Обсуждение мира Тегея

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить мир Тегея. Информация о настройках мира доступна в этой теме.

Приятного общения!
 
Ой мамочки. Уважаемые игроки, как думаете вы, на других серверах многие останутся или в этот уйдут? Просто я 1 неделю играю (после большого перерыва) в мире Селимбрия. Получается только зашёл, и уже новый мир. Я хочу играть там, где игроков больше. Остаться или идти в новый? Всё равно я только начал же.
 
Последнее редактирование:

LordArchon

Игрок
Ой мамочки. Уважаемые игроки, как думаете вы, на других серверах многие останутся или в этот уйдут? Просто я 1 неделю играю (после большого перерыва) в мире Селимбрия. Получается только зашёл, и уже новый мир. Я хочу играть там, где игроков больше. Остаться или идти в новый? Всё равно я только начал же.
Селимбрия- бунт. Тегея- колонизация. В бунте традиционно больше игроков, чем в колонизации. Выбор за тобой. Вот только какие союзы пойдут в Тегею?
 

Хоквуд

Игрок
Чуток забыл...есть такой союз как асса..ны. никем не уважаемый, но иногда, не знающими - принимающий)) вот он вполне может попытаться...но как обычно - просто прильнет...))
 

LordArchon

Игрок
не хочешь тряхнуть стариной?
В смысле в Колон поиграть? Честно, желания нет. Не в плане колона, а просто нового мира. Так концепция прикольная- оффом города защищаешь от интервентов, а деффом сам нападаешь) Но правильно говорят- от Грепы отдыхать нужно. Особенно летом!
 

70Ru.Alkariz

Игрок
Очень приятно, когда администрация пишет "об изменениях в игровом балансе вы можете почитать вот здесь (ссылка), но только на английском!".
А когда англоязычные люди пишут в тех.поддержку на английском им отвечают "ну, что же вы, это русскоязычный сервер, пишите на русском!".
 

70Ru.Alkariz

Игрок
Кстати, а где можно пожаловаться на товарища northwester, который даёт скриншоты с непонятными нерусскими символами вот в этой теме, а также ссылки на сторонние англоязычные ресурсы вот здесь ?
Ведь это форум для общения на исключительно русском языке, как уже многократно писалось. Как же так? :)
 

MORPHEUS78

Игрок
Чуток забыл...есть такой союз как асса..ны. никем не уважаемый, но иногда, не знающими - принимающий)) вот он вполне может попытаться...но как обычно - просто прильнет...))
забавно, в этом союзе играли очень большое количество людей, люди из этого союза играют в звёздах, лотосе и даже фул хаусах. а вот тебя не видно нигде. ты никто))))))) и вот возникает вопрос, почему ты пишешь, что его не уважает никто? напиши что его не уважаешь ты, потому что ты там на х.... не нужен. туда не берут идиотов. можно играть как угодно, быть фермером или нубом, в ассасинах место есть всем, если человек нормальный. а вот идиотам там места нет. поэтому ты их не уважаешь?
 

DeletedUser4

Guest
Мир Тегея был только что открыт. Всем приятной игры!
 

domovoi1

Игрок
Чуток забыл...есть такой союз как асса..ны. никем не уважаемый, но иногда, не знающими - принимающий)) вот он вполне может попытаться...но как обычно - просто прильнет...))
Ассасины выйграли не один мир,последний был Нагидос,с почти такими же настройками,а вот ты не уважаемый только тут и можешь воздух пинать,таких шлёпала называют,просто бы сидел и молчал,так как с нами играли в разных мирах и игроки звёзд,лотосов и фулов,и мы всем были рады
Теперь в Тегеи это союз Хаос,решили одно из старых названий вернуть
 
Вопрос. А вы обратили внимание на размер мира? Скажите, такое всегда происходит в начале открытия мира, а затем он становится шире, или сейчас что-то новое и карта урезанная?

p.s. если она такая всегда останется, то я считаю что круто) И очень напряженно будет)
 

DeletedUser4

Guest
Вопрос. А вы обратили внимание на размер мира? Скажите, такое всегда происходит в начале открытия мира, а затем он становится шире, или сейчас что-то новое и карта урезанная?

Фиксированный размер мира - это один из пунктов изменений баланса. Подробнее вы можете прочитать здесь.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Вопрос. А вы обратили внимание на размер мира? Скажите, такое всегда происходит в начале открытия мира, а затем он становится шире, или сейчас что-то новое и карта урезанная?

p.s. если она такая всегда останется, то я считаю что круто) И очень напряженно будет)
а насколько там мир уменьшили? до 4 океанов?
 
Верх