Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

kill500

Игрок
Линейки же отменили, оставили только для 1 классов. Не думаю, что Даня настолько юн. Так что в бане по любому:D
Его тут ни какие баны не останавливают, не думаю что его какая то отмена линейки остановит)))
 

1nfant

Игрок
К чему гадать, в любом его сообщении видно o_O :cool:
з.ы. иногда лениво бывает создавать новые профили просто так
 

Вложения

  • Screenshot_105.jpg
    Screenshot_105.jpg
    6,3 КБ · Просмотры: 5

DeletedUser14841

Guest
Пламя, вы чудо козлиное ломать пойдете?
или друг на друге бо набивать проще?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Когда закрытие?
буквально вчера спрашивал. Существует теория, что такими темпами еще 17 дней и потом начнется отсчет. т.е. еще 47 дней.
Но я с печалью думаю, что до н.г. вряд ли закроют.
думаю пламя все время левые акки заводит в игру, что бы нас на измор взять :)
 

DeletedUser15200

Guest
Ну да, нам занятся не чем кроме как левые акки загонять в мир, где приглашения уже не работают :)
 

DeletedUser14841

Guest
буквально вчера спрашивал. Существует теория, что такими темпами еще 17 дней и потом начнется отсчет. т.е. еще 47 дней.
Но я с печалью думаю, что до н.г. вряд ли закроют.
думаю пламя все время левые акки заводит в игру, что бы нас на измор взять :)
глупая собачонка. после начала чудес зайти новым акком в мир не возможно. тупой бобик.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Это глава причем был когда то...
как будто в этой игре быть Главой или основателем бог знает какая доблесть. Любой игрок может себе союз сделать и пыжится в одно лицо. Или набрать туда 200 человек с карты и пыжится нереально. Мантесума вон тоже глава...и Кирам который его лайкает тоже и глава и основатель и что с того.
Я от них только и отличаюсь, что союз где я был Основатель и глава мир выиграл какой ни какой :)
 

protivogaz

Игрок
короче как станет игроков 300 - начнется отсчёт, наверное
счас 358

конечно "команда греполис" перестаралась не удаляя аки с неактивом под 100 дней, но помучаемся
 

Сильвер Рекс

заблокирован
просто решил проявить с вашими солидарность, - поддержать
уж очень некоторые нервничают
еще чуток и на мат перейдут
nrvrsmh-scaled.jpg
 
Верх