Обсуждение мира Троя

DeletedUser

Guest
Соглашусь с Ахилессом.

Хватит ныть, не умеете так играть учитесь.
 

DeletedUser9969

Guest
Может ваш противник и ботом пользуется, это, как говорится, сами разбирайтесь) Но если уж и приплели теорию вероятности, то одну атаку или креп можно, при определённых условиях, отправлять руками 20+ раз. Как вы думаете, при таких условиях, велика вероятность не попасть в нужное время?)
 

DeletedUser

Guest
ДА наезжайте на него. Человек без опыта и практики игры в греппе. ДА и тема ботов и донатство на форуме часто подниматься. Вот он сразу причину начал искать в этом, пока его никто не трогал в игре.
Просто я тоже противник ботов так как правилом запрещено, только в его аргументах я не нашол ни одного подозрения на бота. Только предположения.
Он наверное еще не встречался с той игрой когда цель разобрать.
 

DeletedUser13587

Guest
Болтушки Вы наши форумные, когда же начнется война из за девушки? Как полагается в истории Трои.
 

Axiilles

Игрок
Давай на улице встретимся, и я тебе покажу, кто мышь, То же мне Ахиллес, голубой ...

Добавлено позже:

Выходит, кто честно хочет поиграть в игру, не имеет шансов против игрока с ботом. И такой же этот Ахиллес. Я должен ночами не спать, а кто-то включит спокойно бота и выиграет. Это называется чистой совестью, а сообщить об этом админам - стукачеством. Какое извращённое понятие о чести и морали...

Ты плакса домашняя, когда ты стучишь, то банят не за бота автоатакер, а за обычный фарм бот. Ты ресы руками собераешь?
 

DeletedUser12992

Guest
Склонность винить в ботоводстве неистребима. А на самом деле - мы не знаем.

Я море чистила у неактива. Оффа у меня мало, я не оффер. В каждом городе 20-30 жиг/трирем. При атаках из 14 городов - кликала в один и тот же момент - три получились в одну секунду. Так что поосторожнее с обвинениями.

А однажды был вопль с отчетами "Ботовод! Ботовод!" Посмотрела я на те отчеты. Человек просто прыгнул бирками через зачистки. И даже промахнулся, попал под последнюю. А то, что в последней зачистке один сух шел, это уж не его вина, а его удача.

И т. д. и т. п.
 

DeletedUser13587

Guest
С Наступающим Троянцы!!!

34039.gif
 

DeletedUser13587

Guest
Всем привет. Пользуясь моментов, хочу поздравить с Новым годом всех троянцев. Это единственный мир, где играют сильные игроки с жесткими условиями в мире!

Теперь вопрос(картинка,отчет), который помогите мне разобрать. Спасибо.

Почему кк не причалил?

IZHDFWi.png


До перемирия ( 24 ч до перемирия) Есть еще время.
Триремы погибли но КК выжил.
Культуры полно
Я уже таким образом КК ставила и в EN, теряя в пути сопровождение (море).
 

Axiilles

Игрок
Всем привет. Пользуясь моментов, хочу поздравить с Новым годом всех троянцев. Это единственный мир, где играют сильные игроки с жесткими условиями в мире!

Теперь вопрос(картинка,отчет), который помогите мне разобрать. Спасибо.

Почему кк не причалил?

IZHDFWi.png


До перемирия ( 24 ч до перемирия) Есть еще время.
Триремы погибли но КК выжил.
Культуры полно
Я уже таким образом КК ставила и в EN, теряя в пути сопровождение (море).

Потаму что, с КК должен причалить как минимум 1 транспорт и 1 боевой корабль (Бирема Трирема Поджигатель)
 

DeletedUser13587

Guest
Видимо это недавнее обновление? Раньше мы кк ставили как в Бунте так и в Колонизации, при потере боевых кораблей в пути.

Добавлено позже:

Все, наши мужчины в союзе подсказали. Видимо это я с бунтом напутала. Давно не играла :). Спасибо Axiilles.
 

DeletedUser

Guest
не знаю как с обновлениям. Но ни разу не было, что бы кк встал хоть без одного боевого корабля.
Если он встал значить баг был.
 

Axiilles

Игрок
Видимо это недавнее обновление? Раньше мы кк ставили как в Бунте так и в Колонизации, при потере боевых кораблей в пути.

Добавлено позже:

Все, наши мужчины в союзе подсказали. Видимо это я с бунтом напутала. Давно не играла :). Спасибо Axiilles.

нзч :)
 

DeletedUser

Guest
Успокойся уже. я уже в жизни форума не участвую. Только читаю инфо. А дальше и на это время не будет. Мне реал важнее визуалки. Или ты до конца жизни не успокоиться T-Raww?
 

Axiilles

Игрок
Успокойся уже. я уже в жизни форума не участвую. Только читаю инфо. А дальше и на это время не будет. Мне реал важнее визуалки. Или ты до конца жизни не успокоиться T-Raww?

Чуbак ты с кем гоbоришь? :)
 

DeletedUser

Guest
Чуbак ты с кем гоbоришь? :)

Сам с собой.)Не знаете?Ученные говорят,что это очень даже полезно развитию головного мозга.
Правда таких людей отправляют дурдом.:eek:

Вы,Axiilles, на него внимание не обращайте,он-фантазер с богатым воображением.:)
 

DeletedUser

Guest
Успокойся уже. я уже в жизни форума не участвую. Только читаю инфо. А дальше и на это время не будет. Мне реал важнее визуалки. Или ты до конца жизни не успокоиться T-Raww?

Напиши в саппорт, Глав. Модеру что бы этому чуду Рот прикрыли в репутации. Если честно задрали уже такие овощи- которые бахвалятся своими связями с Модерами и пыжатся выжать из себя хоть что-то.
 

DeletedUser

Guest
Обращался уже. Как думаешь какой ответ дали)
Вот и все. некоторым лицам позволено все и даже игнор и блокировка от конкретно лица не помогает. Периодически блокировка отключается. Этот человек имеет "ТОТЕМ"-(вечную защиту новичка)
В ответ еще сам получаю наказание. Посмотрим через пару месяцев, что будет когда вернусь)
 
Верх