Обсуждение мира Трианда

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser10028

Guest
Я же сказал - они далеко. Да, присылают крепы некоторые игроки - дальние крепы. Спасибо им конечно! Но БД у них свои, у нас - свои. Да и образовались союзники поздно, поэтому далеко. Повторюсь. В начале игры Все Союзы в округе нас в красный покрасили. РФ остались нейтралами. И все, кроме рф, после падения защиты новичков набросились. У Победы сколько там союзников было?)) много в общем
 

я учусь

Игрок
Я же сказал - они далеко. Да, присылают крепы некоторые игроки - дальние крепы. Спасибо им конечно! Но БД у них свои, у нас - свои. Да и образовались союзники поздно, поэтому далеко. Повторюсь. В начале игры Все Союзы в округе нас в красный покрасили. РФ остались нейтралами. И все, кроме рф, после падения защиты новичков набросились. У Победы сколько там союзников было?)) много в общем
Мир же быстрый - 2 часа это далеко?)
И пакты у вас были со старта мира против нубо колхоза Победы)
Так что вы и сами с веснушками и кельтами стали колхозом на пару с РФ)
 

Axiilles

Игрок
Два лагеря в мире ,обсалютно равных по количеству, теперь наверное 3,так-как Свобода вышла с пакта от Рф и Анархий.
Но основнаявойна между одним союзом Звезд и рф,обоим помогает кто то,но бадаються они 1 на 1 можно сказать.
 

я учусь

Игрок
С вашим составом вы бы не позорились еще делая пакты) И так дисбаланс в этом мире)
 

я учусь

Игрок
Два лагеря в мире ,обсалютно равных по количеству, теперь наверное 3,так-как Свобода вышла с пакта от Рф и Анархий.
Но основнаявойна между одним союзом Звезд и рф,обоим помогает кто то,но бадаються они 1 на 1 можно сказать.
Количество и качество это разные вещи. Вообщим плохой мир с кучей аморалов. Удачки в этом болоте летом играющим...
 

DeletedUser

Guest
ну всё теперь те кто летом играет это значит плохо ? с каких пор ? РУ грепа круглосуточная и груглогодичная игра тут вам не германия это там по команде ночью в койку
 

Axiilles

Игрок
С вашим составом вы бы не позорились еще делая пакты) И так дисбаланс в этом мире)
Не с нашим,я просто домики строю)) и состав не такой сильный не у Звезд не у веснушек,не в обиду им будет сказано)) просто рф не топ союз ру ,таких сейчас в колоне вообще нет,вот звезды и выигрывают и победят если с мира игроки их не побегут в лето масово,просто потаму что они сильней,вот и весь секрет.
 
Последнее редактирование:

Сильвер Рекс

заблокирован
Я же сказал - они далеко. Да, присылают крепы некоторые игроки - дальние крепы. Спасибо им конечно! Но БД у них свои, у нас - свои. Да и образовались союзники поздно, поэтому далеко. Повторюсь. В начале игры Все Союзы в округе нас в красный покрасили. РФ остались нейтралами. И все, кроме рф, после падения защиты новичков набросились. У Победы сколько там союзников было?)) много в общем
Победу вообще за союз считать смешно. С карты надерганные без смысла и порядка. Если вы считаете что "все союзы что накинулись" это 4 фермы Победы...то это смешно. Победа как накинулась так и от этого усилия и померла сама собой :)
Вот на Свободу что из остатков Победы образовалась вы уже всем своим альянсом накинулись. Грех же было не накинутся.
 

DeletedUser15632

Guest
Всем доброго времени суток!Недавно зарегался,появился в мире,и ощущение,что все союзы нормальные уже занятые,остались полумертвые что ли все...Подскажите есть ли еще жизнеспособные союзы?
 

Axiilles

Игрок
Всем доброго времени суток!Недавно зарегался,появился в мире,и ощущение,что все союзы нормальные уже занятые,остались полумертвые что ли все...Подскажите есть ли еще жизнеспособные союзы?
Летом живых мало,хотя в колоне сейчас и осенью так)))
 

ТыкВочка

Игрок
Два лагеря в мире ,обсалютно равных по количеству, теперь наверное 3,так-как Свобода вышла с пакта от Рф и Анархий.
Но основнаявойна между одним союзом Звезд и рф,обоим помогает кто то,но бадаються они 1 на 1 можно сказать.

Простите меня неразумную, но мне почему то кажется что выход Свободы из альянса с РФ это просто фарс) поправьте меня люди более умудренные в интригах)
 

DeletedUser

Guest
Всем доброго времени суток!Недавно зарегался,появился в мире,и ощущение,что все союзы нормальные уже занятые,остались полумертвые что ли все...Подскажите есть ли еще жизнеспособные союзы?
есть союзы которые небольшие но интересные по своему, например Аргонавты или ЕДИНСТВО вас туда возьмут если напишите письмо главе. но если вы географически далеко то вам придётся переселяться это не большие союзы и геолакация очень важна , компактность заселения игроков.
 

DeletedUser15632

Guest
есть союзы которые небольшие но интересные по своему, например Аргонавты или ЕДИНСТВО вас туда возьмут если напишите письмо главе. но если вы географически далеко то вам придётся переселяться это не большие союзы и геолакация очень важна , компактность заселения игроков.
Аргонавты я почитал кошмарят все сейчас)Новенький там не туда не сюда)
 

DeletedUser

Guest
Аргонавты я почитал кошмарят все сейчас)Новенький там не туда не сюда)
этот союз как раз из тех в котором лояльно относятся к новеньким, и посоветуют по игре научат и требования не такие драконовские как в некоторых союзах, по крайней мере может ещё кто то предложит варианты союзы,или главы пригласят возьмут на себя так сказать шевство,
 

Axiilles

Игрок
Да да ЕДИНСТВО и меня кошмарят(( заехал на остров,по доброму всем там написал и рф и империй и единству ,что остров мой ))) а они сразу атачить((
 

DeletedUser15632

Guest
Спасибо за Информацию))Я так понимаю из форума самые крутые здесь звезды какие-то еще РФ и Аргонавты..)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
этот союз как раз из тех в котором лояльно относятся к новеньким, и посоветуют по игре научат и требования не такие драконовские как в некоторых союзах, по крайней мере может ещё кто то предложит варианты союзы,или главы пригласят возьмут на себя так сказать шевство,
Вера у тебя устаревшие сведения. В этом мире мы никого не берем.
 
Верх