Обсуждение мира Спарта

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser10521

Guest
Всё хорошо, ток скорость не хорошо)))..
хотя и радует..не побежит актив с раних миров а доиграет до конца)))..
 

DeletedUser

Guest
Маразм крепчал с каждым разом.

То мира не дождёшься по паре месяцев, то их штампуют пачками.

Спарта будет скучная, или потухнут более старые миры. Что абсолютно не плюс.
 

DeletedUser

Guest
Я понимаю что после наксоса Ретимнон открыли,чтобы народ из колона в колон перешел. А в этом году и Олимпия и Пелла теперь еще и Спарта...
 

DeletedUser

Guest
Не знаю как остальные, но я ждал открытие нового мира
 

DeletedUser975

Guest
Хм...не любят бунтарей, ох не любят! Всегда скорости игры меньше чем у колонизаторов.
 

DeletedUser12893

Guest
Бунт - песочница Грепы. Скорость игры в ней значения не имеет. Настоящая игра - Колонизация.
 

DeletedUser6485

Guest
Такое громкое название мира, и тут-же его похоронить в скоростях).
 

DeletedUser4

Guest
Мир Спарта доступен для регистрации. Всем приятной игры!
 

DeletedUser

Guest
Ну что там в мире, хоть покажите кто попрыгаааал))
 

DeletedUser10331

Guest
Пока отпуск поиграю) бунт есть? есть) а больше мне не надо) Вторым эго прыгнул в 54 океан, осмотрюсь а там хз))
Кстати могу оказывать услуги шпионажа) по цене договоримся)))
 

Lekond

Игрок
прошли сутки, а уже виден минимум один топовый колхоз - Jolly Butchers+ Jolly Butchers 2
 

DeletedUser13429

Guest
со скоростями конечно лохонулись
на иностранных серверах 4 скорость давно есть а у нас хоть бы 3 сделали
пока буду строиться а там посмотрим
smiley_emoticons_confusednew.gif


Добавлено позже:

Бунт - песочница Грепы. Скорость игры в ней значения не имеет. Настоящая игра - Колонизация.
это кто дома сидит и ничего кроме как в грепу играет ни делает. в колоне жить надо
 

DeletedUser

Guest
Правильно в колоне жить нужно, даже при скорости 2. В бунте есть запас времени, даже если будет 4 скорость.
Но возникает вопрос вы сами себе противоречить.
Вы хотите скорость большую, хотя сколько вам не давай вам и 10 скорости будет мало. При этом сами говорите нужно жить в греппе.
Какой вывод? Вы хотите, что бы мир существовал месяц? Раз купил голду или противоправила программы и скрини быстро поиграл, за счет быстрого развития голдой и все?
Грейполис - это военная стратегия где умственные способности игрок показывает, а не покупает)) В военной стратегии есть качество выносливости, терпения, Этика, .....
 
Верх