Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15814

Guest
брысь нечесть олинфоская с этой ветки))) а то как начнете тут, так можно сразу не заходить))) у нас тут свои ботоводы, разборки и кидание корових лепех)))
Злая ты, Таня( А между прочим флуд продлевает жизнь... форуму)
 

Lantselot

Игрок
брысь нечесть олинфоская с этой ветки))) а то как начнете тут, так можно сразу не заходить))) у нас тут свои ботоводы, разборки и кидание корових лепех)))
я ваще не олинфовский)) мохловчанин я. Хочешь поговорить об этом?)
 

DeletedUser14827

Guest
Сережа,если ты начнешь опять мохлосить,я тебя сама своими руками задушу))) забыли
 

DeletedUser15703

Guest
если неочем поговорить..почему бы не поговорить про старые миры..ато вы обсуждаете бан-одного игрока 10страниц..скучно у вас видемо.
 

DeletedUser15814

Guest
ты на своего топа по бо посмотри глупая собачонка. у кого он домики забирает? где бо набивает? и можешь мою стату захватов глянуть. там есть на что посмотреть и чему поучиться.
Пошла стату глядеть, ну думаю может там мудрость какая, раз есть чему учиться, а там просто левое бо опять) Этому надо учиться?
ASdtsJD5Sauzw6jg6crFeA.png
 

DeletedUser11718

Guest
Пошла стату глядеть, ну думаю может там мудрость какая, раз есть чему учиться, а там просто левое бо опять) Этому надо учиться?
ASdtsJD5Sauzw6jg6crFeA.png
конечно кать! глупая ты)) и чего на него наезжаешь) он редко у них гуляет)) а вот другие вечно туды сюды из союза и прироста бо идет. вот тогда сразу мудростью проникнешься)

п.с. давайте уж сюда рульфа) будем тут срач устраивать)
 

DeletedUser14841

Guest
Пошла стату глядеть, ну думаю может там мудрость какая, раз есть чему учиться, а там просто левое бо опять) Этому надо учиться?
ASdtsJD5Sauzw6jg6crFeA.png
зенки то разуй. что вы всё на БО смотрите? смотрите стату захватов. ну уходит человек из мира, слил чутка бо, вот и вся правда.
 

DeletedUser15814

Guest
зенки то разуй. что вы всё на БО смотрите? смотрите стату захватов. ну уходит человек из мира, слил чутка бо, вот и вся правда.
У меня глаза всегда открыты, упрёки про бо ты же сам начал) И получилось из серии- кто бы говорил)))
 

DeletedUser15814

Guest
ты случаем не говен по гороскопу? прочти. что выше написано.
Не слышала про такой знак зодиака, но раз ты в курсе про него, то наверное из них, да? Ну и какие у вас у говенов особенности?
 
Верх