Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser13192

Guest
Чё, Слава?)) Снова Пламя колбасишь?)))
Да... зашел опять на недельку с пустыми городами отбивался сутки... Пока дефф не подошел... КН и Возмездие!!!! Спасибо, Вы молодцы!!!! Своих пришлось 6 фулок под колоны наклепать деффа... только... вот не задача- утонули все Колоны... ребятам спасибо!!!! 80к бо в деффе... за все миры столько оффа не клал противника наверное))))....
 

DeletedUser13192

Guest
Деф сутки подходил?))
Не сутки... я сутки отбивался... Лана, доброй ночи... всем спасибо!!! Молодцы... оффа слили много...
ps... с активным игроком , разве можно так играть??? пламени вопрос??? Слил... и еще солью, если полезете... в оффе теперь поиграем...
 

DeletedUser14410

Guest
У Шевако раскатались губы
И опять Шевако пишет Любе:
"В честь мою пускай играют трубы
А вокруг меня одни лишь нубы!

Я глава Котов, великий воин.
Этой чести я Валерой удостоен.
В красноте вонючей я спокоен,
Научить играть я вас настроен."
 

DeletedUser13192

Guest
Да, я в Рицинии видел Тролли с названием Союза с моим Ником ... The Darkness...мне потом игроки с этого союза писали: не Вы ли Глава??))) Троллей таких много видел... одно могу сказать: учитесь играть... чтобы играть и не писать такие стишки.. ИМХО
 

DeletedUser13192

Guest
Да, я в Рицинии видел Тролли с названием Союза с моим Ником ... The Darkness...мне потом игроки с этого союза писали: не Вы ли Глава??))) Троллей таких много видел... одно могу сказать: учитесь играть... чтобы играть и не писать такие стишки.. ИМХО
Это ответ от Шевако на стишок)))
 

DeletedUser13192

Guest
У Шевако раскатались губы
И опять Шевако пишет Любе:
"В честь мою пускай играют трубы
А вокруг меня одни лишь нубы!

Я глава Котов, великий воин.
Этой чести я Валерой удостоен.
В красноте вонючей я спокоен,
Научить играть я вас настроен."
Жесть , конечно!!! Перепой или переслив оффа... второе скорее всего... учитесь играть, детство...!!! Может и будете писать стишки с темой, как вы Шевако сливаете... пока зрейте, крепните... глядишь и дорастете... пока... детство... в школу Греппы сходите, с уважением, Шевако
 

DeletedUser13192

Guest
У Шевако раскатались губы
И опять Шевако пишет Любе:
"В честь мою пускай играют трубы
А вокруг меня одни лишь нубы!

Я глава Котов, великий воин.
Этой чести я Валерой удостоен.
В красноте вонючей я спокоен,
Научить играть я вас настроен."
Слились все даже с плюшкой Вашей оффа...40% вроде...главное то что, стратегия и рассчет сил... учимся, сидим за партой... получаем оценки за сделанное... оценки не уд за ваши сливы, за поэзию 5ка)))как то так...
 

DeletedUser14410

Guest
Слились все даже с плюшкой Вашей оффа...40% вроде...главное то что, стратегия и рассчет сил... учимся, сидим за партой... получаем оценки за сделанное... оценки не уд за ваши сливы, за поэзию 5ка)))как то так...
Пиши дальше, не лишай нас доступа к фонтану твоей мудрости
 
Верх