Обсуждение мира Тарент

DwarfKiram

Игрок
Тыква, ушла на покой, так завязывай терроризировать своих игроков. пускай отдохнут от тиранизма. По Осени собирай, и мучай их :)
 

DeletedUser15556

Guest
Как то так
 

Вложения

  • IMG-20200327-WA0007.jpg
    IMG-20200327-WA0007.jpg
    50,5 КБ · Просмотры: 18

domovoi1

Игрок
Только мир вышел,а его уже заложали,почитал и даже не знаю,стоит ли заходить вообще в этот мир(((,я думал в господстве тоже корону дают,а нет оказывается,хотя если склад будет увеличен,то тоже не плохая награда,осталось только победить)))))
 

ТыкВочка

Игрок
просто найди мегасоюз и будь в нем знакомым главе и активным и у тебя будет победа)
надо только угадать кто будет МЕГА)
 

domovoi1

Игрок
Мега союз может и проиграть))),нужно Вера активный союз искать ,а летом так хочется отдохнуть)))
 

DwarfKiram

Игрок
просто найди мегасоюз и будь в нем знакомым главе и активным и у тебя будет победа)
надо только угадать кто будет МЕГА)


Тыква, ты не права.

Нужно просто любыми способами искать БО и Фестивалить, как можно больше иметь в Эру Господства, города на энных островах. Потом когда заговорят об объединение, написать своему союзу--- "Вы все ---вырезано цензурой---, имел я вас нубов ---вырезано цензурой---, я пришел победить, а вы лузеры ---вырезано цензурой---, нам с вами не по пути. И подаешь заявку в объединенный союз, если ты топ, тебя возьмут , получаешь мечи и победу- профит.
 

DeletedUser15101

Guest
Да я голду пособирать зашел)) Так что не считается) А вообще интересно, сидишь с 1 городом в топ 1 по деффу, мож попробую когда нибудь колон)
 
Верх