Обсуждение мира Фивы

Тема в разделе "Мир Фивы", создана пользователем northwester, 8. мар 2018.

1. MasterRB

MasterRB Guest

Как бы отменить мораль? :(
    А то несрастушки, если мораль, значит нельзя дэффить, а то все удовольствия в одном и дэффить можно и мораль...

2. Джин Грей

Джин Грей Игрок

Дискуссия про тимы улыбнула.

Гуд хорошо играть, но это ничего не стоит, если ты не умеешь играть в команде.

Отвечаю. С такими людьми просто играть не возможно. Они всегда всё будут портить.

За свои последние годы всё больше и больше видел "единальщиков", хотя большинство из них, просто, игроки играющего чуть выше среднего, но с большим онлайном и шоубоутингом из-за этого онлайна.

А в итоге они, в основном, наваливали в штанишки и, всегда, всё портили.

Мне человек 2 минимум вспомнится, хотя можно и больше нарыть, просто не хочу себя утруждать бесполезной ерундой.

Эти тонкие люди из-за своего "Я" всегда портят любую игру. Причем, речь идёт именно о том, когда такие индивиды из-за своего онлайна мнят себя ТОПами грепы и бьют ножками, если чуть что не по их замыслу.

Тонкие и ранимые натуры не от мира сего, куда нам-то?

Гидрогусь и Сильвер Рекс нравится это.
  3. Джин Грей

Джин Грей Игрок

Отправляй обратку где-то за 1 минуту до атаки и рассчитывай!

Самое основное, что может подвести- это ПИНГ! Потому, что бывает так что ты всё рассчитал но где-то шо-то у тебя или "у них" залагало и алес капут. Пиши пропало.

4. Тавромаха

Тавромаха Игрок

Начиная с 18 минут до.))) А то сейчас модно по три кк отправлять, три обратки надо.)))

5. Scortsenni

Scortsenni Игрок

Ну как 3 кк резать? Где в 1 городе столько дефа?

6. Lekond

Lekond Игрок

смотря какие кк. некоторые очень любят с 1 биркой и 10 пращами пускать. типа все зачистят. в любом случае, фулку жиг и фулку суха в одну атаку никак не запихнуть. а "жиговый" кк иногда вообще ополчением разворачивается.
    ну а дальше в зависимости от предпочтений атакующего и обороняющегося + колличества маны все зависит

7. MasterRB

MasterRB Guest

У меня :)

8. l171

l171 Игрок

я 3 кк резала, но это было в колоне
    за что люблю колон и не люблю бунт - возможностей для маневра больше
    тапочками прошу не кидаться, никого в колон не тяну :)))

Сильвер Рекс нравится это.
  9. Тавромаха

Тавромаха Игрок

Да я и в бунте по три за раз режу. Вот 4 уже перебор.

10. tasshaa

tasshaa Игрок

Чего-то обсуждения затихли))) А вот в мире происходят интересные вещи))) Появилась третья сторона, которая активно освобождает себе жизненное пространство под солнцем мира Фивы))) У кого какие предположения?)))

11. Scortsenni

Scortsenni Игрок

Как воюется?) А то я испугался что меня разберут и быстренько встал на каны).

12. tasshaa

tasshaa Игрок

епрст))) а нас того уже...разобрали! тебя, кстати тоже))) айда наслаждаться летом)))

13. ДЖЕКИ ЧАН.

ДЖЕКИ ЧАН. Игрок

Что за третья сторона?

14. MasterRB

MasterRB Guest

Попрошу не обобщать.
    Мне уже 5 раз обещали супермасс, я искренне надеялся уже на отдых с чистой совестью...
    Но по какой-то странной и непонятной мне причине, каждый масс оборачивается плюсом в городах, что меня очень сильно печалит.

15. tasshaa

tasshaa Игрок

Так они силы на тебя копили)) )Вот накопят и капут тебе будет))) :p

16. tasshaa

tasshaa Игрок

Таки спрашивает представитель сий стороны))) Рассказывайте как будете захватывать мир?) Как будет происходить обеспечение военнопленных?)

17. ДЖЕКИ ЧАН.

ДЖЕКИ ЧАН. Игрок

Так это я третий?) О как)

18. tasshaa

tasshaa Игрок

А разве нет?))) Входите в состав молодого, но быстро растущего организма..тьфу...союза, который имеет свою политику, отличную от Жаркой войны в мире Фивы)))

19. ДЖЕКИ ЧАН.

ДЖЕКИ ЧАН. Игрок

Ну я от политики далёк. В союзе новичёк. Тут радует хоть что главы твои же не дают команды не слать дефф на бунты в твоих городах. Вот это действительно приятно)

20. tasshaa

tasshaa Игрок

))) Так они Вас не узнали под новым акком))) Откройте секрет то, кто же Вы)))

Вверх