Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Чё вы? Синопяне )))) или Синопчанцы???

Отец греполиса снова на форуме, кого рассудить?
 

DeletedUser15703

Guest
так настройки мира такие..состарта 3к город с полными ресами..канечно в мульты заезжать проще ))..а так да пока был в алинфе прозевал мир уже второй раз с такими настройками.
 

DeletedUser14410

Guest
Ну что, соседи ? В рестарт пойдёте или мучаться будете ?
 

Varg59

Игрок
Сдавайтесь все :)

Кроме Шевако, конечно

Миха, похоже ты зауважал одного из черного кота, а это уже.. тенденция)))))))))))) но мысль ты правильно озвучил - коты никогда не сдаются, даже когда... проигрывают мир ))
 

Varg59

Игрок
да вроде счас в Пламени коты собрались ???
мне так видится, наверное искаженное видение?

как то не совсем по теме

в пламя всего 7 игроков котов, в КН их - итого меньше - всего пара, поэтому котов искать в этом мире - смысла нет )) нет в мире варга - значит нет и коллектива котов, а есть только отдельные их представители и поэтому в синопе они... уже не коты, а игроки тех союзов, где играют - а если смотреть под твоим углом зрения, то тогда будем считать, что 4 кота в мире олинф - выиграли мир в составе атлантиса )))))))))
 

protivogaz

Игрок
Миха, похоже ты зауважал одного из черного кота, а это уже.. тенденция)))))))))))) но мысль ты правильно озвучил - коты никогда не сдаются, даже когда... проигрывают мир ))
тогда уж все косяки и успехи припишем КН, возам и пламени
Коты тут просто гостят.

но так то мы помним что у чещиров было на гербе написано
 

DeletedUser13192

Guest
тогда уж все косяки и успехи припишем КН, возам и пламени
Коты тут просто гостят.

но так то мы помним что у чещиров было на гербе написано
По Возмездию и КН у меня лично очень хорошее мнение, было приятно и, главное надежно!!! играть... респект... 2 Союза с четкими целями и сильным управлением и порядком в Коллективе... ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13192

Guest
Спасибо. конечно.
За хороший отзыв.
У вас в Союзе я был несколько часов, очень поражен порядком, согласованностью... это то, что я увидел по ГП в Союзе... такое давно очень было, сейчас не встретишь такого... Спасибо за игру...
 

DeletedUser14410

Guest
У вас в Союзе я был несколько часов, очень поражен порядком, согласованностью... это то, что я увидел по ГП в Союзе... такое давно очень было, сейчас не встретишь такого... Спасибо за игру...

Я-я. Натюрлих.
 

DeletedUser14410

Guest
Хм. Детская считалочка получается.

Поцик-коршун-котолиз,
На меня ты здесь не злись

или может
... вытри с морды своей слизь ...
... от котов скорее брысь ...
 
Верх