верх