Обсуждение мира Фивы

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15199

Guest
в одиночку "сложно, но можно". примеры есть, вопрос в целях, времени и т.д.
игра коллективная, но вопрос в размере коллектива. 1-2 союза (количество игроков в 1 союзе ограничено) играют вместе или 10 с общим руководством и общей политикой
Понятно. Спасибо)
 

DeletedUser15205

Guest
Не по теме мира,как узнать что выходит новый мир?Не буду же я как дурак заходить каждый день на форум?Можно сделать типо рассылки,как было с спартанскими ассассинами,тоесть приходит письмо,чтобы я успел узнать о нём,
 

Lekond

Игрок
Не по теме мира,как узнать что выходит новый мир?Не буду же я как дурак заходить каждый день на форум?Можно сделать типо рассылки,как было с спартанскими ассассинами,тоесть приходит письмо,чтобы я успел узнать о нём,
Насколько я знаю, раньше на электронную почту приходило. Думаю, можно поиграться с настройками форумного профиля... хотя это не в игру
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Не по теме мира,как узнать что выходит новый мир?Не буду же я как дурак заходить каждый день на форум?Можно сделать типо рассылки,как было с спартанскими ассассинами,тоесть приходит письмо,чтобы я успел узнать о нём,
раньше на почту приходило. Даже если вы забили играть в грепу 3 года назад вам приходят зазывалки на почту регулярно.
 

DwarfKiram

Игрок
А Рициния открыта до Сестоса и уже как три месяца назад...

Ах ти божи мой, мир последний давно открыли, три месяца назад. Привыкли нубьё каждый месяц в новом мире играть.

Были же времена когда миры открывали три раза в год.

Вот вы любители пернуть не подумав.

Тявкнула шавка не подумав. По человечески умеешь общаться???
 

маман

Игрок
Вот смешить, точно не моя работа. Это в цирк.
Иногда сарказм лучше действует, чем поругаться.
Реакция ярче. Но это для тех кто умеет слышать, понимать и выводы делать.
 

маман

Игрок
Рексик, Кирам мой наиглавнейший критик. У него эксклюзивное право на это. Вот видишь, грустит всё.
 

маман

Игрок
Неужели критики не будет? Не огорчайте меня. Я же ваши посты как песню читаю.
 

DwarfKiram

Игрок
Неужели критики не будет?

Вы не меняете свою работу к лучшему, смысл мне повторяться.

Я же ваши посты как песню читаю.

Говорит неправду это очень плохая вещь.

Не огорчайте меня.

Ми не спициально
 

DeletedUser15067

Guest
Неужели критики не будет? Не огорчайте меня. Я же ваши посты как песню читаю.
а что тебя критиковать.у тебя великий дар в закрытой теме писать посты без права оппонента ответа...смысл писать ?тему специально зафлуживают что бы найти повод закрыть...а на начальные вопросы ноль реакции...
 
Верх