Обсуждение мира Трианда

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15606

Guest
но приятно, что помнят, если честно
 

DeletedUser15012

Guest
не тупите Вера
на форуме все написано...
 

ТыкВочка

Игрок
я не можу не тупить) это у меня природное
на форуме написано одно, а письмо от грепы пришло про другое, вот и вопрос куда пошел народ?)
 

ТыкВочка

Игрок
спасибо за пояснение, товарищ Руководитель Проекта, пропало чувство, что нас мягко говоря обманули и открыли два мира)


надеюсь ещё подтянутся игроки
я под ником the night terror)

ну что, Террорист так все плохо?) никто к тебе не идет?
эх, придется зайти в мир, на краешек, а то ивент пройдет мимо....
 

ТыкВочка

Игрок
а можно узнать что случилось со временем на форуме, или я одна это вижу?
вот я писала свое предпоследнее сообщение около 6 утра по серверу, а указано что я его написала в 04.51
сейчас специально пишу время на сервере 09.54 посмотрим как отобразиться мое сообщение)
 

DeletedUser15607

Guest
бОльшего дерьма онлайн игры, я в своей жизни не видел. Отношение к игрокам , как к быдлу, бабло приносящему.
 

DeletedUser15012

Guest
так не приносите им бабло..и дерьмо станет цветочками )
в игре должен пофигизм рулить )
 

DeletedUser14894

Guest
Ну чтож вот открыли колон с моралью с норм скоростью, чудами, так будет Заруба у кого яйца больше между странниками и лотосом ? Или вмешается 3 сторона ?)
 

Axiilles

Игрок
Ну чтож вот открыли колон с моралью с норм скоростью, чудами, так будет Заруба у кого яйца больше между странниками и лотосом ? Или вмешается 3 сторона ?)
Ее никогда не будет)) покрайней мере союз на союз точно нет!Странники или нет,не важно,если соберемся хотя бы основой то Лотосята либо просто не зайдут в мир,либо как в Паросе колхоз собирут,ну что б потом можно было на кого вину бросить))) таковыми уже были тяп ляпы и шантажисты,которые в пекло полезли к нам и были разобраны,а потом лотосята прятавшмеся за их спинами ... Писали о тех гадости))))
Судьба Лотосят это пустые миры,осенью если придут в скрростной от кого нибудь точно получат люлей)))
 

DeletedUser11848

Guest
Ее никогда не будет)) покрайней мере союз на союз точно нет!Странники или нет,не важно,если соберемся хотя бы основой то Лотосята либо просто не зайдут
Ахахаа, Странничков уже нет, и никогда не будет больше. Ну а если и соберется могучая кучка ваших топов, то отгребут по-полной, потому что Лотос зайдет осенью своим самым боевым составом. Да и вряд ли и эта кучка осмелится, против серьезного соперника в 2 состава, вы трусы. И РФ нам показало какие вы крутые бойцы, ахаха

колхоз собирут,ну что б потом можно было на кого вину бросить))) таковыми уже были тяп ляпы и шантажисты.. Писали о тех гадости))))
Судьба Лотосят это пустые миры,осенью если придут в скрростной от кого нибудь точно получат люлей)))
Опять вранье, твоя судьба быть клоуном и тролем форумным, как боец ты ноль :D:D:D
 
Верх