Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15703

Guest
да?))) тебе показать Великий оффер твои отчеты атак за 26 июля где ты из всех своих 20 атак-9 атак уложил в 5 сек, да и оставшиеся 7 атак киданул в 6 сек?) снайпер ты наш) точность на боте надо отрубать)ай ай ай) намекаю))) это те атаки которые были с 17:19 )) ну и заодно посмотри свою точность в атаках с приходом с 18:25 ( из всех 12 атак твои 8 атак пришли в 5 секунд).
А потом уж тут расскажи, что ты отрубил бот и не используешь до сих пор его с целью отправки атак)))

п.с. за меня не беспокойся))) бот для отправки атак не использовала никогда))
давно такого невидел..последний раз в алинфе ито раз-игрок противников выставил зачистки море -сух посекундно,срезать было нереально-пришлось топить вместе с жигами.
 

DeletedUser11718

Guest
давно такого невидел..последний раз в алинфе ито раз-игрок противников выставил зачистки море -сух посекундно,срезать было нереально-пришлось топить вместе с жигами.
Да у этого Великого оффера в эти 9 атак в 17:19- 3 атаки шли в 17:19:21 ))) ну также как и три атаки на одно время в 17:19:24 )) любит он видать циферьку три)) Везде у него по три атаки на одно и тоже время))

п.с. кстати замечу, что такой явный бот был у него) остальные милашки) шли четко и настырно) попытка захвата была классная ,но вот ложку дегтя этот Великий оффер со своим ботом добавил.
 

DeletedUser15703

Guest
это проплаченый под максимум бот..там рандом игровой нахлобучует...если в игре забито +-10 сек тобиш рандом 20сек..то если потратить немного денег и проплатить бота-там есть рандом 3сек-правда невсе атаки могут выйти с таким рандомом но всёже очень удобно..ненадо мучаться подбирать жиги чтоб попасть в сек и прикрыть кк к примеру да и больше шансов что не потопят,в общем не игра а лофа получаеться))
 

DeletedUser11718

Guest
это проплаченый под максимум бот..там рандом игровой нахлобучует...если в игре забито +-10 сек тобиш рандом 20сек..то если потратить немного денег и проплатить бота-там есть рандом 3сек-правда невсе атаки могут выйти с таким рандомом но всёже очень удобно..ненадо мучаться подбирать жиги чтоб попасть в сек и прикрыть кк к примеру да и больше шансов что не потопят,в общем не игра а лофа получаеться))
давно уже удалил
вообщем это неправильный бот, вроде его нет ,а вроде он есть) ну то бишь как что, так он его удалил, а как слать атаки так он есть)

Дима, если ты сидишь на боте ,то не чего тут фыркать на противогаза. Это из версии- кто бы только фыркал, но не ты. Честный ты наш)
 

DeletedUser15754

Guest
без бота я отправлял атаки
причем оба раза
если б город не передали и третий раз был бы
вишь как оно
вы с ботом не умеете так,как дедушка без бота могет
п.с.
че это ты меня великим обзываешь
на стату посмотри
с такой статой ботоводы не играют)
 

DeletedUser14827

Guest
Вот читаю вас и понимаю,что я не просто нуб,а нубище)) Об чем речь идет соображаю туго,ботом не пользовалась,атаки отправляю руками,с..а, сижу полночи и карандашиком отмечаю,дожила((( Ресы тыркаю руками,аж оскомину набили,когда город поднимаю на активное использование,бросаю ресы собирать ,и стараюсь не смотреть в сторону сел,а тут высшая математика-выставлять -/+ .Но сидела в бане за бот в мире Кси,при чем все мои доводы что у меня его нет,были разбиты вдребезги железобетонным аргументом-что не было бы-не банили,все просьбы проверить логи были отвергнуты,и я парилась 3 дня)))Потом были случаи в союзе,когда в день выпускания человека из бана,его повторно забанили,он еще не успел войти в игру,и когда он отсидел 2 недели в бане,выпущен был,его через час забанили на перманент,опять же он не заходил еще в игру.Так что тема ботов-это больная тема всех союзов.И тут противогаза гнобить не нужно,потому как физиономии почти у всех пушистые,аж кучерявые. Ну так и чего тут поднята эта тема и радости полные штаны? Вчера он,а завтра можете быть вы.Не стоит радоваться чужим неприятностям.Теперь о помощи.Нам было дано 9 городов ,которые мы должны были охранять,мы сохранили.Остальные города от нас были далеко,иначе столько потерь бы не было,это точно
 

DeletedUser15754

Guest
вот правильно
противогаза надо пожалеть лучше
а вы на невинного деда набросились
 

Axiilles

Игрок
Ну с появлением "волшебной кнопочки" сблра ресов,ботоводов должно сильно стать меньше) ну если люди совсем ж ленивые,тогда и кнопочка не поможет и боты у них так и будут фурычить))
 

DeletedUser11718

Guest
без бота я отправлял атаки
причем оба раза
если б город не передали и третий раз был бы
вишь как оно
вы с ботом не умеете так,как дедушка без бота могет
п.с.
че это ты меня великим обзываешь
на стату посмотри
с такой статой ботоводы не играют)
Дима)) расскажи кому-нибудь другому про свое такое фантастическое везение и особенную меткость) а с учетом скрина отчета, на котором был виден твой бот, так особенно. и в третий раз ты бы слился там. ведь в атаках тебе так "везло" , и вот абсолютно случайно под твои атаки приходили бирки). из всей компании что там шла, только ты был с ботом и с таким "везением".
противогаза не надо жалеть. он понял в чем его ошибка была, и ее исправил. Жалеть надо тех кто атаки ботом отправляет и еще безгрешного тут строит. Одно дело когда использование бота объясняли фармом,а совсем другое когда за счет бота вылазишь по оффу.
 

DeletedUser15754

Guest
вот ахилес великий
он без бота умеет все
лучше всех
особенно говорить может)
 
Верх