Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

1nfant

Игрок
Так кто всётаки ферма а кто колхоз?..помне так это 2 разных понятия..помне фермер в грепе это тот кто неатачит а фестивалит и разберает неактив..выдают себя за деферов))
Ты прям меня описал, я и есть одна сплошная ферма :)
 

DeletedUser11718

Guest
ты реально ослица. мне не за что мстить возмездию. там хорошие и сильные игроки. и даже противогаз топ игрок, хоть и плачется всегда. ну вот такой он, но тыо дна из тысячь. по сравнению с ними. так. что иди в тень.
мявкнул тот кто только и льет своими постами гумно на возмездие)))
 

LordArchon

Игрок
если чукчу обозвать чукчей - обидится он - нет
если турка назвать турком - обидится он - нет
если еврея обозвать евреем - обидится он - нет

так почему когда ферму называешь фермой такая негативная реакция ?????
Сергей! Разрешите мне задать вам один вопрос. Не воспринимайте меня в штыки, просто вопрос для моего понимания. За 6 месяцев игры сколько игроков, не пришедших с вами в мир, вы приняли в состав Возмездия, естественно академки?
 

Varg59

Игрок
)))Вот вы тут развели,буд-то мы корову проиграли.Что сейчас думать и гадать? Пламя было больше мотивировано,у них было больше желания победить,факт есть факт,были объективные причины у нас,но это в Зале славы не отображается, сколько не кричи Халва во рту слаще не станет.Растроилась ли я? В том что не построили чудеса-нет,а в том что активность игроков была плохая-да и очень,но ни в коем разе проиграшу. Так что я поздравляю Пламя с победой.

У меня возникло несколько вопросов к Валере)) Валерио,котя моя дорогая,напомни мир где мы с тобой строили чудеса и ты смог удостовериться что мы не умеем строить чудеса,наука эта не сложная вроде как)) А тебе как бы озвучивать субъективное мнение других граждан заангажированых не к лицу)) Хорошо,пойдем по твоих высказываниях,мы неумехи,но ты то великий строитель)) Напомни мне что ты построил в Олинфе,я стара стала,шклероз у меня прогрессирует)) Ааа))) Атлантис был побольше)) Так почему ты откидываешь то что,у нас было актива(нет они были игроки то в сети,но думали на горбу у других выехать) поменьше и городков на 3 к тоже поменьше)) Ну да ладно,бог с ним,можешь не отвечать)))

Отвечу, хотя никому ничего не хотел до этого поста отвечать ) я написал в этом форуме только потому, что в олинфе уже и писать нечего мир сыгран и скорци тот форум красиво закрыл своим постом - добавить к нему уже нечего ) кстати, Серег, с тобой я бы сыграл вместе с удовольствием, потому что уважаю веселых ребят, не чурающихся поднять рюмку.. чая вместе с противником ))
теперь по поводу ответа Лане... я не хотел никого обидеть, чисто высказал свое мнение и только, а насчет того, что строить чуда несложно.. ну тогда почему вы их не построили лучше союза пламя?...
 

DeletedUser13192

Guest
Валера ты нахрена в топку решил подкинуть? По олинфу скучаешь? Вы задолбали) Ну всё же) Как есть) Просрали) Сам факт) Чё теперь чирикать по всем веткам?) Я вот сколько в грепе) Сколько миров в грепе с чудами) Вечно пиксели унижают сами себя) Причём все) И топы визжат как поросята) Дай бог в Синопе такого не будет) Если подобные тела не подкинут говна на вентилятор) За свои проёбы) Пусть меня банят) Но вы уже реально задолбали) ЗАНЕМЕЙТЕ)
Олинф- тема для решения вопросов Котов, Коты мир в не полном составе проиграли... но... должно быть было все по другому... вопросы все решились... привет Пламени и Чеширским Котам... особенно Алексею...
 

DeletedUser13192

Guest
Ну а насчет данного мира ИМХО личное мое мнение ,актив тут был и там и там и достаточно в равных пропорциях,хотя изначально да Пламени Мидосердия и ко в общем количестве было раза в 2 больше!
Тут сыграло роль другое, во-первых баны перед чс и потеря 200 городов а это не хило и сыграло не малую роль на чс!
Второе это уход актива особенно игроков Возмездия ,кто то просидел на канах большую часть второй половины мира,кто то просто раздался и ушел .Каковы причины это личное дело самих Возмездов,но по сути там играло человек 10 всего.
В третьих это переселение Возмездов в отдаленые океаны от Кн и своей же основы городов в 44,причины понятны их я выше отписал и тут это чкорей было вынужденой мерой дабы иметь тыл и деф базу,непонятно только почему не были выбраны длпустим сосдение 2 лкеана с Кн и не заселены именно они, в таком случае и чс бы грузились быстрей и легче.
В четверых как мне кажеться с стороны,взоимодействие как союзников между КН и Возмездием было шадким и не полноценым.
Ну и конечно все эти прчины привели к тому что,именно на Чс актива у Пламени с Милосердием было больше +маноферма шире и эфективнее.
Эмиль, деффили КН и Возмездие жестко и четко... мышь не подкопается!!! Респект.. всем... честно... такого взаимодействия быстрого и четкого по заклам и деффа под атаки не видел еще... ИМХО
 

protivogaz

Игрок
Отвечу, хотя никому ничего не хотел до этого поста отвечать ) я написал в этом форуме только потому, что в олинфе уже и писать нечего мир сыгран и скорци тот форум красиво закрыл своим постом - добавить к нему уже нечего ) кстати, Серег, с тобой я бы сыграл вместе с удовольствием, потому что уважаю веселых ребят, не чурающихся поднять рюмку.. чая вместе с противником ))
теперь по поводу ответа Лане... я не хотел никого обидеть, чисто высказал свое мнение и только, а насчет того, что строить чуда несложно.. ну тогда почему вы их не построили лучше союза пламя?...
одно чудо мы лучше пламени построили

изначальная концепция у нас была не набирать союзников
в остальном мире бунтарей больще не оказалось, всех устраивал расклад
изнутри ферма не развалилась
так и построили 6 чудес

по поводу пачек народу кто бросил игру
думаю у красных больше народу ушло из-за скукоты, чем кого то там разобрал Мантесума
 

DeletedUser13192

Guest
Отвечу, хотя никому ничего не хотел до этого поста отвечать ) я написал в этом форуме только потому, что в олинфе уже и писать нечего мир сыгран и скорци тот форум красиво закрыл своим постом - добавить к нему уже нечего ) кстати, Серег, с тобой я бы сыграл вместе с удовольствием, потому что уважаю веселых ребят, не чурающихся поднять рюмку.. чая вместе с противником ))
теперь по поводу ответа Лане... я не хотел никого обидеть, чисто высказал свое мнение и только, а насчет того, что строить чуда несложно.. ну тогда почему вы их не построили лучше союза пламя?...
Лана, не принимайте близко к сердцу... Вы знаете мое отношение к Вашему союзу... Валера , я очень уверен,не имел ничего против Вас в своем посте... это форум... пишем одно- все понимают другое... так бывает....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13192

Guest
одно чудо мы лучше пламени построили

изначальная концепция у нас была не набирать союзников
в остальном мире бунтарей больще не оказалось, всех устраивал расклад
изнутри ферма не развалилась
так и построили 6 чудес

по поводу пачек народу кто бросил игру
думаю у красных больше народу ушло из-за скукоты, чем кого то там разобрал Мантесума
Вы сильное об»единение... ИМХО, конечно... Молодцы
 

LordArchon

Игрок
с мая ни одного точно, потому что тогда уже одно возмездие
а с начала игры не могу сказать
Может в этом и кроется корень загнивания Грепы? Новичкам не оставили места. Состоявшиеся союзы чураются принимать и обучать новичков лишь потому, что оппоненты обязательно назовут их фермой, колхозом. Лучше отобрать у новичка домики и выгнать их с карты мира, где играют Умелые Игроки. Мотивируя тем, что если не можешь защитить свой домик, то ты Нуб, и твое место в Эвбее и Гиперборее. Когда ко мне обратился мой соклановец Милосердия с просьбой зачистить город игрока с 5 городами какого-то нейтрального союза в 6 или 7 игроков, я спросил: "Зачем травить активных игроков, неспособных на данный момент дать отпор? Так убьем всех новых игроков." Получил ответ, что "все так делают". Вот "это все" и является оправданием всех, кто делом или бездельем позволяет убивать новую кровь игры, тем самым забивая гвозди в крышку гроба Грепы. Поэтому с каждым миром любой достойный союз, игнорируя приток новых игроков и беспощадно убивая молодняк будет терять свой актив, не приобретая никого взамен.
 

protivogaz

Игрок
Может в этом и кроется корень загнивания Грепы? Новичкам не оставили места. Состоявшиеся союзы чураются принимать и обучать новичков лишь потому, что оппоненты обязательно назовут их фермой, колхозом. Лучше отобрать у новичка домики и выгнать их с карты мира, где играют Умелые Игроки. Мотивируя тем, что если не можешь защитить свой домик, то ты Нуб, и твое место в Эвбее и Гиперборее. Когда ко мне обратился мой соклановец Милосердия с просьбой зачистить город игрока с 5 городами какого-то нейтрального союза в 6 или 7 игроков, я спросил: "Зачем травить активных игроков, неспособных на данный момент дать отпор? Так убьем всех новых игроков." Получил ответ, что "все так делают". Вот "это все" и является оправданием всех, кто делом или бездельем позволяет убивать новую кровь игры, тем самым забивая гвозди в крышку гроба Грепы. Поэтому с каждым миром любой достойный союз, игнорируя приток новых игроков и беспощадно убивая молодняк будет терять свой актив, не приобретая никого взамен.
у меня другое мнение

Грепу убивают пакты - зелень.
когда все зеленое.

этот мир и интересен был, потому что игрался по возовскому сценарию
Правда возы выставили не сильный состав, молодежку
но были и КН, которые ни чем не хуже нас.

не всегда на новичков хватает времени и играть у нас всегда сложней, поэтому и переходят от нас к красным.
а так мы не против новичков.

ОК, что хоть на чещирах вы там остановились, не засрали мир окончательно
поэтому миром я доволен
 

DeletedUser15814

Guest
Может в этом и кроется корень загнивания Грепы? Новичкам не оставили места. Состоявшиеся союзы чураются принимать и обучать новичков лишь потому, что оппоненты обязательно назовут их фермой, колхозом. Лучше отобрать у новичка домики и выгнать их с карты мира, где играют Умелые Игроки. Мотивируя тем, что если не можешь защитить свой домик, то ты Нуб, и твое место в Эвбее и Гиперборее. Когда ко мне обратился мой соклановец Милосердия с просьбой зачистить город игрока с 5 городами какого-то нейтрального союза в 6 или 7 игроков, я спросил: "Зачем травить активных игроков, неспособных на данный момент дать отпор? Так убьем всех новых игроков." Получил ответ, что "все так делают". Вот "это все" и является оправданием всех, кто делом или бездельем позволяет убивать новую кровь игры, тем самым забивая гвозди в крышку гроба Грепы. Поэтому с каждым миром любой достойный союз, игнорируя приток новых игроков и беспощадно убивая молодняк будет терять свой актив, не приобретая никого взамен.
Новички толковые находят себя уже в первом своем мире, новички , которые играют 3-5 й мир и все еще считаются новичками) Да вы серъезно? ))) они необучаемые значит и толку с них не будет) И к тому же лучшее обучение не прием в ферму, где игрок научится только тупо строить домики, а оборона своего первого города, если на этом моменте игрок заинтересуется, то тогда он большинство тонкостей и узнает)По себе знаю, когда захотели отнять мой первый домик, вот тогда я и полезла читать все про деф, стены и прочее)
 

DeletedUser15200

Guest
Слушай а зачем убирать запись с жёрстким компроматом?
 

protivogaz

Игрок
кто успел
тот прочитал
что б какахами не закидали

его вроде Даня знает хорошо
 
Последнее редактирование:

v.mari

Игрок
Новички толковые находят себя уже в первом своем мире, новички , которые играют 3-5 й мир и все еще считаются новичками) Да вы серъезно? ))) они необучаемые значит и толку с них не будет) И к тому же лучшее обучение не прием в ферму, где игрок научится только тупо строить домики, а оборона своего первого города, если на этом моменте игрок заинтересуется, то тогда он большинство тонкостей и узнает)По себе знаю, когда захотели отнять мой первый домик, вот тогда я и полезла читать все про деф, стены и прочее)
Новичку, даже очень толковому, повезет, если его домиком сразу не заинтересуется союз умелых игроков. Вряд ли он что-то в одиночку сможет сделать. Я тоже помню, как мой единственный домик вдруг кровь из носу понадобился топ-союзу. Про деф, стены и пр. я к тому времени уже даже прочитала - но толку то, если все это сдувалось за секунды.
 
Верх