Обсуждение мира Спарта

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser13429

Guest
в любом случае если даже мир будет на 10 скорости он никак не кончиться через месяц
эра чудес в любом случае начнется через 6 месяцев
просто на двойках развитие медленное хотелось бы троечки
а так уважаемый вы правы
 

DeletedUser

Guest
в любом случае если даже мир будет на 10 скорости он никак не кончиться через месяц
эра чудес в любом случае начнется через 6 месяцев
просто на двойках развитие медленное хотелось бы троечки
а так уважаемый вы правы

Но я так образно сказал и скорость и период)
Просто дело даже не в мультах, ботах и особо в платежеспособности игрока (хотя это большое преимущество особо по началу мира).
Дело все в онлайне каждого игрока, кто то может позволить сидеть 8-12 часов в сутки, кто то меньше.
Через это частые ссор и оскорбления игроков сипиться друг на друга.
Спасибо SeL X за внимание и понимания. Я конечно не оратор и не писатель, может не так выразился. Но ты понял мои смысл и за это уважения к тебе. Просто некоторые очень эмоционально воспринимают комментарий в их сторону или критику и опускаться до оскорблении.
Надеюсь других участников форума я не обидил и не зацепил за живое.
 

DeletedUser

Guest
по мне так каждому свое:кому-то корону,а кому-то в активный период "войн" придя с работы сидеть у "клавы" и отдыхать от этой самой работы,извиняюсь за мои 3 копейки)
 

DeletedUser

Guest
Доброго времени суток)).

Ну что?)Как игра идёт-то?)Уже делаем ставки?))
 

DeletedUser

Guest
доброго и вам,так она вроде еще не идет-"зн" у всех..силы копят видать,потому в молчание в эфире
 

DeletedUser12436

Guest
вот и я зашел в этот мир) построить домики для передачи)

Хотел в Брови Брежнева... не взяли((( говорят по фейсу не проходишь(((
 
Последнее редактирование модератором:

маман

Игрок
Привет компании. Ляксандрыч, с прошедшим вас. Счастья, успехов, благополучия. Хороших друзей и верных подруг.

Смотрю не все бунтари еще разбежались.
 

DeletedUser12436

Guest
Спасибо конечно... но с каких пор мы на ВЫ?)))
друзей у меня нет) я тебе говорил не раз об этом)
есть знакомые и товарищи)) но все равно спасибо ;) кстати насчет подруг - надо одну... единственную ;)
украду к себе жить ; )
 

DeletedUser11706

Guest
а почему именно в Грепе?) это теперь фишка такая?
 

DeletedUser10171

Guest
не прошло и месяца , а союз победитель уже очевиден, даже продолжать нет никакого интереса
что когда новый серв запустят ?
 

DeletedUser12436

Guest
Это фетиш его. Хочет что бы жена сразу на акке сидеть могла без обучения)

ага) а потом через 5 лет совместной жизни окажется что она шпик из красного союза))) или вобще Дани сестра))) вот это бонус будет )

Добавлено позже:

Тут просто проверенные, надежные и преданные.
И еще боевые.

где-бы такую встретить, Лик?))) адрес не подскажешь?)
 

DeletedUser12357

Guest
тут ноют про скоростя.. а мне только в медленном мире сюдьба балоаться.. так что каждому свое!
 

Lekond

Игрок
ага) а потом через 5 лет совместной жизни окажется что она шпик из красного союза))) или вобще Дани сестра))) вот это бонус будет )
Так ты проверяй, в каком она союзе в каком мире... можешь еще по секрету неправильную инфу сбрасывать))
И с родственниками близкими не забудь познакомиться - не сможет она от тебя 5 лет брата скрывать)))

P.S. А "сестру Дани" ты к шпику из красного союза не приравниваешь?)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser11989

Guest
то ли народ в грепу перестал играть, то ли мир такой, то ли я не чего не пойму.
такое ощущение этот мир сам себя скоро изживет, не какой интриги в этом мире.
топ союзы между собой не ведут войны, разбирая маленькие союзы игроков не остается, домики вокруг меня ели ели за все время набрали больше 3к и то 2-3 домика на остров вегня какая та.

Добавлено позже:

вообщем надо 4-ку для встряски народа может народ и за интереса играть будет и наберем 60,000 игроков из которых активно 50,000.
союз - 500. вот бойня будет. или в тестовом решими для все серверов сделать соревнования между серверами, и приз хороший чтоб все титаны серверов решили принять участия.
 

DeletedUser

Guest
то ли народ в грепу перестал играть, то ли мир такой, то ли я не чего не пойму.
такое ощущение этот мир сам себя скоро изживет, не какой интриги в этом мире.
топ союзы между собой не ведут войны, разбирая маленькие союзы игроков не остается, домики вокруг меня ели ели за все время набрали больше 3к и то 2-3 домика на остров вегня какая та.

Добавлено позже:

вообщем надо 4-ку для встряски народа может народ и за интереса играть будет и наберем 60,000 игроков из которых активно 50,000.
союз - 500. вот бойня будет. или в тестовом решими для все серверов сделать соревнования между серверами, и приз хороший чтоб все титаны серверов решили принять участия.
Мир только начался,, еще успеют всех кровью забрызгать. Многие уже получают по шапке)).
 
Верх