Обсуждение мира Фарсала

DeletedUser14205

Guest
и шо? отправив почти 3 тысячи атак даже море не смогли пробить?)) как так а?) чет тут не так)))

а игра часто виснет.
это уже не первый случай..за последний месяц было штук 10 таких висяков(
 

DeletedUser14232

Guest

маман

Игрок
Так занавес скоро, паломники потянулись грехи замаливать. Грехи тяжкие, видимо, даже до храма не донесли. Пупки надорвали.
Жалко, свистящий на горе не соизволил пресс-конференцию дать.
Он же честь и совесть паломников. Он же вдохновитель и гуру стратегии и тактики.
Может после подведения итогов будем иметь честь слышать мнение.
 

DeletedUser15051

Guest
Мир прекрасен, ибо такой он есть!
-
1. В истории.
Википедия: Пандо́ра — "всем одарённая" или "вседающая", в древнегреческой мифологии — первая женщина, создана по велению Зевса в наказание людям за похищение для них огня. Любопытная, она открыла полученный от Зевса сосуд (ящик Пандоры), из которого тут же по миру разлетелись все несчастья и бедствия, а под захлопнутой крышкой осталась на дне одна Надежда.
-
2. В мире Фарсала.
2.1. Пандора отстроили 3 ЧС (3 сокровенных места) 2 из которых ей пробили "злые парни", обрушив их (опустив с 10 на 9 уровень)
разбирали по всем океанам, планомерно задавливая, но да же загнанная в угол и опущенная на 2 сокровенных места она достойно сопротивлялась...
2.2. И тогда! наши боги (администрация проекта) даровали ей скорое окончание мира, дабы хоть 1 из 3 ее сокровенных мест осталось нетронутым
2.3. Великий (ибо только в его адрес позволяет себе ерничать сама модератор Форума обсуждения мира) внемля воле Богов (администрации проекта) призвал своих соратников дать Пандоре утешительный приз в виде паломничества с обильными дарами в виде БО (за деф).
2.4. с Богами спорить нельзя, а лишь внемлить и повиноваться, потому созданный союз (неимея никаких грехов) а лишь желание возгласить праздничную молитву понес утешительные подаяния храму Артемиды.
2.5 лично я с Богами не спорю ибо они даруют мне Мир (игру) и периодически голду (на какого то советника).
-
3. С наступающим новым годом!
3.1. Да прибудут с нами Боги (Администрация) и Великий Магистр (Варг)
3.2 а Пандоре... ящик с Надеждой (мифология) и большая куча БО (игрового).
 

Varg59

Игрок
по поводу окончания мира: лучше, чем ответил БарисА, мне не сказать, а сказать хуже - значит испортить лучшее )
поэтому мой вам ответ оглашен в предыдущем тексте )
 

DeletedUser13707

Guest
Мир прекрасен, ибо такой он есть!

2. В мире Фарсала.
2.1. Пандора отстроили 3 ЧС (3 сокровенных места) 2 из которых ей пробили "злые парни", обрушив их (опустив с 10 на 9 уровень)
разбирали по всем океанам, планомерно задавливая, но да же загнанная в угол и опущенная на 2 сокровенных места она достойно сопротивлялась...
2.2. И тогда! наши боги (администрация проекта) даровали ей скорое окончание мира, дабы хоть 1 из 3 ее сокровенных мест осталось нетронутым
Дотошность меня погубит) Та-а-к не хочется связываться, но... Да, у каждого своя правда и свое видение ситуации. Но есть же статистика, против которой не попрешь)
Так вот,у Пандоры трех Чудес никогда не было, только два. А вот как раз Сталкеры построили три, одно из которых забрала Пандора, а два остальных они порушили своими собственными ручками (дабы не достались Пандоре) и подарили Альянсу. Ну, а насчет "планомерного задавливания" и "разбора по всем океанам"... Не игроку, просидевшему почти весь мир нейтралом-аморалом, об этом рассуждать. Брал неактивчиков, иногда пакостил по-мелкому, тени своей боялся, а как зашел в объединение, "дружащее" против Пандоры, и в четыре раза ее больше, стал супер-пупер-мега бойцом))) Это как в том Ералаше - "Кто на нас с Лехой?"))) Какой же невероятно смелый и благородный рыцарь в сверкающих доспехах))) За сим откланиваюсь)
P.S. Только начала Варга немного уважать...
 

DeletedUser14205

Guest
а я всё равно не понимаю-КАК? как за три тысячи атак не пробить даже море) ахаха))) это просто апофеоз никчемности)))
а потом да-Пандоры и Жирдяев раз в пять меньше,чем атакующих))
 

маман

Игрок
R8X4yLwbRFWPvcPPTyznew.png
 

DeletedUser12992

Guest
а я всё равно не понимаю-КАК? как за три тысячи атак не пробить даже море) ахаха))) это просто апофеоз никчемности)))
а потом да-Пандоры и Жирдяев раз в пять меньше,чем атакующих))
Эти 3000 атак растянуты были на более чем 24 часа. Я раза три по несколько кило бирок добавляла. Ну ладно малявки из Альянса так атачат. Но Пыхи! Сталкеры! Молельщики! Вот уж с кем поведешься...
Кроме того, дивный противник после окончания бунта на чуде - фулками моря атачит обычные городки, а значит в атаках на наше чудо не все участвовать изволили, раз у них фулки моря под рукой остались. Некоторые по одной атаке на чудо для галочки слали, некоторые вообще не снизошли.

Давайте, противники, соберитесь, есть еще один шанс до конца мира. Я уже дефф с "Гонкой вооружений" восстанавливаю, отличный бафф, рекомендую.
 

DeletedUser14205

Guest
только на меня было более тысячи атак ФУЛКАМИ моря)
да,я потеряла позавчера городов 25))) но ведь эти фулки не пошли туда,куда надо)) а городки дело наживное))

49059-clip-59kb.png


вот они-герои))) ахаха0)


35864-clip-54kb.png
 

DeletedUser15051

Guest
Мир закрыт и слава богам, скоро новый год, снег пошел, надо отдохнуть, подготовится.
Лима, Инга с наступающим, без вас форумы блеклые, жгите дальше и больше, да же в реале становится светлее))))))
 

DeletedUser14205

Guest
Мир закрыт и слава богам, скоро новый год, снег пошел, надо отдохнуть, подготовится.
Лима, Инга с наступающим, без вас форумы блеклые, жгите дальше и больше, да же в реале становится светлее))))))
спасибо Малыш) и вас с Новым Годом) счастья,здоровья и больших титек) желательно парных.
 

маман

Игрок
Поздравляю всех с окончанием мира Фарсала.
Мир получился динамичным, интригующим, ярким. По итогам мира считаю что таким его сделал каждый из игроков, в той или иной мере. Как говориться, звезды сошлись. И не важно кто звездатее. Главное что было интересно. Всем спасибо и до встречи в других мирах!!!
С наступающим Новым Годом, побед и достойных наград вам!
 

DeletedUser14205

Guest
да.самый интересный мир,из всех,в которых я играла.а уж поверьте,я много видела малых пипент.
и несколько больших) так что еще раз с Новым Годом)
учите русский,мойте ноги,чистите зубы) любите жизнь)
и титьки да)
 

DeletedUser14205

Guest
а прощалась я с миром Фарсала под эту песню)

 

маман

Игрок
Самый обсуждаемый мир за историю Греполиса. Действительно войдет в историю.
 
Верх