Обсуждение мира Троя

DeletedUser

Guest
Напиши в саппорт, Глав. Модеру что бы этому чуду Рот прикрыли в репутации. Если честно задрали уже такие овощи- которые бахвалятся своими связями с Модерами и пыжатся выжать из себя хоть что-то.
Во-первых,ну вы преувеличиваете мои "связи",Вам только так кажется.)
Во-вторых.Я просто не нарушаю правила,вот и все(по крайней мере в последнее время).
В-третьих в соседней теме я уже высказывался.Я оскорблений никаких не писал в репутации и в качестве доказательств выложил скриншот.



Обращался уже. Как думаешь какой ответ дали)
Вот и все. некоторым лицам позволено все и даже игнор и блокировка от конкретно лица не помогает. Периодически блокировка отключается. Этот человек имеет "ТОТЕМ"-(вечную защиту новичка)
В ответ еще сам получаю наказание. Посмотрим через пару месяцев, что будет когда вернусь)

Насчет ответного наказания,значит ты все-же мне писал в репу оскорбления.
А точнее назвал меня клоуном,заметь,я хоть и близко к оскорблению был,но не хватило.
Сказал лишь,что тебе нужно сказки писать.
Это была,как вы говорите критика.Причем в отличии от вашей более-менее обоснованная .
 

DeletedUser

Guest
А ты ни как не мог свои "Пять коп" не вставить. Ты даже не был участником общения, но все таки влез.
Кто тебя культуры общения учил)
Как всегда везде хочешь успеть и поспеть)))
Молодца. Только это не игра, а форум и привилегии свои тут "шишку" не сделают из тебя.
 

DeletedUser

Guest
А ты ни как не мог свои "Пять коп" не вставить. Ты даже не был участником общения, но все таки влез.
Кто тебя культуры общения учил)
Как всегда везде хочешь успеть и поспеть)))
Молодца. Только это не игра, а форум и привилегии свои тут "шишку" не сделают из тебя.

Я влез потому-что вы меня упомянули.И в какой-то мере огорчили своими выводами.
Давай так,если я нарушаю правила,то пожалуйста приведи доказательство и какой конкретный пункт я нарушил.
Если у тебя никаких доказательств,а только слова не подкрепленные ничем кроме,как своими выдумками и фантазиями,то лучше извинись и прекращайте всю эту ерунду.
Если я оскорбил,то я извинюсь,но я не оскорблял Вас.
Если Моя критика Вас задела,то тут извиниться могу.И даже в какой-то степени извиняюсь,просто,если сами обижаетесь на критику,то не упрекайте других в этом(хотя вы-то меня и вправду оскорбляли).

А вот лично вы многократно нарушаете правила.
Начиная от оскорбления заканчивая обсуждениям действий администрации и так-далее.
Но что-то банов у Вас не видно,может Вы тоже имеете связь с модераторами?:)


Если хочешь продолжить тему-предлагаю перейти в ЛС и не зассорять форум лишними высказываниями не по теме.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Может кто то появиться с мира Троя и расскажет, что происходит в мире.
Какие боевие действия происходят и как там союз BUSHIDO, ТРИАДА, Анонимные грепоголики.
Уже надоело читать Комменты человека, который считает себя умнее, хитрее, оратора и бойца.
Все равно таким людям говорить бессмысленно. Они даже когда на свои "грабли"наступят не поймут никогда, что нужно меняться и быть и САМОКРИТИЧНЫЙ.
Прекращай, я на твои провокации не ведуся. И показывать нарушения твои тем самим самому нарушать не буду. Нарушения открытие у тебя были и это зафиксировано. Но как видим никто не реагирует. Хотя других и за меньшое банили. И ты же подчищаешь свои нарушения, а потом провоцируешь)
Жду новости с поля боя мира Троя. А то тихо стало, новостей не слыхать.
 

DeletedUser

Guest
Может кто то появиться с мира Троя и расскажет, что происходит в мире.
Какие боевие действия происходят и как там союз BUSHIDO, ТРИАДА, Анонимные грепоголики.
Уже надоело читать Комменты человека, который считает себя умнее, хитрее, оратора и бойца.
Все равно таким людям говорить бессмысленно. Они даже когда на свои "грабли"наступят не поймут никогда, что нужно меняться и быть и САМОКРИТИЧНЫЙ.
Прекращай, я на твои провокации не ведуся. И показывать нарушения твои тем самим самому нарушать не буду. Нарушения открытие у тебя были и это зафиксировано. Но как видим никто не реагирует. Хотя других и за меньшое банили. И ты же подчищаешь свои нарушения, а потом провоцируешь)
Жду новости с поля боя мира Троя. А то тихо стало, новостей не слыхать.

Все понятно с "оратором" и "бойцом":D.

С удовольствием продолжил-бы Нашу дисскусию,но как Мы видим Ваши слова вообще ничем не подкреплены кроме Ваших фантазий,а предоставлять доказательства Вы отказались...

На сим разрешите попрощаться и пожелать Вам удачи,как в игре так и в реале.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9969

Guest
Видимо это недавнее обновление? Раньше мы кк ставили как в Бунте так и в Колонизации, при потере боевых кораблей в пути.

Добавлено позже:

Все, наши мужчины в союзе подсказали. Видимо это я с бунтом напутала. Давно не играла :). Спасибо Axiilles.
Это обнова была, причём уже давно)
 

Axiilles

Игрок
Обращался уже. Как думаешь какой ответ дали)
Вот и все. некоторым лицам позволено все и даже игнор и блокировка от конкретно лица не помогает. Периодически блокировка отключается. Этот человек имеет "ТОТЕМ"-(вечную защиту новичка)
В ответ еще сам получаю наказание. Посмотрим через пару месяцев, что будет когда вернусь)

Bам делать не чего? Бегаите по Fоруму и засаряите! Тут мир Троя обсуждают, Bы с своими разборками лезете. То же самое и мир закрос. Не надоело?
 

DeletedUser

Guest
Это новости про боевые баталия?
Я пока, что не увидел. Сами хотят прекратить дискуссию и сами продолжаете. Может уже хватит флудить.
Может к теми вернемся и кто то уже даст первую инфо про происходящие в мире Троя.

Может кто то появиться с мира Троя и расскажет, что происходит в мире.
Какие боевие действия происходят и как там союз BUSHIDO, ТРИАДА, Анонимные грепоголики.
Я на твои T-Raww провокации не ведуся.
Жду новости с поля боя мира Троя. А то тихо стало, новостей не слыхать.

Добавлено позже:

Или опять будут свои "пять коп" вставлять?
Тема закрыта дискуссии не продолжайте. вернитесь к действиям этого мира!
 

Axiilles

Игрок
Это именно тебя и касается! Именно ты bлез с разборками к T-Rаww. И еще на других "стрелки" насчет fлуда перекидываешь? Куда не зайдешь, повсюду ты с кем то меришся. Ты вообще есть в Троя и Закросе?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Это именно тебя и касается! Именно ты bлез с разборками к T-Rаww. И еще на других "стрелки" насчет fлуда перекидываешь? Куда не зайдешь, повсюду ты с кем то меришся. Ты вообще есть в Троя и Закросе?

Только я уже перестал флудить. А вы продолжении. После чего уже я просил перестанем флуд писать и общаться по событиях мира Троя. Но вы никак не можете остановиться и подхватили меня и продолжаете флудить. А своими меряетесь сами если это вас заводит))
Еще раз повторяю давайте по теми общения вести!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Так же можно на форуме ?(вопрос к модераторам !)

хаа :)

Нет,нельзя.

northwester сказал(а):
4.2 Запрещаются высказывания вульгарного, нецензурного, не нормативного, расистского характера. А также, мат (ровно как и завуалированный), разжигание конфессиональных (религиозных) и межнациональных конфликтов;
 

DeletedUser

Guest
Извините написал бы в личку. но доступ закрыт.

У тебя уже крыша поехала T-Raww. паранойя началась)
Успокойся. Я тебя уже не трогаю какой день. А ты все беситься)
Особо мульты. тут на своем нет времени даже по играть. а ты за мульты)
Я понимаю тебе наказания не будет. Но интересно завтра я уезжаю ты и дальше будешь искать свои проблемы в вине от меня?

Еще раз извиняюсь. Не было как ответить данному игроку.
 

DeletedUser12453

Guest
Так так а тут все еще продолжаются дискуссии,интересно посмотрим что дальше будет
 

DeletedUser

Guest
Так так а тут все еще продолжаются дискуссии,интересно посмотрим что дальше будет
Да не видишь?)Человек бредит.Причем это уже предпоследняя стадия).

"Личка" у меня открыта для всех желающих,и для тебя в том числе).
Сказки лучше пусть писать пойдет,у него это замечательно получается.:)

Простите,но уже не знаю как реагировать,первый раз мужчина мне уделяет столько внимания,аж неловко как-то.:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Это ты так на публику играешь. Тогда объясни почему тебе сообщения не отправляеться. Ты сам писал писать в личку для дискуссии и разбирательства. поставить точку над "И" .
Но зачем тогда блокировать доступ для этого и писать, что ты пушистый.
Не парся. завтра я уезжаю на пару месяцев и доступа к инету не будет. посмотрим кого ты будешь винить.
Удачи тебе T-Raww. надеюсь со временем ты образумиться. Как говорят время лечит, вот надеюсь и тебя затронит и ты поцймешь. Все пока T-Raww.




Не ищи проблему в окружающих, разберись для начала в себе T-Raww!
 

DeletedUser

Guest
Это ты так на публику играешь. Тогда объясни почему тебе сообщения не отправляеться. Ты сам писал писать в личку для дискуссии и разбирательства. поставить точку над "И" .
Но зачем тогда блокировать доступ для этого и писать, что ты пушистый.
Не парся. завтра я уезжаю на пару месяцев и доступа к инету не будет. посмотрим кого ты будешь винить.
Удачи тебе T-Raww. надеюсь со временем ты образумиться. Как говорят время лечит, вот надеюсь и тебя затронит и ты поцймешь. Все пока T-Raww.

Не ищи проблему в окружающих, разберись для начала в себе T-Raww!

Блин,что за ахинею ты несешь?))
Разберем по моментам.

"Это ты так на публику играешь. Тогда объясни почему тебе сообщения не отправляеться."-в настройках отправка сообщений разрешена всем участникам форума,да и не стал-бы я тебе доступ закрывать,иначе мне скучно было-бы)).

" Ты сам писал писать в личку для дискуссии"-если ты про тот случай,то ты мне первый тогда написал).

"Но зачем тогда блокировать доступ для этого и писать, что ты пушистый."-я не блокировал тебя.

"Не парся. завтра я уезжаю на пару месяцев и доступа к инету не будет. посмотрим кого ты будешь винить.
Удачи тебе T-Raww."-в чем я тебя виню ?)))

"надеюсь со временем ты образумиться. Как говорят время лечит, вот надеюсь и тебя затронит и ты поцймешь. Все пока T-Raww."-И тебе не хворать.)

"Не ищи проблему в окружающих, разберись для начала в себе T-Raww!"-
Я вроде никого не винил в чем-бы то ни было).Особенно тебя.

Надеюсь 2 месяца реабилитации тебе помогут:)
 
Верх