Обсуждение мира Тарент

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить мир Тарент. Приятного общения!
 

DwarfKiram

Игрок
А чего его обсуждать, еще один ненужный пустой мир.

Кто еще не получил мечи Господства Welkom...ну или кто желает 3-ый мечь получить, тоже идеальная возможность.
 

DeletedUser

Guest
у меня чисто нету этого бонуса на акее , Ребята у кого он есть он стоит того чтоб играть в таком мире несколько месяцев или ну нету и нету и живу дальше ? мне интересно кто их команд пойдёт мир покорять ? или все настолько потеряли интерес к господству что все живём дальше без мечей в паспорте ?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
у меня чисто нету этого бонуса на акее , Ребята у кого он есть он стоит того чтоб играть в таком мире несколько месяцев или ну нету и нету и живу дальше ? мне интересно кто их команд пойдёт мир покорять ? или все настолько потеряли интерес к господству что все живём дальше без мечей в паспорте ?
склады на 33500 на чудесах полезная вещь. Ну и мечи в инфе симпатичные.
 

DeletedUser

Guest
склады на 33500 на чудесах полезная вещь. Ну и мечи в инфе симпатичные.
Дим ну видили мы как Лотос использовал тот бонус в нейсе ( с большими складами ) ну это склад конечно никому не помешает , а вот просто ради картинки совсем не перспективно ,
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим ну видили мы как Лотос использовал тот бонус в нейсе ( с большими складами ) ну это склад конечно никому не помешает , а вот просто ради картинки совсем не перспективно ,
Вера ну мы тут ради пиксельных картинок и играем по сути. Короны и мечи отражают всего лишь твой личный вклад в победу союза.
 

DeletedUser

Guest
Вера ну мы тут ради пиксельных картинок и играем по сути. Короны и мечи отражают всего лишь твой личный вклад в победу союза.
вот именно не отражают , ты вот на сколько процентов выложился за мечи ? ( если что я за свою корону выложилась на всю катушку даже переплатила судя то тому, что все тут нараслабоне привыкли получать призы .
 

Сильвер Рекс

заблокирован
вот именно не отражают , ты вот на сколько процентов выложился за мечи ? ( если что я за свою корону выложилась на всю катушку даже переплатила судя то тому, что все тут нараслабоне привыкли получать призы .
я тоже на всю катушку. Честно заработал.
 

DeletedUser15767

Guest
ээээээ шо за дела, люди 1-1 просили! какая 2-ка!
 

DeletedUser4

Guest
Мир Тарент был открыт. Всем приятной игры!
 

Lantselot

Игрок
у меня чисто нету этого бонуса на акее , Ребята у кого он есть он стоит того чтоб играть в таком мире несколько месяцев или ну нету и нету и живу дальше ? мне интересно кто их команд пойдёт мир покорять ? или все настолько потеряли интерес к господству что все живём дальше без мечей в паспорте ?
у меня редко горят красным склады, если сам не перелью. Поэтому особо не вижу смысла, но запустить в стройку бирки удобно.
 

DeletedUser

Guest
совсем не узнаваемые названия .оссобенно на одинадцатом месте союз интересно кто так скреативал
 

DeletedUser15556

Guest
Верх