Обсуждение мира Троя

DeletedUser

Guest
В этой теме можно обсудить мир Троя.

Информация о настройках мира предоставлена в этой теме: Открытие мира Троя
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вот эт подарок любителям колонизации:)

Там при двушке то особо не поспишь, а тут 4-ка.

Скоро мы узнаем самых ярых бесонных колонистов.

P.S.Бунтари завидуйте, и гамайте на двоечках:D
 

DeletedUser6485

Guest
Ну вот и он). Пожалуй к пендосам не пойду,в ру останусь, как такой мир пропустить) . Возьмите меня в команду, обучите колону.
 

DeletedUser6517

Guest
Ииии ключевой вопрос...скажите кто админит ? :D
 

DeletedUser

Guest
Жесть а не мир,, даже я ссу)). Хотя при такой скорости мира). Дешевле и быстрей города с нуля поднимать,, чем захватывать))).
 

DeletedUser12442

Guest
Ну вот и он). Пожалуй к пендосам не пойду,в ру останусь, как такой мир пропустить) . Возьмите меня в команду, обучите колону.

Ну наконец-то Вы дождались! :)
Обучить не обучу, т.к. многого ещё сам не умею, но могу подсказать к кому обратиться, если игрок пойдёт в этот Мир.
 

DeletedUser

Guest
Деффер ищет офера, требования колонизация всех и вся нон стоп ;D

http://five.flash-gear.com/npuz/puz.php?c=v&id=4726829&k=72727189

Сначала пойми что это такое Εκπαίδευση, а потом соверши антиманевр, ну а дальше проще пятый найти
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12442

Guest
Одним словом - КРУТЬ!
В конкурсе, кто быстрее и т.д., участвовать не буду, а вот попробовать эти "качели" - обязательно попробую.
Жду с нетерпением!
Сегодня же кину клич всем колонистам в Спарте!
Спасибо Администрации за этот новогодний подарок!


С уважением,
Лью Арчер


Добавлено позже:

Жаль, что мораль - не активна :D Было б очень весело и интересно.
 

DeletedUser10507

Guest
опять быстрый, даже очень быстрый колон...
когда наконец бунт будет, хотя бы с 3-кой.. ведь последний быстрый мир с бунтом это КНОСС =(
 

Saltan

Игрок
Вот эт подарок любителям колонизации:)

Там при двушке то особо не поспишь, а тут 4-ка.

Скоро мы узнаем самых ярых бесонных колонистов.

P.S.Бунтари завидуйте, и гамайте на двоечках:D

Бессоные колонисты уже и так знают друг друга давным давно



У меня вопрос эпоха чудес всегда по правилам начиналась не быстрее 6 месяцев если тут также будет ,то мир ничем от 3ки отличатся не будет те же тягомотные полгода, а то что топы не выключали компы никогда и в 3ке и в 4ке выключать не будут разницы никакой. Вот если бы ограничили 3-4 месяцами начала эпохи чудес это был бы действительно интересный быстрый мир.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser12943

Guest
кто админить будет? это реально важный вопрос)
 

DeletedUser12442

Guest
кто админить будет? это реально важный вопрос)

Объясните, пожалуйста, мне - не просвещённому, какая разница кто будет, а кто не будет админить?
Игровые Миры лишь по этому принципу выбираются? :)
 

DeletedUser975

Guest
Просьба к разработчикам. Уважаемые! Имейте совесть, не обделяйте бунтарей! Сделайте мир с бунтом с такими же скоростями как мир Троя.
 

DeletedUser8518

Guest
Не знаю пойду или нет.Но спасибо,что предупредили от открытии мира за пару дней.Мир будет жёсткий 4-3-3 без морали будет мясорубка.50 максимальное количество игроков в союзе это не порадовало.Объясню почему,сейчас в мире появиться не сколько топов,во круг которых соберётся куча академий, продолжений, крыльев,хвостов и других частей тела.Но до ЧС все союзы поменяются не сколько раз.
 

DeletedUser

Guest
так а разве в мирах, где лимит народу в союзе 150, 200 было по другому?
те же - академия академии боевого крыла .....

а вот конкурс малость удивил...
в чем его смысл - узнать кто из донатов самый донатный?!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10171

Guest
жесть , 4 да еще и колонизация , даже со средним онлайном сюда лучше не соваться , даже чуть выше среднего ))
 

DeletedUser13451

Guest
Разработчики скушали видимо что то не свежее !!! :eek: .......скорость 4 ??? Вы серьёзно ??? Может стоило провести опрос? ............................... слов нет ......
 
Верх