Обсуждение мира Трианда

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
насколько мне говорили про сихаила то он из команды гидрогусь(насколько правда не знаю) но ни разу не говорили что он был главой. как игрок - крутой офер конечно,а как глава хз,но как человек мне не понравился.
говорю о поступках а не о характере,так что еще раз ему фии
А РФ еще по англ серверу помню. и название РФ было.
Гидрогусь играет только в бунтах а Сихаил в основном в колонах.
Вопрос как они могут быть связаны?
Ответ: Вы Лена слышали звон, да не поняли про что он. Сихаил действительно играет с Людой. Только это не Люда Гидрогусь а Люда73.
Это абсолютно разные барышни.
 

DeletedUser

Guest
Гидрогусь играет только в бунтах а Сихаил в основном в колонах.
Вопрос как они могут быть связаны?
Ответ: Вы Лена слышали звон, да не поняли про что он. Сихаил действительно играет с Людой. Только это не Люда Гидрогусь а Люда73.
Это абсолютно разные барышни.
на англ сервере гидрогусь играла в РФ и это был колон. это было около года назад. что касается сихаила то возможно я не так поняла и он игрок другой люды,но суть не меняется. как о главе о нем не говорили.
 

Axiilles

Игрок
Вера ты не делаешь скидку на то ,что они зашли не своим полным составом , и сейчас у них многие на канах, хотя я не знаю зачем они название поменяли если скажут сами то интересно послушать что они вкладывают в новый бренд..
В этом мире рф по составу мало чем уступает составу в паросе,но можно сделать скидку на лето.По мне ...так не имеет победа в таких мирах как этот или как Дюме статус какой то!
А рф сами как самостоятельный союз ничего не стоят.... Играют столько лет более менее одним составом и не один мир не взяли именно как союз! Имхо...
А вот толпой вместе с лотосятами напроломышем и остальными,тогда и смелость и сила появляеться))))
 

DeletedUser

Guest
В этом мире рф по составу мало чем уступает составу в паросе,но можно сделать скидку на лето.По мне ...так не имеет победа в таких мирах как этот или как Дюме статус какой то!
А рф сами как самостоятельный союз ничего не стоят.... Играют столько лет более менее одним составом и не один мир не взяли именно как союз! Имхо...
А вот толпой вместе с лотосятами напроломышем и остальными,тогда и смелость и сила появляеться))))
мне кажется что многие союзы играют именно толпой. в бунте это варг с алешей 2015, в колоне не знаю кто(так как опыта в колоне не имею) но согласно твоим словам то вон тоже то с лотосами то с напроломышем(хотя не думала что напролом представляет какой то конкретный союз)
 

ТыкВочка

Игрок
Вера ты не делаешь скидку на то ,что они зашли не своим полным составом , и сейчас у них многие на канах, хотя я не знаю зачем они название поменяли если скажут сами то интересно послушать что они вкладывают в новый бренд..

Дело не в составе, а в основателях я думаю
Меня вот постоянно поносят за главенство, что у меня союзы или нубские или слишком крутые) Но я отвечаю за любой свой союз всегда, я обязана взять ответственность за то, что происходит в союзе на себя иначе зачем ко мне приходят люди?

Поэтому и вопрос возник в общалке именно к Лене почему изменили название, но она сначала не захотела отвечать, а через несколько часов стала предлагать народу покреативить и сами придумать расшифровку абревиатуры
Ну понятно было бы, что из-за того что она была на канах, кто-то решил попридуриваться и переназвать союз, но ведь
она с кан вышла и значит опять взяла ответственность за союз на себя, так может ответ будет хотя бы тут. ПОЧЕМУ?)))
 

ТыкВочка

Игрок
мне кажется что многие союзы играют именно толпой. в бунте это варг с алешей 2015, в колоне не знаю кто(так как опыта в колоне не имею) но согласно твоим словам то вон тоже то с лотосами то с напроломышем(хотя не думала что напролом представляет какой то конкретный союз)

у напролома всегда есть союз) он всегда в союзе или союз с ним
 

DeletedUser

Guest
Дело не в составе, а в основателях я думаю
Меня вот постоянно поносят за главенство, что у меня союзы или нубские или слишком крутые) Но я отвечаю за любой свой союз всегда, я обязана взять ответственность за то, что происходит в союзе на себя иначе зачем ко мне приходят люди?

Поэтому и вопрос возник в общалке именно к Лене почему изменили название, но она сначала не захотела отвечать, а через несколько часов стала предлагать народу покреативить и сами придумать расшифровку абревиатуры
Ну понятно было бы, что из-за того что она была на канах, кто-то решил попридуриваться и переназвать союз, но ведь
она с кан вышла и значит опять взяла ответственность за союз на себя, так может ответ будет хотя бы тут. ПОЧЕМУ?)))
а почему столь важно что они изменили название союза?
 

DeletedUser

Guest
у напролома всегда есть союз) он всегда в союзе или союз с ним
я не это имела ввиду. я не думала что он является представителем какого то конкретного союза, как скажем лена - союз РФ. гидрогусь -гвардейцы, варг - черный кот и т.д. представителем какого союза является напролом?
 

DeletedUser

Guest
я не это имела ввиду. я не думала что он является представителем какого то конкретного союза, как скажем лена - союз РФ. гидрогусь -гвардейцы, варг - черный кот и т.д. представителем какого союза является напролом?
Лен у них другое название было в дюме, в трианде союз PeaceDeath
 

DeletedUser

Guest
В этом мире рф по составу мало чем уступает составу в паросе,но можно сделать скидку на лето.По мне ...так не имеет победа в таких мирах как этот или как Дюме статус какой то!
А рф сами как самостоятельный союз ничего не стоят.... Играют столько лет более менее одним составом и не один мир не взяли именно как союз! Имхо...
А вот толпой вместе с лотосятами напроломышем и остальными,тогда и смелость и сила появляеться))))
кто у нас в колоне брал мир в одну калитку? без алов и слияний с другими союзами? тут пожалуй только Лотос брал такие миры, я не помню других союзов может есть пример?
 

Axiilles

Игрок
кто у нас в колоне брал мир в одну калитку? без алов и слияний с другими союзами? тут пожалуй только Лотос брал такие миры, я не помню других союзов может есть пример?
А Странники не в одно "рыло" взяли зал славы пароса?
 

Axiilles

Игрок
Взять мир в одну калитку, лично в моем понимание,это взять скоростной мир,где собралась большая часть сильных союзоа
и игроков , которые есть на данный момент в системе (бунт-колон).Вот тогда можно считать что союз взял мир в одну колитку,а ходить по мирам где непойми что за союзы и игроки,особой заслуги в этом нет.
Допустим мне сейчас колн не интересен в плане конкуренции, все кто есть из сильных союзов на даный момент,всех в паросе скопом победили.По этому меня (если буду играть) интересует бунт.Скорость 4-4 а лучше вообще вторую фарсалу)))
 

DeletedUser

Guest
А Странники не в одно "рыло" взяли зал славы пароса?
неа , полную Победу в мире я считаю только Зал славы +Короны первый состав= Победа в мире (в системе чудеса)
зал славы это пол приза за мир не полноценная победа .
и не надо пожалуйста коверкать название союзов Лотос, всё таки не дет сад . и Рф и Лотосы нормальные союзы не буду я их ругать сейчас или хвалить.
если ты к ним плохо сам относишься то твоё дело.
 

DeletedUser

Guest
а состав тот же?
Лена ну ты спросила)) я что всех помню что ли . ну например Сихаил в другом союзе. и между собой воюют с союзом напролома, но это не точно, нет состав не тот же ,несколько ников узнаю но не все.
 

DeletedUser

Guest
Лена ну ты спросила)) я что всех помню что ли . ну например Сихаил в другом союзе и они по моему даже воюют но это не точно, нет состав не тот же несколько ников узнаю но все.
ну это значит что это не союз напролома. если я играла в дюма из всего союза в билисе играют 5 человек а 35 другие игроки то это значит что это просто очередной союз и я не иду этим союзом и командой из мира в мир.т.е. если мы смело можем сказать что лена является представителем своего союза РФ, то про напролома нельзя сказать что он является,... как и про меня нельзя сказать что я своим союзом(командой играю в других мирах) даже говоря головломки у тех кто знают это союз ассоциация андрюши и его команды. пусть ребята меняются,но костяк из одних и тех же из мира в мир. глава(козел) один и тот же). т.е то чего нельзя сказать про напролома.
 

Axiilles

Игрок
неа , полную Победу в мире я считаю только Зал славы +Короны первый состав= Победа в мире (в системе чудеса)
зал славы это пол приза за мир не полноценная победа .
и не надо пожалуйста коверкать название союзов Лотос, всё таки не дет сад . и Рф и Лотосы нормальные союзы не буду я их ругать сейчас или хвалить.
если ты к ним плохо сам относишься то твоё дело.
Победа не бывает полной или не полной,победа это победа,открой зал славы и посмотри какой союз стал победителем в мире.Но еще важней как поьеда досталась, а Странникам она досталась в войне с всеми топ союзами мира в тот или иной ппериоди да же в толпе...
Я буду писать так как зочу назапние союзов,тем более тех которые не уважаю.
Вот именно что они нормальные союзы и потому никогда выше головы не пригнут и потому мне колон и неинтересен сейчас))
 

DeletedUser

Guest
Победа не бывает полной или не полной,победа это победа,открой зал славы и посмотри какой союз стал победителем в мире.Но еще важней как поьеда досталась, а Странникам она досталась в войне с всеми топ союзами мира в тот или иной ппериоди да же в толпе...
Я буду писать так как зочу назапние союзов,тем более тех которые не уважаю.
Вот именно что они нормальные союзы и потому никогда выше головы не пригнут и потому мне колон и неинтересен сейчас))
само реклама, пиши как хочешь,. если я не считаю такую победу за победу то извини считай сам что хочешь, в отсутствие представителей Лотоса мне просто тоже не хочется чтоб их название коверкали, они мне за рекламу не платят но странники не чем не выдаются , тоже считай нормальные скажу, по мне) извини но я тоже думаю что хочу, про союзы которые играют на ру.
странники например себя не подтвердили, если уж между лотосом и странниками говорить у лотосов больше побед и пройденных миров они узнаваемы а странников никто не знает если не играл в том единственном мире..
 
Верх