Обсуждение мира Трианда

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Вера у тебя устаревшие сведения. В этом мире мы никого не берем.
Дима я думаю что ты такой руководитель что ты человеку не откажешь есть он придёт с открытыми намерениями, просто понятно то вы толпу в союз брать не будете.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дима я думаю что ты такой руководитель что ты человеку не откажешь есть он придёт с открытыми намерениями, просто понятно то вы толпу в союз брать не будете.
в этом мире откажу. И уже многим отказал. В этом мире у нас союз набран и со стороны мы никого брать не будем.
 

DeletedUser

Guest
уря товарищи , я получила нового Героя Филоктета ....
 

DeletedUser12313

Guest
Уважаемые игроки! Данная тема предназначена для обсуждения мира Трианда. Также напоминаю, что обсуждение блокировок и запрещенных программ на форуме ЗАПРЕЩЕНО.
 

DeletedUser15632

Guest
Какие новости?)Кто кого кошмарит?)А то пока развиваюсь плохо что понятно)
 

DeletedUser

Guest
ну пока крупные союзы просто чистят острова от неактива нейтралов и идут захваты городов, но это опять таки каждый случай надо рассматривать отдельно а то бывают псевдо захваты мультшпик считай сам теряет город а враги ставят себе победную галочку- но по факту это именно та грязная игра в которою так любят у нас играть некоторые,,крупные союзы укрупняются,,такая тенденция и делают это всеми средствами какими могут.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ахиллес! А чего ты сюда какие то утлые Империи и медведей пририсовал а союз великого Напролома упустил?
 

DeletedUser

Guest
Дим дак они видимо с ними воюют, ничего что на секундочку там игроки новички или так скажем не очень опытные ,,
 

DeletedUser

Guest
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
Ахиллес! А чего ты сюда какие то утлые Империи и медведей пририсовал а союз великого Напролома упустил?
Если есно я и не знал что у напролома союз есть)))) да и какая разница?Он может воевать с мультами сколько угодно,а я указал союзы из топ 10.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Если есно я и не знал что у напролома союз есть)))) да и какая разница?Он может воевать с мультами сколько угодно,а я указал союзы из топ 10.
При твоем уровне осведомленности не знать, что в Трианде Напролом играет в связке с РФ это странно :))))
Да и не верю я, что ты незнаешь. Кокетничаешь видимо.
 

eruv

Игрок
При твоем уровне осведомленности не знать, что в Трианде Напролом играет в связке с РФ это странно :))))
Да и не верю я, что ты незнаешь. Кокетничаешь видимо.
В РФ об этом не знают, а знаток Дмитрий в курсе. Аж интересно откуда такие познания
 

DeletedUser15632

Guest
Ребят складывается ощущение,что именно из за этого нет притока новых игроков в игру:только начал играть,а вокруг тебя куча сильных сыгранных союзов,против которых нет равных.И что делать если на тебя накинулись сильные игроки?Ничего не сделаешь.Какой смысл тогда играть если заведомо тебя размажут по стенке?Вот и играют только старички.Лично у меня сложилось такое мнение.
 

DwarfKiram

Игрок
И что делать если на тебя накинулись сильные игроки?

Да ничего в принципе не сделаешь, отберут города и заново начнешь.

С недавних пор, можешь в Евбею( казуальный мир) перенестись с одним городом, что бы лучше механику и стиль игры прочувствовать.

.Какой смысл тогда играть если заведомо тебя размажут по стенке?Вот и играют только старички.Лично у меня сложилось такое мнение.

Не во всех союзах есть ограничение, бывает когда и новичков принимают.

Просто надо избавиться от мании преследования, что любой кого ты не знаешь, будет мультом врагов.

Если у вас есть желание научиться играть и понимать данную стратегию, могу в Ганос пригласить, союз без завышенной самооценки, на половину набранный с простора мира. Да и Бунт...попроще будет колонна.
 

DeletedUser10028

Guest
zBKOm7ep.png
1 город на своем острове ресометы победили ресами. Угадайте с 1й попытки союз-ресомет. Самим по ходу прийдется заняться непотребным делом
 
Верх