Обсуждение мира Фивы

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15199

Guest
Ну по жизни можно не постить) Знаем) В греполисе тоже земля,оборудование и скот что ли? Так полагаю? Ну пишут тут про колхозы. А кто скот? Что то не пойму я.
 

DeletedUser12992

Guest
Колхоз в греппе, это когда люди так боятся играть своим союзом, что заключают пакты с тучей союзов прямо сразу. А теперь уже не просто заключают пакты, а заходят в мир заранее созданным колхозом.)))
 

DeletedUser

Guest
Ну по жизни можно не постить) Знаем) В греполисе тоже земля,оборудование и скот что ли? Так полагаю? Ну пишут тут про колхозы. А кто скот? Что то не пойму я.
В двух словах это большая группа игроков, союзов, порой даже альянсов играющих с одной целью и политикой. Порой подобная группа может достигать более половины от общего числа активных игроков в мире.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
И снова о колхозах говорят вижу. Что есть сие в греполисе уважаемый Сильвер? Ну в жизни знаю что такое колхоз. Был такой в деревне моей. Вот. Убили его напрочь. Батёк без работы долго сидел до пенсии.
в греппе колхоз это добровольное объединение нескольких топ союзов с целью нагнуть сервер. Иногда их бывает так много что ни о какой равной конкурентной борьбе речи уже идти не может.
 

DeletedUser15199

Guest
Но я правильно понимаю что данный проект изначально подразумевает игру коллективную? И один тут уже ничего не изобразишь?
 

Lekond

Игрок
Но я правильно понимаю что данный проект изначально подразумевает игру коллективную? И один тут уже ничего не изобразишь?
в одиночку "сложно, но можно". примеры есть, вопрос в целях, времени и т.д.
игра коллективная, но вопрос в размере коллектива. 1-2 союза (количество игроков в 1 союзе ограничено) играют вместе или 10 с общим руководством и общей политикой
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Давно хотел узнать у мастеров бунта, какой смысл морали в мире с бунтом? На аморальности тут не поиграть. Сидеть с 3 городами полгода не будешь...это уныло.
В чем смысл?
 

DeletedUser

Guest
Давно хотел узнать у мастеров бунта, какой смысл морали в мире с бунтом? На аморальности тут не поиграть. Сидеть с 3 городами полгода не будешь...это уныло.
В чем смысл?
Точно такой же как и в колоне. На морали играть можно так же как и в колоне. В общем все тоже самое.
 

DeletedUser12992

Guest
Давно хотел узнать у мастеров бунта, какой смысл морали в мире с бунтом? На аморальности тут не поиграть. Сидеть с 3 городами полгода не будешь...это уныло.
В чем смысл?
Ну играть постоянно на низкой морали уныло. Но иногда для нужд союза используют.
 

DeletedUser10827

Guest
Давно хотел узнать у мастеров бунта, какой смысл морали в мире с бунтом? На аморальности тут не поиграть. Сидеть с 3 городами полгода не будешь...это уныло.
В чем смысл?
Когда тебя давит чел с 80 городами, а у тебя их всего лишь 10 например )) снятое БО- своего рода компенсация
 

DeletedUser15204

Guest
Когда начинается новый мир?:):):)В какое время это начинается?
 

DeletedUser12992

Guest
Я вот не понимаю за чем две тройки подряд открывать...
 

DeletedUser

Guest
Я вот не понимаю за чем две тройки подряд открывать...
Вот вы любители пернуть не подумав. Где ты тройки подряд увидел то? Сестос это двойки. Да и Фивы по войскам четверка. А Рициния открыта до Сестоса и уже как три месяца назад...
 
Верх