Обсуждение мира Фивы

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
))) а оно тебе надо?))) я про бунт)))
когда долго играешь в колон только или только в бунт то все время одни и те же лица...и враги даже из мира в мир переходят одни и теже. Вообщем только скорость меняется а картинка все та же.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Если город полностью отстроен, то свободного населения чуть больше 3 тысяч, т.е. 66-67 мантикор. А дальше - уже полет фантазии и возможностей, можно не до конца отстраивать и население до +300 увеличить. Сколько в итоге может получиться мантикор - пусть каждый сам себе считает)
Ну я никогда до 17500 не отстраиваю. Мои города максимум на 10к. Сенаты разобраны везде. Если мифы то нет гаваней. рынок 10 максимум. поэтому у меня везде 75 мант фулка.
 

DeletedUser11718

Guest
когда долго играешь в колон только или только в бунт то все время одни и те же лица...и враги даже из мира в мир переходят одни и теже. Вообщем только скорость меняется а картинка все та же.
))) Дим да и в бунте увидишь те же лица)))
 
smiley_emoticons_freu-dance.gif
 

DeletedUser11718

Guest
не санкционированные танцы)))) разрешение на проведение митинга по подмигиванию есть?)
 

DeletedUser

Guest
Ну я никогда до 17500 не отстраиваю. Мои города максимум на 10к. Сенаты разобраны везде. Если мифы то нет гаваней. рынок 10 максимум. поэтому у меня везде 75 мант фулка.

Это говорит о том, что ты всегда в колхозе и по тылам.
Иначе с твоим разобранным сенатом тебя без стены быстренько отрихтуют как надо.
Было у меня пара таких соседей офферов... тоже думали что есть офф - мозгов не надо... А не помогает однако две фуллки суха без стены, никак не помогает.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Это говорит о том, что ты всегда в колхозе и по тылам.
Иначе с твоим разобранным сенатом тебя без стены быстренько отрихтуют как надо.
Было у меня пара таких соседей офферов... тоже думали что есть офф - мозгов не надо... А не помогает однако две фуллки суха без стены, никак не помогает.
Я в колоне играю. И я деффер. Зачем мне стенки в колоне?
 

Scortsenni

Игрок
В колоне не строят. А в бунте стена 25 +башня +все бафы нужны. Вот меня лупасят щас в хвост и гриву, не было бы стены, в первый же день разобрали бы)
 

DeletedUser11718

Guest
В колоне не строят. А в бунте стена 25 +башня +все бафы нужны. Вот меня лупасят щас в хвост и гриву, не было бы стены, в первый же день разобрали бы)
вот кто-то хвастается сейчас))) а вообще не повезло им (несчастному союзу, который пытается тебя разобрать), что ты там рядом родился...мало того что экологию им испортил, так еще и города не хочешь отдавать)))
 

Scortsenni

Игрок
вот кто-то хвастается сейчас))) а вообще не повезло им (несчастному союзу, который пытается тебя разобрать), что ты там рядом родился...мало того что экологию им испортил, так еще и города не хочешь отдавать)))
я наоборот сам предлагаю отдать. район шикарный. ни одной дружелюбной морды))
 

DeletedUser11718

Guest
я наоборот сам предлагаю отдать. район шикарный. ни одной дружелюбной морды))
Это молодой и развивающийся союз в Фивах! Им надо же учиться на ком то играть))) Вот на тебе они и отрабатывают свои навыки))) Сплотятся в одну команду и кирдык нам всем там придет(((
 

DeletedUser15199

Guest
Это говорит о том, что ты всегда в колхозе и по тылам.
Иначе с твоим разобранным сенатом тебя без стены быстренько отрихтуют как надо.
Было у меня пара таких соседей офферов... тоже думали что есть офф - мозгов не надо... А не помогает однако две фуллки суха без стены, никак не помогает.
Пара офферов в какой системе завоевания то? Без стен? В бунте? Опять о колхозе?) А почему? В колоне грамотные офферы хороши) Там стена не нужна) И кстати) В бунте) Город сначала отстроил) Ломаешь тот же сенат) Стена то остаётся?) Не?) О чём пост?) Отрихтовать можно в ноль и со стеной и с башней) А ещё град камней изучить) И в течении пару суток город просто катами раскатать так то) Ползай по острову) И сноси) Если там конечно хозяин обороняющийся оперативно не задефлен будет) А без стены загони собачек и лучников в город) Тоже можно долго рихтовать) Так что тут спорный момент)
 
Верх