Обсуждение мира Спарта

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser10171

Guest
то ли народ в грепу перестал играть, то ли мир такой, то ли я не чего не пойму.
такое ощущение этот мир сам себя скоро изживет, не какой интриги в этом мире.
топ союзы между собой не ведут войны, разбирая маленькие союзы игроков не остается, домики вокруг меня ели ели за все время набрали больше 3к и то 2-3 домика на остров вегня какая та.

Добавлено позже:

вообщем надо 4-ку для встряски народа может народ и за интереса играть будет и наберем 60,000 игроков из которых активно 50,000.
союз - 500. вот бойня будет. или в тестовом решими для все серверов сделать соревнования между серверами, и приз хороший чтоб все титаны серверов решили принять участия.

да скучно просто стало в грепе , соберутся в самом начале 80% игроков из топ 100 в одном альянсе и сидят 1,5 года домики строят и "героическим" стадом выносят меньшинство, у которого нет ни единого шанса отбиться . Для тех кому нравится сам процесс игры а вовсе не победа это скучно , интриги нет , действия нет , интерес к игре пропадает , когда победитель очевиден уже почти с первых недель со старта

интересно , на американских или европейских серверах такая же ситуация ?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Зашёл почитал комментарии,и ради интереса заглянул в мир.И не чего нового там не увидел.Обычная ситуация для греполис.Однополярный мир.В колоне хорошие игроки,думаю их все знают,но сейчас,что колон,что На Игре можно назвать не иначе как стадо,похоже даже ветераны ведомы стадному инстинкту.Особенно мне понравился их основатель с своей темой Большая Война,может переименовать в Колон и его Фермы.Как всегда все топы мира,ветераны,донаты и ботоводы набились как сельдь в бочку,в один союз,и давай показывать на сколько они крутые разбирая мелочь.Ладно бы была бы война с На Игре,но нет же сразу кореша,и всё сразу убили весь интерес к миру,кто-то там поёт,что это только начало,думаю это начало продлиться до открытия нового мира,а сейчас близиться Зима время скоростных миров и думаю будут сидеть колон с на игре,и пряники жевать до конца мира.
 

DeletedUser975

Guest
А вот интересно, бунтари дождутся когда нибудь мира со скоростью 3 а уж о скоростном мире даже и не мечтают.
не любят разрабы бунтарей ох не любят...
 

DeletedUser

Guest
А вот интересно, бунтари дождутся когда нибудь мира со скоростью 3 а уж о скоростном мире даже и не мечтают.
не любят разрабы бунтарей ох не любят...
Это в каком то роде спорный вопрос.Колон последние миры идут тройки,но миров с колоном в разы меньше чем миров с тем же бунтом.А бунты последние миры идут единички,двойки.Но всегда чем ближе Зима чем чаще открываются миры,вспомним прошлый год периодичность между мирами была от силы месяц может чуть больше.Зима самое время для игры.Чем чаще будут открывать миры чем больше денег срубят разрабы.Поэтому уважаемые разработчики включайте станки по открытию миров.
 

DeletedUser13711

Guest
Сейчас все с колоном воюют, как говорит главай Кобры - " вы кость, которую мы будем грызть" )))
smiley_emoticons_freddus_pacman.gif
 

DeletedUser8777

Guest
ну что вы... не все... мы скифов "любим" ))) а они иногда нас )))
 
Верх