Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Varg59

Игрок
один скорцени стоит тех слов,которые тут пишет

чуть было не лайкнул твой пост, потому что скорци и мне симпатичен в своих высказываниях, но за все его слова на общем форуме я бы не рискнул подписаться ))
 

DeletedUser

Guest
Для меня единственный игрок, которым я восхищаюсь, это Zlatan77, потому что на 1000% знаю, он играет без бота, у остальных ваших "Топиков", руки давно по локоть в *авне измазаны.

Я играю без ботов и прочих штук, и намного лучше чем Златан)) Златан только в ТОП-союзе и с ТОП-игроками играть умеет) а как враг равный,так он сразу ноет )))
 

DeletedUser

Guest
Вообще не понимаю, за что вы меряетесь? Лучший игрок в истории греполиса- это я)) вроде бы уже давно все решили)

Или вы за хромое второе и третье спорите?)))
 

DeletedUser13192

Guest
Вообще не понимаю, за что вы меряетесь? Лучший игрок в истории греполиса- это я)) вроде бы уже давно все решили)

Или вы за хромое второе и третье спорите?)))
Даня, ты не в теме... поудаляли все... с Гномом то ерунда, помиримся и поругаемся... потом может и друзьями будем, сам меня знаешь... это же игра... тут чего то по тяжелому было...да, то что ты лучший, все знают, сорри, привет)))
 

DwarfKiram

Игрок

DeletedUser13192

Guest
У меня нет, ни с кем ругани на Форуме, это игра- диспутируем, эт да, не более того.




Не будем, я покинул игру.
Кирам, согласен, правильно отметил, это игра и мы диспутируем... но мы Греппоголики, и, вряд ли от этого избавимся... пройдет год-два, потом просто посмотреть зайдешь, потом город отожмешь, потом понравится... и пошел азарт, не правда ли?) тоже считал, что покинул игру... с 2015 года покинуть пытаюсь... не получается пока))) раз ты на форуме, значит, точно вернешься, поверь...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13192

Guest
А ты можешь мне что-то предложить в этом плане? ;)

В молодости драйв не бывает лишним ))
Давай жги за Хеопса, Греховода и Дарка... почитаю)))... все равно форум пустой... все отдыхают))) давай, развлечемся))) представь, что ты меня мало знаешь)));)
 

DeletedUser

Guest
Не знала, что обсирать других-это естественно. У тебя это уже получается непроизвольно. Имодиум выпей что ли.

А как же такие программы как "Что Было Дальше", "Прожарка" и другие шедевры комедии?))

В конце концов, не было ещё ни разу чтобы я прожарил несправедливо))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх