Обсуждение мира Фарсала

DeletedUser12992

Guest
Дорогие представители Пандоры и Джедаев, а так же им сочувствующие! Предлагаю прекратить этот спор. Противник повел себя недостойно, была поставлена цель не дать ему получить короны. Цель достигнута. Конечно же противник будет искать себе психологических оправданий. Это скучно. И грязно. Кто там был, тот знает.
 

Varg59

Игрок
Дорогие представители Пандоры и Джедаев, а так же им сочувствующие! Предлагаю прекратить этот спор. Противник повел себя недостойно, была поставлена цель не дать ему получить короны. Цель достигнута. Конечно же противник будет искать себе психологических оправданий. Это скучно. И грязно. Кто там был, тот знает.

неправда ваша, госпожа комментатор ) каждый кулик хвалит то болото, где живет )) вот что это за определение противника? "..повел себя недостойно.." - это как? не дал вам мир выиграть? не доломал ваше последнее чудо? ну так радуйтесь этому! а что ж вы тут распелись-то за упокой? союз Пандоры (спецом не добавляю им приставку джедаи, думаю они и сами догадаются почему) имели на момент стройки ЧС нехилое преимущество перед союзом СТАЛКЕР, но их погубила гордыня - самый великий грех по христианской религии ) в итоге они остались с одним чудом - храм - им его и оставили, чтоб было где свои грехи замаливать ) ну а если чуть-чуть посерьезнее сказать, то в ПАНДОРЕ было много достойных и отличных игроков и молодцы, что доиграли до конца мира, и жаль, что ваш состав с .. чье-то легкой руки преуменьшили аж до 10 игроков, правда потом постеснялись и добавили еще пятерочку )) ну да вы-то сами знаете что вас там к концу мира было в разы больше, но ведь как обкорнали-то )) я благодарю за игру в Фарсале только тех игроков-противников, кто играл честно, весело, и кто не писал к нам в личку грязных писулек - этих неадекватов было в их составе немного, но ведь были же - вот почему и приветствую я здесь за.. там - только коммуникабельных соперников, которых не считаю врагами, потому что глупо, разделившись на синие и красные пиксели кого-то ассоциировать с врагом, ведь правда? ))
 

DeletedUser

Guest
имели на момент стройки ЧС нехилое преимущество перед союзом СТАЛКЕР,
Может озвучите то преимущество? Просто интересно.. Оно в чем выражалось? В том что пол Союза, строившего чуда (А как же тут без приставки Джедаи обойтись кстати (если именно на момент чудостроя), не могло ресы кидать и ускорять достаточно долгое время? Или в том что сложив всех Джедаев и Пандор их все равно было меньше чем Сталкеров и прочих Выдр) Хотя с другой стороны можно и не озвучивать - это опять на 5 страниц будет спора ни о чем)))) Но может зато 150 страниц обсуждению мира Фарсалы наберем)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13707

Guest
Валера, продать союзников (за что бы там ни было) законно. Но недостойно. Вы думаете иначе? Значит нужные книги Вы в детстве не читали.
Думаю, что это про Альянс) Так что, Валерий не надо прикидываться, что Вы не понимаете, о каких недостойных поступках речь. Если позволите озвучить мнение, то я вообще считаю, что Сталкер сделал большущую ошибку, поставив не на ту "лошадку") Играли бы за себя, отбивая чужие Чудеса, не таская каштаны из огня для Альянса, как дрессированная обезьянка, глядишь бы и в "шапках" были. Вот я на 99,9% уверена, что не уперлись бы мы так жестко, если бы на короны претендовал не союз легкого поведения Альянс))) Но, как говорится, история не знает сослагательного наклонения)
 

DeletedUser15051

Guest
Я удаляю пошлые посты, к кому бы они не относились. С вашим интеллектом, уверена, вполне можете язвить интеллигентней.
во вы тупездни)) я смотрю левые баны от аньки живы!?) а бан в бане не был ещё в этом мире?))) вы думаете,что основа такая тупая,чтоб попадаться на одном ай-пи?)) прям смешно вас тут читать))) задрот\донаты не могут добить города полуактивов,приходится аньку просить)) :D:D:D

п.с. Инга,теряешь лицо,не держишь марку... Раньше в твои разговоры кто-то влезал,теперь ты "тявкаешь" в чужих.. нууу,что случилось?)

Последнее редактирование модератором: 4. авг 2017
kanarkol, 3. авг 2017
и таких, НЕ удаленных Вами хамских постов полно!
 

DeletedUser

Guest
А чо ж ты не пролистаешь вглубь темы и не найдёшь как Ваш Игорёк найсик хамил и грубил?)) Или Максимильянчик тот же))

По моему наоборот хорошо что модераторы свободу стали давать, а не тупо банить .:)
 

DeletedUser15051

Guest
А чо ж ты не пролистаешь вглубь темы и не найдёшь как Ваш Игорёк найсик хамил и грубил?)) Или Максимильянчик тот же))

По моему наоборот хорошо что модераторы свободу стали давать, а не тупо банить .:)
я не модератор форума, модератор МАМАН, которая декларирует свою беспристрастность, а на деле все иначе
 

DeletedUser12992

Guest
Думаю, что это про Альянс) Так что, Валерий не надо прикидываться, что Вы не понимаете, о каких недостойных поступках речь. Если позволите озвучить мнение, то я вообще считаю, что Сталкер сделал большущую ошибку, поставив не на ту "лошадку") Играли бы за себя, отбивая чужие Чудеса, не таская каштаны из огня для Альянса, как дрессированная обезьянка, глядишь бы и в "шапках" были. Вот я на 99,9% уверена, что не уперлись бы мы так жестко, если бы на короны претендовал не союз легкого поведения Альянс))) Но, как говорится, история не знает сослагательного наклонения)
Да, про Альянс. Валера просто сыграл роль дьявола, соблазнившего морально неустойчивых на бесчестное поведение.))))
 

DeletedUser15051

Guest
Несмотря на недавнюю регистрацию на форуме, вполне можете подать заявку на вакансию модератора форума. Там и повысите квалификацию эксперта.
хорошая мысль, но стесняюсь спросить: а шо я буду с этого иметь?

и вы снова не ответили на вопрос: почему хамство игрока: kanarkol систематически оставалось безнаказанно?
 
Последнее редактирование модератором:

маман

Игрок
хорошая мысль, но стесняюсь спросить: а шо я буду с этого иметь?

Ну как что: критику, жалобы, каждодневное чтение всех постов всех игроков на форуме, ну может пару лайков получите. Вроде ничего не упустила.
 

Axiilles

Игрок
Ща в Паросе нагнём Найса и его совместный Альянс с Лотосами, в следующем году придём в бунт, надеюсь ещё стоящий ровно а не позе -сломаной берёзки:D
 
Верх