Обсуждение мира Фарсала

DeletedUser4

Guest
В данной теме вы можете обсудить предстоящее открытие мира, а также все, что связано с этим миром.

Подробная информация о настройках мира и дате открытия доступна в этой теме.
 

DeletedUser6485

Guest
Ну вот же можем когда хотим) Что сказать, рад. Бум играть).
smiley_emoticons_skullhaufen.gif
 

DeletedUser7604

Guest
В последнее время, судьбы миров зависят не от скоростей и команд,, а от действий администратора. Думаю должны быть границы вмешательства в игру. Через чур благие стремления, рушат стены на которых сидят все. И хорошие и плохие. Конечно этот пост протрут,, а меня забанят. Я пасссс
 

DeletedUser

Guest
В последнее время, судьбы миров зависят не от скоростей и команд,, а от действий администратора. Думаю должны быть границы вмешательства в игру. Через чур благие стремления, рушат стены на которых сидят все. И хорошие и плохие. Конечно этот пост протрут,, а меня забанят.
А ты сам идешь?))
 

DeletedUser13687

Guest
Для такого мира мало работу бросить))) Еще жена из дому выгнать может:( Это надо спать на клаве)))
 

DeletedUser6485

Guest
Есть желание поиграть со мной?))

Сыграем) если реал отпустит, посмотреть надо. Если что, буду другой мир ждать. Думаю колон будет 4 а то 5 смертельно для колона). Рано открыли такой мир с такой скорость на мой взгляд. Да и колон мне начал приглядываться хотя бунт не чем не уступает по интересу.
Все решает реал, но своим слабостям тоже надо угождать.
 

DeletedUser

Guest
Сыграем) если реал отпустит, посмотреть надо. Если что, буду другой мир ждать. Думаю колон будет 4 а то 5 смертельно для колона). Рано открыли такой мир с такой скорость на мой взгляд. Да и колон мне начал приглядываться хотя бунт не чем не уступает по интересу.
Все решает реал, но своим слабостям тоже надо угождать.
Ну,ок.У тебя мой скайп есть,буду рад с тобой поиграть.
 

DeletedUser

Guest
неожиданная скорость для лета. Главное что бы как сЗакросом не получилось
 

DeletedUser

Guest
жду етот мир, очень интересно поиграть здесь
 

DeletedUser11989

Guest
Всем привет, обычно новость о новом мире набирает обороты в чате очень быстро, тем более скорость 5 должна обсуждаться активно, а тут что то прям тишина((((
 

DeletedUser13578

Guest
думаю, рановато мир с такими скоростями в данный период запускать.
 

DRadeon

Игрок
Ого, этот мир шанс для СГ восстановить честь после Делоса. Надеюсь сам лично hvat (Хоть я его не знаю, но слышал о нём) придёт и восстановит славу топового союза. Если ты читаешь это, ответь, будешь играть или нет?
 
Верх