Обсуждение мира Трианда

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
И сколько надо таких отчётов торговли? я не замечал падения скорости игры когда в мой город 40 торговцев несли ресы
больше 200 гарантированно отключают бота :)) на самом деле торговцпми спамят когда подозревают у противника бот.
 

DeletedUser

Guest
ты же была в этом союзе? что по составу не видишь кто там главы?
Дима там много народу сейчас про кого я ничего не могу сказать, так что не выпендривайся давай список фамилий кто там главный у них сейчас(( а то фиг его знает кто у них главный ))
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
Дима там много народу сейчас про кого я ничего не могу сказать, так что не выпендривайся давай список фамилий кто там главный у них сейчас(( а то фиг его знает кто у них главный ))
я даже в мире не присутствую :) я просто догадываюсь кто там может быть главным.
 

Явгуария

Игрок
Мне нравится, что меня считают тупой, А вы, девочки, не буду перечислять ники тех кому я не нравлюсь, потому что мне пофиг, самые умные и мне это тоже нравится) Вас читать одно удовольствие)
И еще у меня извечный вопрос - зачем говорить, что тебе не интересно, но читать и отвечать просто обязательно?)
Да, мне пофиг как и кто про меня что считает, но я же не пишу что не буду читать и не буду отвечать, наоборот- БУДУ))))
А вы неугомонные и не отвечающие за свои слова, пишите пишите, бумага все стерпит)
Лена никогда ничего не читает во флудилке потому, что это бред и глупость, но всегда отвечает по теме, то есть читает ВСЁ)))
Вале со мной много лет уже не интересно, но она всегда мне отвечает)
Вот Баска сказала что неинтересно и отключила меня, а я ей много чего еще могу сказать полезного и УМНОГО))))

Так что продолжайте, девочки, не отвечать и не читать)
Не считала тебя тупой...раньше), но ты вот опять все попутала, это я просила тебя не отвечать...перечитай мой пост внимательно, особенно концовку и нигде я не писала . что не читаю и не буду отвечать, наоборот читаю и веселюсь, правда не на все считаю нужным отвечать...уподоблятся грубым, завистливым, ищущим двойной смысл в словах людям, как то не по мне...)
 

Явгуария

Игрок
Дамы. Будьте добрее и адекватнее) И проще) Аминь) Вот тут выразились что скучно с тупыми общаться... Уровень Эмиля мол... А взгляните и задумайтесь. А чем Вы иль мы лучше? Да все тут тупые сидят зомби. Проект к этому ведёт. Мы как болванчики китайские. Вам проект очередной кинули. И нам. И все рады. Грепа уже как дом 2 напоминает. Блин ненавижу подобную тему. Везде желчь. Показуха. Работа на камеру иль общественность. Мы по другому уже не умеем самоутвердиться увы( Всемирная сеть и современность увы нас поглатила...
Надо же какой правильный или правильная, пардон не знаю вашего полу). Замечаете только выборочно посты? Если вы тупеете, сидя за этой игрушкой, то это ваши проблемы, не находите? А я простите, буду отвечать или не отвечать, так, как считаю нужным и не надо меня здесь лечить, воспитывайте себя...пользы больше будет !
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Да ради бога) Никто не лечит) Только много все и громко и красиво говорят) Кто то Сильвера чехвостит) Кто то мне мои рестарты предъявляет) А тут бац и тоже рестарты)
а ты что по Китере не заметил, что когда топы рестартят это стратегическая необходимость и ничего страшного...а когда мы с тобой это "подстава союзу" и "вот вы гады". Двойные стандарты во всем :)
 

ТыкВочка

Игрок
Беритие эти ценные кадры себе.

обязательно)

Не считала тебя тупой...раньше), но ты вот опять все попутала, это я просила тебя не отвечать...перечитай мой пост внимательно, особенно концовку и нигде я не писала . что не читаю и не буду отвечать, наоборот читаю и веселюсь, правда не на все считаю нужным отвечать...уподоблятся грубым, завистливым, ищущим двойной смысл в словах людям, как то не по мне...)

Не уподобляйся. Я вот такая как есть, ничего не выдумываю, много раз уже говорила какая я бяка. Не верят.....
 

ТыкВочка

Игрок
Написать сий оооочень длинный пост меня заставило нежелание некоторых игроков с той стороны понять, что им отказали, а не поддержали их предложение. Сразу предупреждаю, что это только лично мое мнение и лично мое видение ситуации) Прошу не переносить ваши эмоции какими бы они не были на игроков союза-строителя. Это только мое личное восприятие.

Вести с полей) заранее прошу прощения за столь длинное повествование, но я редко пишу и просто накипело)

И так в мире 7 октября были набраны очки для чудостроительства, 8 октября соответственно чудеса начали строиться.
Мое сочинение собственно обращенно к Бурым медведям, но надо же чтобы сообщество грепы знало как все было, а не как потом будут рассказывать)

И так. Мы создали союз-строитель из четырех союзов (трех и детки) которые были весь мир союзниками, не вижу в этом никакого противоречия. Почти все наши соперники, которые могли противостоять нашему чудострою ушли из мира ранее, решив, что им тут делать нечего. Но это их решение, которое стоило нам пары недель собирания призраков для запуска эры чудостроя. Ну и ладно. Они думали оставить нас в мире с призраками минимум на полгода, но вот как вышло так вышло) Чудеса идут полным ходом, а они живут в новом быстром мире где согласно ветке форума Нейсе между ними нет войны. Ну так говорят в форумной ветке мира Нейсе)

И так вернемся к нашему мирку, где остались только мы и несколько небольших союзов, которые по силе своих игроков не могут составить нам конкуренцию. Но уж если у нас такой тихий мир мы подумали, ладно будем строить потихоньку не торопясь, все равно никто не мешается.

НО!) 6 числа когда понятно уже было что эра вот вот начнется нам пишет глава Бурых медведей с предложением, в котором понимая ситуацию в мире говорит, что хочет дать шанс игрокам оставшимся в мире понять, что такое чудеса (благородное дело) и предлагает НАМ не мешать ИМ в постройке чудес или пригласить их игроков к нам на какой-то круг чтобы дать им короны в составе нашего союза) Тон предложения больше похож на ультиматум с указаниями, что НАМ надо сделать, чтобы ИМ было комфортно строить чудеса.
Медведовским кк на наши чудеса плыть около суток. Нам до их чудес плыть 3-4 часа, но они НАМ пишут, что МЫ должны сделать. Бред. Мы ничего не отвечаем на это предложение-ультиматум потому, что оно как бы сказать правильно, не переговорное, а указующее. Нет даже толики умения переговоров.

Ну лично я бы поняла такую постановку вопроса - да, все хреново, но может быть вы пойдете нам на встречу и мы потихоньку построим свои чудеса? А может быть даже кто-то из ваших кто останется в мире после постройки вами чудес нам поможет? Ну вот так должно бы, с моей точки зрения, это звучать от союза который все же остался в мире с более сильным соперником и хочет построить чуда. Но почему-то глава медведей считает, что ОН послав нам письмо УЖЕ с нами ДОГОВОРИЛСЯ)

Медведи строят всего 2 чуда, а не 7 как было бы логично, причем умудряются это делать чуток опаздывая от нас по уровням. Значит тихой комфортной стройки уже для нас нет. Надо следить за медведями) Хотя последние уровни им не одолеть вровень с нами, но сам факт постройкаи только двух чудес наводит на нехорошие мысли.
Атаки между союзами не прекращаются, то есть война войной, но медведские чуда нам трогать нельзя!Потому что они с нами ДОГОВОРИЛИСЬ в одну калитку) Они конечно реально все-равно не успеют их построить, но блин напрягает) А зачем мне, например, вообще задумываться успеют они или не успеют построить 1 чудо в тот момент когда нам это неудобно по какой-то причине? Все знают, что я злой нуб и нехороший человек, поэтому поехал кк на их чудо...
А так как союз Медведей состоит на 90% из игроков спящих весь мир, а не только в чудострой то и поставить кк на их чудо не составляет труда. ДНЕМ!!! Сначала на одно.... Через пару дней на второе. То есть выводы после постановки кк на первое чудо не сделаны.... и дефа на единственное оставшееся в союзе чудо не прислали и хранителей не заменили.

А сейчас мы имеем следующую картинку. Мы строим чудеса уже не задумываясь о медведях.
Хотя в разговоре между активом двух союзов было предложено строить чудеса после нас, мы даже вернем города захваченные на чудесах. Только ведь для этого надо начать строить 5 оставшихся уже сейчас чтобы не терять потом время на стройку, ресы-то ведь в союзе есть. Причем я точно знаю, что предложение дошло до ушей глав Медведиков.
Но они ОБИДЕЛИСЬ, что их ультиматум не был принят. Хотя если ответа нет, то и договоренности между сторонами НЕТ!) Договор - СОГЛАШЕНИЕ двух или более сторон. Если согласна только одна сторона, выдвинувшая предложение, то это совсем не договор и обвинять нас в нарушении договоренностей как минимум .... ну не буду говорить этого слова)

Так вот обидевшаяся сторона уже вторые сутки спамит всех игроков союза-строителя и конечно особенно хранителей. При чем повылазили со спамами даже уже не играющие в мире мертвяки с одним городом. А теперь еще и письмена глава медведиков пишет оскорбительные. Вот уж совсем ничтожное вылезает наружу.....
Вот такая история чудостроения в мире Трианда)

Мне жаль игроков медведей, которые могли бы построить 7 чудес и получить корону за мир. Это было бы реально. Картинка в профиле у них до закрытия мира могла появится) Но из-за амбиций их руководителя, который по его словам играет последний мир, они не получат ничего. Потому что в мертвом мире иметь по 40-50 атак в сутки спамами от обиженок неприятно, а участвует весь союз. Так как по словам их руководителя мы же НАРУШИЛИ договоренность.... которой не было. То есть я (мы) ЗЛО грепы, опять......

В данный момент ставятся кк главе медведей, просто потому что!) а союз ему или не помогает или просто признал, что он не совсем прав, а может он и не говорит никому о каках в его городах, бесполезно же уже.

Ну что, комментаторы, давайте) Я жду поливания меня всякими разными словами) Типа недостойно, унизительно и т.д.) Мне не привыкать к получению разных эпитетов, а вам не привыкать их писать. Посмотрим сколько согласных и не согласных с моей точкой зрения. Я считаю, что я права на 100%. Так как мир мы выиграли, потому что все красные из него не просто ушли, а ушли потому что!!!) И только мы можем диктовать условия в мире, который мы выиграли. Да он прямо скажем незаметный мирок такой, не то, что Билис с его интригами. В Трианде все было прозрачно, но она выиграна вчистую!)

И так начнем обсуждение?)
 

DeletedUser15549

Guest
Письмо для одного может быть ультиматум, для другого извещение, для третьего диалог.
Это как имеешь желание письмо понять/принять.
Если нет заглавие (ультиматум).
 

Сильвер Рекс

заблокирован
в Трианде уже не осталось желающих обсуждать какие либо темы. Вот если бы Медведями Лена Баскервиль рулила или Вера Омега тогда да. Или скиньте главе медведей ссылку на форум, что бы свою точку зрения озвучил.
 
Верх